Urent - общая тема

а для Питера может знает кто купон га 200 в лк спасли бы ;)
 
А есть промокод вроде ACTIVE сейчас?
 
Последнее редактирование:
Привет комрады, подскажите пожалуста как карту отвязать от ювента? Ошибку выдаёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огонь
Urent промо
ПОЛЕТ - 50р при первой активации
 
Привет комрады, подскажите пожалуста как карту отвязать от ювента?
Свайп влево

IMG_20220804_065816.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yukionna и Qwer 45
Последнее редактирование:
А есть промокод вроде ACTIVE сейчас?
Active умер. Все первые промокоды дают по 30р. Так что надо радоваться, что выкатили пром на 50р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное в этом деле карту отвязать, правильно понял? Или все-таки может "прилететь"?
Главное привязывать карту прямо перед поездкой и отвязывать после каждого завершения, и будет тебе счастье. Также отключить приложению доступ к wifi и заходить в аккаунты только через мобильный интернет. Перед входом в другой акк включать режим полета сек на 5-10, для смены ip. Еще желательно использовать виртуальную карту (в тинькофф, например, без проблем можно выпустить) и перевыпускать ее раз в 2 недели. Также очищать данные приложения перед входом в новый акк, если не используется клонер. В случае с айфоном, удалять и заново ставить приложение (в icloud нужно отключить синхронизацию приложения). Вот такой у меня гайд для анонимизации.
 
Последнее редактирование:
Active умер. Все первые промокоды дают по 30р. Так что надо радоваться, что выкатили пром на 50р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное привязывать карту прямо перед поездкой и отвязывать после каждого завершения, и будет тебе счастье. Также отключить приложению доступ к wifi и заходить в аккаунты только через мобильный интернет. Перед входом в другой акк включать режим полета сек на 5-10, для смены ip. Еще желательно использовать виртуальную карту (в тинькофф, например, без проблем можно выпустить) и перевыпускать ее раз в 2 недели. Также очищать данные приложения перед входом в новый акк, если не используется клонер. В случае с айфоном, удалять и заново ставить приложение (в icloud нужно отключить синхронизацию приложения). Вот такой у меня гайд для анонимизации.
Мда, теперь понял почему из 5 акков успел покататься только на одном, IP также через мобильный модем менял на компе.. А тут совсем забыл АЗЫ) Виртуалку да так и делаю. Про очистку приложения не знал.
Много тут пишут про Апп клонер, он у меня карты почему-то не грузит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я привязал ссылку к названию приложения.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Ребята посоветуйте сервис смс на вуш..
 
  • Like
Реакции: KuVL