какой антбраузер выбрать подскажите

treybon

Флудер
Дней с нами
467
Розыгрыши
0
Сообщения
316
Репутация
1
Реакции
85
смотрел вроде делфин как бы все пользуются но еще и там же нужны айпи?
какие выбрать лучше и где подскажите кто пользуется?
нужно для бирж! спасибо!
 
смотрел вроде делфин как бы все пользуются но еще и там же нужны айпи?
Ты с такими познаниями может лучше пойдёшь хотя бы теорию прочитаешь? Я понимаю, это чуть сложнее чем безмозгло лудить, но такое спрашивать, это финиш же. Ты серьёзно? Причём тут антик и прокси?
 
Ты с такими познаниями может лучше пойдёшь хотя бы теорию прочитаешь? Я понимаю, это чуть сложнее чем безмозгло лудить, но такое спрашивать, это финиш же. Ты серьёзно? Причём тут антик и прокси?
всмсле причем! я спрсил какой лучше а не как лудить!
 
Ещё раз спрошу. Причём тут вопрос про антик и айпи?)))) Иди теорию читай
так я читал и смотрел! браузер типо делфин и прокси покупаешь!
Скриншот 29-06-2024 184824.jpg
 
Еще раз спрошу)) Причем тут вопрос про антик и айпи?
" делфин как бы все пользуются но еще и там же нужны айпи?" - вот это что?)))))))) Ты реально не понимаешь, что антик это антик, а прокси это прокси и они живут отдельно друг от друга?)
 
Последнее редактирование:
Ты реально не понимаешь, что антик это антик,
Тут походу не понимаешь только один ты. Как ему еще надо подробнее написать что бы ты разобрался?
смотрел вроде делфин как бы все пользуются но еще и там же нужны айпи?
какие выбрать лучше и где подскажите кто пользуется?
нужно для бирж! спасибо!
Бро есть еще Incogniton, там тоже можно до 10 профилей грузить фри, советую не делать сохранение их в облаке, с проксяхами история интересней, многие представленные на рынке уже проходили не одну регу на все возможных биржах и в других движухах, поэтому по возможности чекай выданный IP на блэклисты, не гонись за дешманскими, дальше уже сам смотри на свои цели что тебе нужно, у тебя есть софт для работы? Для чего тебе одновременная работа в нескольких акках? По очереди нельзя через мобильные по очереди авторизоваться?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тут походу не понимаешь только один ты. Как ему еще надо подробнее написать что бы ты разобрался?

Бро есть еще Incogniton, там тоже можно до 10 профилей грузить фри, советую не делать сохранение их в облаке, с проксяхами история интересней, многие представленные на рынке уже проходили не одну регу на все возможных биржах и в других движухах, поэтому по возможности чекай выданный IP на блэклисты, не гонись за дешманскими, дальше уже сам смотри на свои цели что тебе нужно, у тебя есть софт для работы? Для чего тебе одновременная работа в нескольких акках? По очереди нельзя через мобильные по очереди авторизоваться?
Я ему ответил ровно так как он общается в других темах с людьми, а тут помощь понадобилась и он резко стал культурным. Тебе если надо, то помогай молча, хера ты меня цитируешь?
 
Я тебе скажу, если кто то ведет себя как гандон, тебе не обязательно самому таким же становиться.
Я тебе скажу, что можно и не становится гандоном, а просто разово показать как бывает когда ты гандон (на всякий уточню, "ты" это про него).
Давай закроем эту тему. Мне кажется это малость странная ситуация. Хочешь помогать ему, помогай, ради Бога. Я тут тебе для чего? Мне это не интересно, не отнимай ни мое время, ни свое.
 
а как чекнуть ip на блэклисты? Сайт специальный есть какой то?
Бро, ну я грубо говоря имею ввиду, на какой адрес какую биржу регали мы конечно не посмотрим, но на том же proxyline к примеру, мы можем посмотреть, "IP CHECK FOR BLACKLISTS AND SPAM DATABASES", если IP учувствовал в какой-то чернухе, спаме, рассылках, это будет отражено...
 
Еще раз спрошу)) Причем тут вопрос про антик и айпи?
" делфин как бы все пользуются но еще и там же нужны айпи?" - вот это что?)))))))) Ты реально не понимаешь, что антик это антик, а прокси это прокси и они живут отдельно друг от друга?)
я хочу что бы ты тут вообще не писал в теме!
 
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD
Он хочет показать, как быть гандоном, не запрещай ему:derpgop:
Тобой мне не быть. Да я и не стремлюсь. Зачем мне пытаться стать тобой, если ты образец и тебя не переплюнуть.
 
Тобой мне не быть. Да я и не стремлюсь. Зачем мне пытаться стать тобой, если ты образец и тебя не переплюнуть.
ты реально какой то душный чел! иди сходи пиво попей!
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ