Топ 10 сервисов накрутки подписчиков в Телеграм

alhar

Бог флуда
Дней с нами
1.268
Розыгрыши
0
Сообщения
1.106
Репутация
9
Реакции
285

Для чего покупают подписчиков в Телеграм?​

Подписчиков покупают для увеличения количества. Чем больше количества подписчиков в Телеграм канале или чате, тем более он привлекательный. Как правило в такие сообщества чаще вступают. Покупка участников это необходимый шаг на старте. Потому что на пустые каналы никто не подписывается. К каналам с подписчиками, потенциальные подписчики отдают большее предпочтение, чем к пустым каналам. Подписчиков покупают, что бы сделать канал или чат наиболее привлекательным для вступления.

Для чего покупают просмотры постов в Телеграм?

Просмотры постов покупают по той же причине что и участников. Каны с большим количеством просмотров наиболее привлекательны для вступления. Увеличение просмотров это маркетинговый ход.

Какие виды увеличения показателей есть в Телеграм?

  • Подписчики канала
  • Участники группы
  • Просмотры
  • Лайки на посты
  • Подписчики и участники частной группы или канала

По каким критериям я собрал рейтинг сервисов накрутки в Telegram?​

  • Качество сайта, отзывы и надежность
  • Низкие цены
  • Качество накрутки
  • Скорость запуска заказов

10 лучших сервисов для покупки подписчиков в Телеграм​

e1ce944210a2c493d3fc5.jpg



1) 777Like.ru - Этот сервис заслуживает внимания. Услуги в нем по настоящему качественные. На этом сайте продаются качественные русские подписчики в Телеграм. Стоят они 170 руб за 1000. Просмотры стоят 2 руб за 1000. Что мне нравится в этом сайте это услуга автопросмотров. Можно заказать пакет просмотров на целый месяц вперед. Каждый новый пост будет получать просмотры ежедневно.

- Бонус 1 место.

Smmprime - Старый, давно зарекомендовавший себя сервис smm накрутки в социальных сетях, и, в частности, в телеграм. Ребята продают не только классические услуги, но и эксклюзив - подписчиков с онлайном, просмотры с плавной скоростью, автопросмотры с гибкой настройкой скорости и другие крутые штуки. Да еще и цены более чем приятные - крайне рекомендую к ознакомлению.

2) TapLike - Сервис качественной и удобной накрутки подписчиков в телеграм канал и участников в чат. Также платформа предоставляет возможность накрутить активность в виде лайков, просмотров и реакций на посты в Телеграм.

3) TG Mega Bot - Удобный телеграм бот для продвижения. Здесь большой выбор подписчиков (от 10 копеек и выше), плавные просмотры (где можно задать скорость), плавные автопросмотры (где также задается скорость просмотров), реакции на посты, голоса и т.д. Вообщем есть практически весь спектр услуг для продвижения вашего канала или группы. Для теста бота, на баланс дается 2 рубля, не много, но протестить те же просмотры хватит.

4) Smmlaba.com - Хороший качественный сервис. В нем есть разные виды подписчиков. В целом вилка услуг неплохая. Этим сервисом так же можно пользоваться.

5) Mr.popular - Еще один интересный сервис заслуживающий внимания. Есть различные виды подписчиков и просмотров. В целом цены достаточно низкие. Сервис достаточно известный. Им можно пользоваться.

6) Tmsmm - Изначально этот сервис специализировался только на Телеграм, если меня не обманывает память. Позже они расширили линейку своих услуг. В целом этот сервис давно зарекомендовал себя как адекватный. Цены в нем приемлемые.

7) Smmyt - Достаточно известный сервис. Цены в нем начинаются от 360 руб за 1000 подписчиков. Есть широкий выбор разновидностей подписчиков. Этот сайт вполне пригоден для использования.

8) Bosslike - Старый и многим известный сервис. Его преимущество в том, что там можно заработать баллы и сделать накрутку бесплатно. За счет этого сервис набрал огромную популярность в свое время.

9) Vtope - Еще один старый и известный сервис. В нем есть различные виды накрутки, в том числе и телеграм. Скажу сразу. Покупать купоны для этого сервиса стоит в специальных магазинах купонов, так выходит дешевле.

10) Kwork.com - Это фриланс биржа. Там вы можете найти тысячи различных услуг. В том числе там можно купить подписчиков в Телеграм.


Дополнительно​



Накрутка подписчиков, просмотров и голосований в Телеграм является действительно эффективным методом продвижения, который даёт каналу мощный импульс развития и позволяет администратору канала ещё на старте оторваться от конкурентов.

Живые пользователи мессенджера Telegram менее охотно подписываются на пустой канал с аудиторией в несколько человек, нежели чем на канал с тысячью подписчиков. Также и с рекламодателями, которых гораздо легче привлечь на раскрученный и активный канал. Поэтому накрутка поможет новичку не только в увеличении общей численности подписчиков или просмотров, но и в развитии канала.

Главное – не забывать быть уникальным и публиковать качественный, полезный и интересный контент. За счёт увеличения количества подписчиков и просмотров, канал быстрее занимает верхнюю позицию во внутреннем поиске Telegram. Наряду с размещением рекламы в других каналах, это позволяет повысить узнаваемость и привлечь большее количество живых пользователей. Важно не забывать, что просто накрученные подписчики не проявляют никакой активности на канале.

Что публиковать?

В Telegram, как и в любой другой социальной сети, в первую очередь, важно то, о чём вы пишите. Стоит учесть один важный момент. Здесь люди не хотят читать репосты, копипасты и другие виды контента, который есть у всех. Подписчики выбирают каналы, где есть авторское мнение, уникальный взгляд на популярную новость или нишевые тематики. Впрочем, тематика может быть популярной, но писать всё-таки стоит о своём.

Длинные посты лучше не публиковать. Даже в обычных социалках редко кто читает дальше заголовка. Лично я стремлюсь писать в «Twitter» формате. Короткий пост с картинкой и ссылкой с указанием источника. Лента моего канала похожа на каталог полезных сервисов и программ. Поэтому я создал список тегов, по которым подписчики легко смогут найти нужную программу.

Когда лучше всего публиковать в Telegram

Выбрать правильное время публикации для поста — основная из задач в любой социальной сети. Мне кажется, что для Телеграм это не имеет значения и на это есть несколько причин:

  1. У ваших подписчиков разный часовой пояс. Хотите опубликовать пост в три часа ночи? Пожалуйста.
  2. У некоторых подписчиков для вашего канала отключен звук оповещений.
  3. У подписчиков и так целая тьма каналов.
Из этих трёх пунктов можно сделать один простой вывод. Telegram — это как RSS-лента. Ваш пост прочтут тогда, когда это будет удобно подписчику. Поэтому не стоит публиковать слишком много информации за день. «Простыню» из 10500 постов никто не будет читать. Чего я лично не делаю. И на данный момент думаю над решением проблемы — чтобы лента обновлялась часто, но подписчики не страдали от количества постов.

Выберите короткое и брендовое имя канала

Имя — это как обложка книги. Если у вас есть учетная запись в Telegram

то перед запуском канал всегда выбирайте короткое имя, которое будет легко запоминаться. Всегда используйте от 2 до 3 слов, имеющих не более 12 букв, давая название нового канала. Это только предположение, но помните, что короткое имя идеально для бренда.

Не копируйте названия других популярных каналов; это не принесет вам подписчиков. Всегда старайтесь подключить свой энтузиазм и придумать что-то инновационное. Позже

вы можете изменить название канала, хотя это не рекомендуется. Так что не торопитесь

и выберите уникальное имя.

Правильное описание и изображение канала

Необходимо указать правильное описание канала. Когда пользователь только заходит на ваш канал, он или она читает описание канала. Если они сочтут описание информативным,

только после этого они добавятся. Поэтому всегда указывайте правильную информацию, чтобы привлечь больше участников.

Вы также должны добавить привлекательную картинку на свой канал. Помните, что Telegram-каналы отображают логотип в форме круга. Поэтому, попробуйте создать какой-то уникальный образ круга.
 
Последнее редактирование:
Бро это вообще не топ, особенно ссмлаба, перепродают по конским ценам