Яндекс карта за 1 рубль

Также 1 карта из 4 не трекается, остальные уже в моем городе. Предполагаю, что не хватило карт какого-то цвета. Завтра проверю, что там придет
 
Карта пришла в чёрном цвете. Качество хорошее, даже лучше Тинькофа. В подарок небольшой набор наклеек.
 
яндекс пишет что карта должна приехать сегодня, но по треку она за 3к км от меня:6:
 
Яндекс пишет, что карта будет завтра, но трек вообще нигде не светился.
Цвет оранжевый
 
почтовой ящик кидают или самому ехать надо ?
 
Пришло 22 штуки:rolleyes::rolleyes: нахер мне столько? Сам не знаю
lol, топ кардер 228
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта пришла в чёрном цвете. Качество хорошее, даже лучше Тинькофа. В подарок небольшой набор наклеек
фотку бы оть приложил)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Oceanus
Яндекс пишет, что карта будет завтра, но трек вообще нигде не светился.
Цвет оранжевый
Ответ от поддержки:
"У нас есть хорошая новость и не очень.

Хорошая новость — акция завершилась, но вы все же успели купить Я.Кард за 1 рубль.

Плохая новость — оранжевые карты были слишком популярны, они закончились. Но мы не хотим задерживать доставку вашей карты, поэтому пришлем вам черную. Приятную на ощупь, стильную, красивую премиальную черную карту Mastercard World за 1 рубль сроком на 3 года. Надеемся, она вам понравится."

Дали трек, который тоже никуда еще не едет. Я говорю не надо мне вторую чёрную, предлагают отправить им данные и перевыпустить в других цветах или 50 баллов.
 
Для статистики. Вчера пришло 3 зеленых и 1 синяя. Ещё 6 в городе, 2 не трекаются.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ответ от поддержки:
"У нас есть хорошая новость и не очень.

Хорошая новость — акция завершилась, но вы все же успели купить Я.Кард за 1 рубль.

Плохая новость — оранжевые карты были слишком популярны, они закончились. Но мы не хотим задерживать доставку вашей карты, поэтому пришлем вам черную. Приятную на ощупь, стильную, красивую премиальную черную карту Mastercard World за 1 рубль сроком на 3 года. Надеемся, она вам понравится."

Дали трек, который тоже никуда еще не едет. Я говорю не надо мне вторую чёрную, предлагают отправить им данные и перевыпустить в других цветах или 50 баллов.
У меня такой ответ дали:

Приносим извинения за такую задержку.

В рамках акции «Я.Кард за рубль» наши карты заказало очень много людей и мы не успевали всем их быстро изготавливать и отправлять. 11.11 ваша карта будет передана на почту для доставки, пожалуйста, дождитесь её.
 
Забрал свои 3 карты, качество хорошее.
DSC05428.JPG DSC05429.JPG DSC05433.JPG
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС и Adnim
Заказывал 2 карты (черную и синюю)

Одна уже завтра будет у меня в городе, а другая все еще в Подольске катается (трек номер с 8 ноября не обновлялся). Карты отправляли в один день (разница в пару часов):6:
 
оранжевую вообще кто-то получил?