Яндекс карта за 1 рубль

Моя карта только сейчас трэкаться стала и до сих пор в Москве торчит
 
Даже не трекается карта((( Чот подзабыл про меня ЯД.
 
получил 2 из 3. Оранжевая где-то в пути потерялась пока) ее первой заказывал)
photo_2019-11-12_14-53-22.jpg
 
Снял сегодня деньги по карточке в банкомате сбербанка, через NFC, всё отлично работает, комиссию не сняли, у меня идентифицированный кошелек. Показывает сколько можно еще снять без комиссии, шикардос, плохо что у QIWI такого нет.
 
А для именного кошелька какие условия для снятия?
 
  • Like
Реакции: Simon
Последнее редактирование:
Забрал синюю и черную, оранжевая в пути.
Если бы знал что черная такая опупенная по сравнению с цветным говном то взял бы все три черные.
 
Забрал синюю и черную, оранжевая в пути.
Если бы знал что черная такая опупенная по сравнению с цветным говном то взял бы все три черные.
Сравнил черную старую и новую, старая более плотная кстати и не гнется так сильно, сам чип больше. Краска на цифрах/имени очень быстро стиралась, думаю тут будет также.
 
Эти карты нельзя "перенести" на другие яндекс-кошельки? То, что карты имеют единый счет с кошельком это печально, т.к. если с одной карты утекут данные, то под угрозой все получается. И все 3 карты надо блокировать.
 
Эти карты нельзя "перенести" на другие яндекс-кошельки? То, что карты имеют единый счет с кошельком это печально, т.к. если с одной карты утекут данные, то под угрозой все получается. И все 3 карты надо блокировать.
"перенести" на другие яндекс-кошельки нельзя. Если с одной карты утекут данные, то ее и блокируешь, т.к. Да номер счета Яндекс кошелька для трех карт одинаков, Но номера карт разные, cvc коды на картах разные.
 
А кстати, пополнить ее в банкомате сбера можно? Ну в смысле вставить и деньги закинуть, как на обычную сберовскую? Или только по номеру кошелька?
 
upload_2019-11-13_9-9-20.png


все чтоли?