Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Какой то гад рынок крашит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
Отправил! Спасибо!
не какой то а все, монеты видать выдали, теперь надежда только что завтра не выдадут и цена опять вверх пойдет
 
upload_2019-8-30_12-57-41.png
Это норм? Не дают монетки пришлось им давать)) upload_2019-8-30_12-57-41.png
 
  • Like
Реакции: Karen
щас бы паки покупать в этой игре, мда...
чекай сколько стоит< я из фри пака редкого который дали за рейтинг выбил карточку за 600 руб
cEMBsIN_fuU.jpg
А где чекать, подскажешь?
 
А где чекать, подскажешь?
кста, теперь тебе кароче надо пак этот активировать за 0.5 доллара и еще активировать площадку как с монетами за 0.03 доллара, только потом цену увидишь и сможешь продать
 
upload_2019-8-30_13-7-22.png

40$ примерно, но оооочень слабо верится что столько будет стоить))
 
Посмотреть вложение 123476
40$ примерно, но оооочень слабо верится что столько будет стоить))
учитывая что там даун купил карту за 62к баксов и что эти карты тип будут редкими после старта игры они так и будут стоить, а дурочки которые купят найдутся
 
учитывая что там даун купил карту за 62к баксов и что эти карты тип будут редкими после старта игры они так и будут стоить, а дурочки которые купят найдутся
ага, тем более монеты то кто то же покупает .. Значит есть они - покупатели)
 
щас бы паки покупать в этой игре, мда...
чекай сколько стоит< я из фри пака редкого который дали за рейтинг выбил карточку за 600 руб
cEMBsIN_fuU.jpg
Разве с бесплатных паков, карты продаваемые?
 
я прошел на 22 место дали 5 rare pack и 1 legendary pack из legendary выпала карта которая стоит 25$ , а из rare где то на 10-15$ наберется если конечно же это все продастся
 
  • Like
Реакции: Rasel
я прошел на 22 место дали 5 rare pack и 1 legendary pack из legendary выпала карта которая стоит 25$ , а из rare где то на 10-15$ наберется если конечно же это все продастся
карты хорошо идут, у нас народ такой, что на токенах зациклились!
 
надеюсь что так и продам без проблем, сейчас опять турик пo constre надеюсь топ 20 на этот раз, получу 3 легендарных пака и надеюсь оттуда drop карт как минимум на 50$
 
Ребята ,вот у меня 1000 монет,все кошельки привязал, газ заплатил,они должны на площадку сами начислиться?Чтобы я мог их после продавать.
 
Последнее редактирование:
Играй и зарабатывай гемморой. Чем дольше играешь - тем больше шишка в жопе же ж