Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Он написал тоже самое))) не суть, он утро имел ввиду! Вчера тоже обещали, вот из за такого ажиата ценник до нулей и 15к котнов по попе пойдут, а в первые дни это целая зп была в городах миллиониках)
В первые дни , в первые дни =) Спасибо скажи дурачку который паштету слил все а тот грохнул курс .=)
Сейчас бы на мальдивах был бы отдыхал =)
 
Он написал тоже самое))) не суть, он утро имел ввиду! Вчера тоже обещали, вот из за такого ажиата ценник до нулей и 15к котнов по попе пойдут, а в первые дни это целая зп была в городах миллиониках)
да в первые дни конечно коинсы стоили много,но их особо то никто и не покупал,ну а когда тема стала паблик монеты стали дешевле заметно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монеты выдали
 
да в первые дни конечно коинсы стоили много,но их особо то никто и не покупал,ну а когда тема стала паблик монеты стали дешевле заметно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монеты выдали
хз мне ниче не пришло
 
Мана небесная, выдали, + 30 баксов:sweetjesusface:
 
короче на%пали у меня было 4000+ монет и сейчас смотрю вообще по нулям все .
И ничего не начислили .
 
  • Like
Реакции: sanef и Karen
Мне тоже нихера не пришло. Пишу в ТП
 
Я писал, сначала быстро отвечали, а когда спросил про то, когда придут токены - сразу игнор
мне вчера про монеты вообще не ответили и так и проигнорили:5:
их походу достали с этими монетами
 
Сейчас у своего рефера спросил по чьей ссылке регался и у него то же пропали токены .Те что были и те которые за меня получал . Короче хз че за проект такой .Сидишь играешь и на тебе минус токены =)
 
Сейчас у своего рефера спросил по чьей ссылке регался и у него то же пропали токены .Те что были и те которые за меня получал . Короче хз че за проект такой .Сидишь играешь и на тебе минус токены =)
я такие истории только от тебя тут вижу, в дискорде никто о таком не пишет
 
Парни, никто не знает, почему она жрет 90процентов от проца? При том, что у меня комп не слабый - i5 6500
 
да ну я без шуток спрашиваю, игра то не лагает, но кулер на процессоре гудит жесть как
игра очень хуево оптимизирована, вот и вся история
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там кароче gudecks умер, покупаешь лот он выдает ошибку а потом при покупке этого лота пишет что он уже продан, а лоты так и висят:eek:
 
игра очень хуево оптимизирована, вот и вся история
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там кароче gudecks умер, покупаешь лот он выдает ошибку а потом при покупке этого лота пишет что он уже продан, а лоты так и висят:eek:
ты там еще и перекупством занимаешься?)
 
Может кто эфиром подсобить? Надо на комиссию 0.0005
Сразу отдам, как выведу
А то обменниках минимум на 150 рублей покупать
0xf3a5496aA593Fd1aB01Bd952654da050C6BB48ca
 
Последнее редактирование: