Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Здарова, я не пойму что то, допустим я купил коины с метамаска пошел пендинг, коины мне не дали, они пропали с gudecks, потом мне в метамаске выдает что неудачно тип, значит кто то перекупил быстрее или шо я хз, суть в том что эта курва забрала комиссию за этот пендинг это норм?
это метамаск мозги ебет, было так же, переустановил и все прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все норм, 3к в день делаю
красавчик ;)
 
это метамаск мозги ебет, было так же, переустановил и все прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

красавчик ;)
меня напрягает комиссия 0.43 за сделку и еще снимают даже если не прошла
 
  • Like
Реакции: Karen
Здарова, я не пойму что то, допустим я купил коины с метамаска пошел пендинг, коины мне не дали, они пропали с gudecks, потом мне в метамаске выдает что неудачно тип, значит кто то перекупил быстрее или шо я хз, суть в том что эта курва забрала комиссию за этот пендинг это норм?
Да просто кто-то быстрее купил,комиссию вроде не должны забирать так как операция не выполнена,у меня к примеру в среднем на кошельке 150 долларов,но надо учитывать что это эфир,а криптовалюта каждый день скачет. Поэтому у меня то 152 то 148$,может просто эфир подешевел,а ты подумал что комиссию списали
Вы до сих пор играете в нее ? Хе -хе ...
играю пару каток,весь профит с перепродажи,хотя последние два дня монетки по лоу прайсу почти не продаются(
 
Да просто кто-то быстрее купил,комиссию вроде не должны забирать так как операция не выполнена,у меня к примеру в среднем на кошельке 150 долларов,но надо учитывать что это эфир,а криптовалюта каждый день скачет. Поэтому у меня то 152 то 148$,может просто эфир подешевел,а ты подумал что комиссию списали

играю пару каток,весь профит с перепродажи,хотя последние два дня монетки по лоу прайсу почти не продаются(
сегодня ловил по 0.000011 и 12 и 13, вечером по 16 солью
 
парни за вчера начислили кому нибудь?
 
у меня почему то некоторые рефералы пропали и обнулился счетчик их побед
 
че за хуйня, где мои вчерашние коины*? походу нас решили наебать парни
 
нет, ну а что, рынок хоть от предложений немного отдохнет, пиздюки же тоже не получили свои коины
 
нет, ну а что, рынок хоть от предложений немного отдохнет, пиздюки же тоже не получили свои коины
а нам от этого какой понт? купить по лоу нельзя, свои продать нельзя
 
а нам от этого какой понт? купить по лоу нельзя, свои продать нельзя
Купят по средней и цена мб поднимется. Хотя потом, сразу же упадет наверное еще ниже.
 
Купят по средней и цена мб поднимется. Хотя потом, сразу же упадет наверное еще ниже.
она вообще дно пробьет, если щас допустим завтра сразу будет х2 коинов продоваться
 
она вообще дно пробьет, если щас допустим завтра сразу будет х2 коинов продоваться
можно закупиться по 9-11,а попробовать продать по 15. не думаю что дно сильно пробьет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монеток уже мало осталось,цена дошла до 17-19
 
Парни ответьте сейчас на этом можно хоть что-то заработать?
 
Парни ответьте сейчас на этом можно хоть что-то заработать?
1000 коинсов стоит 3 доллара приблизительно,за одну победу дают 80 коинсов,за часа 2-3 если умеешь играть и имеешь неплохую удачу можно делать 1000 монет. Ну или заниматься спекуляцией,тут так же зависит от везения и от твоего банка.
 
  • Like
Реакции: Exzample