Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за декабрь кому-нибудь приходило?
 
Пришли баблосики вчера, корабль в начале декабря вкачал
 
за декабрь кому-нибудь приходило?
а как понять за какой акк пришло? мне ни с 1 акка на почту уведомление не пришло что денежку отправили, и получил за какие то 2 акка
 
hkgyjgk.jpg


Вчера за еще один акк пришли, делал его где то 28-29 ноября
 
Блед вот думаю качать щас акк или нет.
Картошку вообще хуй поймешь.
 
Блед вот думаю качать щас акк или нет.
Картошку вообще хуй поймешь.
Я качнул один)))

Кто на сбер выводил, как много времени это заняло и было ли какое-то уведомление? Вчера выводили с челом одновременно, я на сбер, а он на тинькофф, ему уже пришло, мне нет.
 
Я качнул один)))

Кто на сбер выводил, как много времени это заняло и было ли какое-то уведомление? Вчера выводили с челом одновременно, я на сбер, а он на тинькофф, ему уже пришло, мне нет.
на сбер где то от 12-24 часов, уведомлений не было
 
Ребята, а в профиле у вас было подписано то что вы с РФ? Или для Украины тоже можно?
 
Ребята, а в профиле у вас было подписано то что вы с РФ? Или для Украины тоже можно?
Обязательное условие акции, верифицированный кошелек на гражданина РФ
 
Пришли бабки на сбер.

Неделю+ не занимался прокачкой аккаунтов. Чето изменилось? 1к дублонов и 15к свободного опыта, а обменять не могу. Раньше без проблем было.

283dc97bda4f71b00269b7a1f60dc281.png
 
Пришли бабки на сбер.

Неделю+ не занимался прокачкой аккаунтов. Чето изменилось? 1к дублонов и 15к свободного опыта, а обменять не могу. Раньше без проблем было.

283dc97bda4f71b00269b7a1f60dc281.png
Ну так сначала накопи опыт, потом переводи
 
  • Like
Реакции: Karen
Впервые эта ошибка вылезла, всегда делаю одно и то же) Мб ротация кораблей произошла или чето такое
Опыта нет для перевода.
15320 - это уже элитный опыт, который куда угодно можно расходовать.
А обычного всего 12 единиц на 1 уровневом кораблике
 
  • Like
Реакции: Karen и Mute All Chat √
Свободный опыт не обменивается как бы. Ты можешь только лишний опыт в свободный переводить с прем кораблей или илитных. Для того что бы корабль стал элитным надо на нем открыть все модули и следующие корабли по ветке.
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Опыта нет для перевода.
15320 - это уже элитный опыт, который куда угодно можно расходовать.
А обычного всего 12 единиц на 1 уровневом кораблике

Свободный опыт не обменивается как бы. Ты можешь только лишний опыт в свободный переводить с прем кораблей или илитных. Для того что бы корабль стал элитным надо на нем открыть все модули и следующие корабли по ветке.

Все, дошло
За элитные корабли не знал))
 
  • Like
Реакции: Karen и kostoglot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.