Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое простое,это отправить донат знакомому стримеру! А тот отправит уже вам на карту,% конечно будет за эти операции,но не большой.Если карты нету или нет возможности ее привязать.
Можно проще.. регаешся в донаталерс и донатишь сам себе.. потом вывод на киви
 
  • Like
Реакции: Karen
Ну что ребята, посмотрим что ответит ВГ
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46 KB · Просмотры: 112
Ну что ребята, посмотрим что ответит ВГ
Они с тебя там поржут лол.
Удачи найти адвоката который будет предоставлять твои интересе в еспч, а это нихуювые бабки которые ты наверняка даже никогда и держать то не будешь.
И при чем тут права человека и 500 рублей.
Давно я таких утырков не видел, танкисты на форум набежали и своей тупостью все засрали
 
  • Like
Реакции: Tabita, kutun и Ghostik
Они с тебя там поржут лол.
Удачи найти адвоката который будет предоставлять твои интересе в еспч, а это нихуювые бабки которые ты наверняка даже никогда и держать то не будешь.
И при чем тут права человека и 500 рублей.
Давно я таких утырков не видел, танкисты на форум набежали и своей тупостью все засрали
Во первых , если ТЫ не в курсе, то адвокат не требуется для отстаивания своих интересов в еспч, если ты грамотный и образованный человек! Во вторых, сколько я держал и держу "бабок" как ТЫ выразился тебя не должно вообще ни каким образом волновать!!! В третьих, дело на в 500 рублях, а в нарушении организатором своих обязанностей , что является как минимум мошеннечеством! И в четвертых! Давно утырков не видел? Сходи посмотрись в зеркало!
 
  • Like
Реакции: EdSid
Во первых , если ТЫ не в курсе, то адвокат не требуется для отстаивания своих интересов в еспч, если ты грамотный и образованный человек! Во вторых, сколько я держал и держу "бабок" как ТЫ выразился тебя не должно вообще ни каким образом волновать!!! В третьих, дело на в 500 рублях, а в нарушении организатором своих обязанностей , что является как минимум мошеннечеством! И в четвертых! Давно утырков не видел? Сходи посмотрись в зеркало!
Они дадут стандартный ответ,если все условия выполнил то выплатят до 1 февраля.Жди.
Хатико ждал и ты подождешь.
 
Во первых , если ТЫ не в курсе, то адвокат не требуется для отстаивания своих интересов в еспч, если ты грамотный и образованный человек! Во вторых, сколько я держал и держу "бабок" как ТЫ выразился тебя не должно вообще ни каким образом волновать!!! В третьих, дело на в 500 рублях, а в нарушении организатором своих обязанностей , что является как минимум мошеннечеством! И в четвертых! Давно утырков не видел? Сходи посмотрись в зеркало!
Дерявня как ты, даже не сможет грамотно жалобу составить и такие утырки как ты, обращаются к юристом которые составят обращение и будут деревнского дурачка курировать.

100% как только они прочитают это - позовут соседних коллег и угранут с тебя
а после пошлют нахер
 
Они дадут стандартный ответ,если все условия выполнил то выплатят до 1 февраля.Жди.
Хатико ждал и ты подождешь.
Если так напишут, разговора нет! Но тут пошла такая тенденция, что всем начали писать про нарушения и т.д. У меня на данный момент выплаты весят на порядка 100 тысяч рублей , так что я не из за 500 тут дурью маюсь))))
 
Если так напишут, разговора нет! Но тут пошла такая тенденция, что всем начали писать про нарушения и т.д. У меня на данный момент выплаты весят на порядка 100 тысяч рублей , так что я не из за 500 тут дурью маюсь))))
Ну значит по правилам забанили.
 
Очередной наплыв игроков ожидается.
 
Ни копейки так и не прислали 3 акка вкачал, благо хоть не много времени на это потратил. Походу и не пришлют уже.
 
  • Like
Реакции: Karen
Очередной наплыв игроков ожидается.
альт таб если что.
Ну танкисты же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ? Интересно по каким это правилам меня забанили? Че УМНЫЙ самый или ты ВАНГА?
Когда тебе ответ придет в тп узнаешь.
Сделать ты ничего не сможешь, только к мамке в сиську поплакаться
 
Да ? Интересно по каким это правилам меня забанили? Че УМНЫЙ самый или ты ВАНГА?
Сто тысяч это 50 аккаунтов,сразу видно что ты ботом играл.

UPD Даже не 50 а 200 аккаунтов. Ошибся.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд не стоило ему выпускать видео не подождав пн-ср следующей недели. Пока не понятна позиция wg и не видно выплат по декабрьским аккаунтам.
А так танкисты сейчас сделают халявный онлайн им и потом wg опять что-нибудь придумают, переобуются.
 
  • Like
Реакции: Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.