Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сто тысяч это 50 аккаунтов,сразу видно что ты ботом играл.
Нет не ботами! 3 компа, но это не должно ни кого волновать! Пускай проверяют, пускай тогда доказывают что я с ботами играл! я играл честно, без каких либо запретных программ и т.д.!
 


Нет не ботами! 3 компа, но это не должно ни кого волновать! Пускай проверяют, пускай тогда доказывают что я с ботами играл! я играл честно, без каких либо запретных программ и т.д.!
Сорян не в варгейминг не такие дурачки как ты сидят.
Они тебя же насквозь видят
 
Сорян не в варгейминг не такие дурачки как ты сидят.
Они тебя же насквозь видят
Они ради копейки и любых вообще денег напрягутся. Если есть повод и возможность не платить игроку, то они смело так и сделают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они даже своих гасят после увольнения из их компании: https://tech.onliner.by/2019/12/19/battle-13
 
  • Like
Реакции: ПИТУХ и S1mple666
Очередной наплыв игроков ожидается.
Пахахаха и он всех призывает к ботоводству через песочницу ахахаха
1000 рублёв получил и все пошли в песочницу .
Боже киньте жалобу на его видос или проспамьте что корабли не платят .
Я понимаю если бы он имел выгоду с этого сам лично - ну типа там приглашение в братство.
Но блин ... Нахер этих вегешников так рекламить то когда допустим некоторые еще с ноября не получили за единственные аккаунты .
 
  • Like
Реакции: max_nev
Бл ну вот я не верю что он вкачал 200 акков, я сам лично своими ручками без ботов докачичваю 32 акк, и ни копейки не получил от ВГ.
 
  • Like
Реакции: Karen
Бл ну вот я не верю что он вкачал 200 акков, я сам лично своими ручками без ботов докачичваю 32 акк, и ни копейки не получил от ВГ.
Чото в голос! Даже до 3го уровня не вытерпел этого насилия над разумом, вы танкист?
 
Чото в голос! Даже до 3го уровня не вытерпел этого насилия над разумом, вы танкист?
Да, я танкист, хоть и в прошлом (с радостью бы потратил приз от ВГ на себя), но даже после 2й бутылки водки, меня посягают мысли что я делаю что то бесполезно....
 
  • Like
Реакции: rajlyanu
знакомым уже пришло, на несколько акков, а мне на один даже не капнуло((
 
  • Like
Реакции: Karen
Если так напишут, разговора нет! Но тут пошла такая тенденция, что всем начали писать про нарушения и т.д. У меня на данный момент выплаты весят на порядка 100 тысяч рублей , так что я не из за 500 тут дурью маюсь))))
Рофл вышел из под контроля :D
Для таких умников как ты поясню. Акцию создана для привлечения новых игроков, а не чтоб какой-то "школьник" себе на яхту заработал...
5. Право Организатора на дисквалификацию Участника и прекращение Акции

В случае обнаружения признаков мошенничества, электронных или иных манипуляций или несанкционированного вмешательства в ход Акции, а также в случае нарушения нормального хода Акции в результате мошенничества или технических проблем любого рода (например, компьютерных вирусов, программных ошибок, ошибок сервера) Организатор оставляет за собой право по собственному усмотрению отстранить замешанных в этом Участников от участия в Акции, прекратить или приостановить Акцию. Использование любого автоматизированного программного обеспечения для запуска или регистрации или любых других механических или электронных средств, которые позволяют Участнику автоматически принимать участие в Акции, запрещено. В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.
С такой формулировкой в правилах они спокойно могут тебя послать на 3 буквы и ты ничего им не сможешь предъявить!
 
  • Like
Реакции: sanef и ПИТУХ
Совершенно верно,отказ в выплате мотивируют наличием бота.И всё по правилам.
 
ахахах) чёт давно не заходил в тему, а тут уже по 200 акков вкачивают xD :7: вы чё ебанулись?
 
альт таб если что.
Ну танкисты же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда тебе ответ придет в тп узнаешь.
Сделать ты ничего не сможешь, только к мамке в сиську поплакаться
Ха ха ха, ну что облизывай бардовую шишку полового органа!
 

Вложения

  • Безымянныйввв.png
    Безымянныйввв.png
    242,2 KB · Просмотры: 132
На второй мой вопрос ответили конкретно! Нарушений нет!
С каких пор слова "на данный момент" стали конкретным ответом. Сегодня претензий нет, до 1 февраля могут появиться)
 
  • Like
Реакции: Karen и Sano88
Господа, если я создаю почту яндекс и в конце .by то выплачивать будут? У меня просто много таких аккаунтов и я чёт очкую.
 
Ку всем. Нужен хелп.
Если мой пп ограничен то не выпалят?
Я не привязал акк к палке сначала, попробывал щас -написали ограничен пп
Корабль вкачал 6 уровня(в бой не ходил)
 
Господа, если я создаю почту яндекс и в конце .by то выплачивать будут? У меня просто много таких аккаунтов и я чёт очкую.
не волнуйся... все равно не платят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.