Играем в Tapfantasy и получаем money$

Что ни говорите, но без доната в игре смысла торчать нет. Нормальный шмот только с донатных мобов, с обычных выпадает говно, которое нахер никому не вперлось. Как вариант, объединять до оранжевых. Но, честно говоря, за*бешься. В рулетке тоже смысла ноль. Покупать за монеты то же ненужное говно...такое себе. Идти в башню? Ага. Первые четыре уровня боссы еще норм, на 5-м- хуяк- 55к... На надписях зарабатывать? Ну-ну. Поседеешь, пока хоть одна теоретически соизволить выпасть. Не, можно, конечно, крафтить...но за донат. Думаю, уловили чем пахнет. Не, кому нравится, пожалуйста, задрачивайте. Я только высказал свое имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pink_pants
Что ни говорите, но без доната в игре смысла торчать нет. Нормальный шмот только с донатных мобов, с обычных выпадает говно, которое нахер никому не вперлось. Как вариант, объединять до оранжевых. Но, честно говоря, за*бешься. В рулетке тоже смысла ноль. Покупать за монеты то же ненужное говно...такое себе. Идти в башню? Ага. Первые четыре уровня боссы еще норм, на 5-м- хуяк- 55к... На надписях зарабатывать? Ну-ну. Поседеешь, пока хоть одна теоретически соизволить выпасть. Не, можно, конечно, крафтить...но за донат. Думаю, уловили чем пахнет. Не, кому нравится, пожалуйста, задрачивайте. Я только высказал свое имхо.
Любые "крипто игры" в которых есть сезоны и лидерборды это шлак.
 
  • Like
Реакции: DementorNVR
Что ни говорите, но без доната в игре смысла торчать нет. Нормальный шмот только с донатных мобов, с обычных выпадает говно, которое нахер никому не вперлось. Как вариант, объединять до оранжевых. Но, честно говоря, за*бешься. В рулетке тоже смысла ноль. Покупать за монеты то же ненужное говно...такое себе. Идти в башню? Ага. Первые четыре уровня боссы еще норм, на 5-м- хуяк- 55к... На надписях зарабатывать? Ну-ну. Поседеешь, пока хоть одна теоретически соизволить выпасть. Не, можно, конечно, крафтить...но за донат. Думаю, уловили чем пахнет. Не, кому нравится, пожалуйста, задрачивайте. Я только высказал свое имхо.
дефолтное ИМХО новачка,особенно с рулетки в голос
я на твинке без доната бью мобов по 2 енергии на последнем уровне.лутаю монетки для рулетки и открываю их на 7 уровне,открываю только сундуки 17 лвл'а и сувенирные сундуки
вот что вчера с сундука выпало
6fad418d774ff1a6d1344a2223ef66c7.png

кольцо за 20 точно продастся,жаль что под конец сезона выпал но все же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что ни говорите, но без доната в игре смысла торчать нет. Нормальный шмот только с донатных мобов, с обычных выпадает говно, которое нахер никому не вперлось. Как вариант, объединять до оранжевых. Но, честно говоря, за*бешься. В рулетке тоже смысла ноль. Покупать за монеты то же ненужное говно...такое себе. Идти в башню? Ага. Первые четыре уровня боссы еще норм, на 5-м- хуяк- 55к... На надписях зарабатывать? Ну-ну. Поседеешь, пока хоть одна теоретически соизволить выпасть. Не, можно, конечно, крафтить...но за донат. Думаю, уловили чем пахнет. Не, кому нравится, пожалуйста, задрачивайте. Я только высказал свое имхо.
я не писал что на надписях ЗАРАБАТЬІВАТЬ
на надписях легче всего поднять богатство
кароче одним словом,все что ты написал это то что я думал когда только начинал играть D:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что ни говорите, но без доната в игре смысла торчать нет. Нормальный шмот только с донатных мобов, с обычных выпадает говно, которое нахер никому не вперлось. Как вариант, объединять до оранжевых. Но, честно говоря, за*бешься. В рулетке тоже смысла ноль. Покупать за монеты то же ненужное говно...такое себе. Идти в башню? Ага. Первые четыре уровня боссы еще норм, на 5-м- хуяк- 55к... На надписях зарабатывать? Ну-ну. Поседеешь, пока хоть одна теоретически соизволить выпасть. Не, можно, конечно, крафтить...но за донат. Думаю, уловили чем пахнет. Не, кому нравится, пожалуйста, задрачивайте. Я только высказал свое имхо.
плюс если впадло донатить,можно сделать как я сделал
я нашел чела у которого 4к+ аккаунтов телеграм и каждьій день я покупаю в него инвайт на мои 2 тг канала по 3р за одну регу
таким образом я получаю 400 алмазов в день за 12р
 
Последнее редактирование:
Да как скажешь, мне как-то фиолетово. Я высказал свое мнение, имею право. Внимательно прочитай внимательно последнее предложение моего поста, угу.
ЗЫ. Продавай кольцо быстрее, а то конец сезона близко- сгорит твое колечко синим пламенем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pink_pants
Да как скажешь, мне как-то фиолетово. Я высказал свое мнение, имею право. Внимательно прочитай внимательно последнее предложение моего поста, угу.
ЗЫ. Продавай кольцо быстрее, а то конец сезона близко- сгорит твое колечко синим пламенем.
я все прочел,спасибо за твое ИМХО,будь здоров
спасибо за отзЬІв
кольцо продалось)
 
Да как скажешь, мне как-то фиолетово. Я высказал свое мнение, имею право. Внимательно прочитай внимательно последнее предложение моего поста, угу.
ЗЫ. Продавай кольцо быстрее, а то конец сезона близко- сгорит твое колечко синим пламенем.

Тут больше не в игре смсысл, а в окупе. Через сколько твои вложения окупятся? В топ1 пишут с вложениями 100-200мс за сезон х1.5-2. Вот и думай стоит ли оно того.
 
До начала нового сезона осталось 5 часов,рекомендую попробовать влететь вначале сезона и продать шмот по хай прайсу!
732e8077618f904d93df908dfa50c965.png
 
Ну хз. Я ради интереса зашел в чат и сразу увидел чувака, который не очень-то доволен результатами своих вложений. Во че написал: "I spent more over 700 MC and 200k diamonds during the season and literally got nothing", то бишь "я потратил более 700 мс и 200к алмазов во время сезона и получил буквально ничего".
 
Ну хз. Я ради интереса зашел в чат и сразу увидел чувака, который не очень-то доволен результатами своих вложений. Во че написал: "I spent more over 700 MC and 200k diamonds during the season and literally got nothing", то бишь "я потратил более 700 мс и 200к алмазов во время сезона и получил буквально ничего".
зайди в драгару(клан с игрЬІ) в тг и почитай/поспрашивай там)
 
2c542ac29c8fbcf4a9b5c02d7c361946.png

Уведомление о сезонном цикле — версия TON Tap Fantasy


Дорогие искатели приключений, 27 февраля в 0:00 по всемирному координированному времени у нас будет техническое обслуживание сервера. Продолжительность технического обслуживания составит около 6 часов.

📌Обратите внимание:
1. После этого обновления начнется сезон S2.
2. Статус хранения предметов можно узнать в «Правилах реинкарнации» в столбце «Предметы» в сумке.
3. Добавлена новая функция, позволяющая игрокам использовать $MC для покупки бриллиантов.
4. Уменьшите богатство, соответствующее синим и фиолетовым надписям.
5. Уменьшить количество фрагментов, необходимых для уточнения надписей.
6. Скорректирована доставка атрибутов в экипировке.
7. Богатство, соответствующее скину NFT, увеличено в 1,5 раза.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сезон #2 стартанул,поехали!
40371935542a5896495de3691a6bfa93.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: semenzhir
Стоит сейчас залетать без доната?
 
  • Like
Реакции: pink_pants
Стоит сейчас залетать без доната?
Если надеешься заработать, то вообще не стоит. А так потыкать даже интересно бывает и если вкатишься сейчас к новому сезону (~через 2 месяца) будет уже опыт.
 
  • Like
Реакции: pink_pants