Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пруфов как всегда не будет
Если ты не веришь не новорегу, то это твои проблемы.
Но специально для тебя - держи скрин. Время в углу, -2 часа от Мск. Еще вопросы?
11e373ff6e96e529c1e6a835ac0acfdb.png
 
Если ты не веришь не новорегу, то это твои проблемы.
Но специально для тебя - держи скрин. Время в углу, -2 часа от Мск. Еще вопросы?
11e373ff6e96e529c1e6a835ac0acfdb.png
Даже не обратил внимания, что не новорег, не кипятись
 
Даже не заметил, что новорег, не кипятись
Вон еще выше человеку пришло. Так что молча ждите, я не писал в поддержку, а ждал.

Когда вы пишите в поддержку - вас только лишний раз проверяют и находят совпадения в мультиаккаунтах и в итоге никакой выплаты вы не получите))
 
  • Like
Реакции: Ragulyator
Вон еще выше человеку пришло. Так что молча ждите, я не писал в поддержку, а ждал.

Когда вы пишите в поддержку - вас только лишний раз проверяют и находят совпадения в мультиаккаунтах и в итоге никакой выплаты вы не получите))
Думаю нужно быть достаточно отбитым, чтобы писать с аккаунтов, на которых бабки в ожиданиях и палка привязана
 
  • Like
Реакции: Karen
Думаю нужно быть достаточно отбитым, чтобы писать с аккаунтов, на которых бабки в ожиданиях и палка привязана
Если 1 акк и вкачен без бота, то стоит писать поддержке, ибо она для этого создана.
 
Да пошли вы со своими пруфами .Мне !!! Когда мне придет выплата ?????
 
  • Like
Реакции: gektor753 и TruM*
Пруфов как всегда не будет
Ну тебе то так принципиально что-ли пруфы видеть? Получил и получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да пошли вы со своими пруфами .Мне !!! Когда мне придет выплата ?????
Я 4 акка тоже жду немало, 15+ дней мб
 
  • Like
Реакции: Karen
Пришли за второй акк
Безымянный.png
Руками качал, в поддержку не стучал - денежку получил:derprich:
 
  • Like
Реакции: Karen
Это за ноябрьские аккаунты приходит?? Когда ж они за декабрьские приступят интересно.. и приступят ли вообще
 
За декабрьский приходило челу, он руками качал.
Но видимо это уже без разницы, руки или бот. Ну если конечно не мощная какая-то ферма.
 
  • Like
Реакции: Karen
Есть пробитие!
Пришли 2 выплаты сегодня итого 1000 рублей.Качал руками.
 
Пока пусто на палке, на той неделе за 2 аккаунта пришло из 3х, за 3й ноябрьский тишина :(
 
мне ничего, класс
 
у меня один акк вкачаный руками 27 ноября , на палке пусто , + в ЦПП ещё и нарушителем назвали:sad:
У них же в танках вроде +-25% пробил/не пробил? Так вот и тут по выплатам походу также. Любит картошка рандомность везде делать. Некоторым приходит за ноябрь сразу, другим позже и еще одним через долгое время. Красиво делает wg..
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.