Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ели мозгов нет, спрашивайте дальше,они так все отвечать будут. Трудно понять, что ли, сами себя выдаете!
Ты тупой или да? в чем они себя выдают ? Пишут же что качали 1 акк руками без бота, а их все равно нарушителями называют, а пишут в цпп так как выплата с ноября до сих пор не пришла
 
  • Like
Реакции: Karen
Аккаунты вкаченые с начало этой темы 6шт, на 1 ПП - ноль выплат. - Бот
2 аккаунта вкачены на 1 пп - 1 бот, 1 рукамми - ноль выплат

Спецом создал аккаунт 26 числа, прокачал руками, на отдельный ПП, на котором нет больше ничего, на отдельном ПК, без бота, только руки - 0 Выплат.
Такая вот статистика..

Я больше чем уверен, что если напишу в ЦП то меня отправят на х*р и скажут что я нарушил правила.
Так что на какую магическую бутылку надо сесть что бы пришло хотя бы за 1акк который был честно сделан, для меня неведомо)
 
  • Like
Реакции: PazGriz и Karen
в добавок к тому что меня назвали нарушителем , за 1 вкачанный руками акк/
Никогда не играл в это дерьмо и не надо было начинать
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39,4 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: m1nacris
Хер знает по какому принципу они начисляют, вот пришло на этой неделе за акки выкаченные ручками за 26-27 ноября, на одну палку. После вкачал еще несколько, на эту же палку и еще одну, но уже в декабре, пока ничего нет. Но если они за ноябрьские мне только сейчас выплатили, подожду еще))
 

Вложения

  • Screenshot - 2019-12-19T171206.452.png
    Screenshot - 2019-12-19T171206.452.png
    21,9 KB · Просмотры: 100
Доигрались ботами,молодцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче,все дружно говорим спасибо ботоводам,которые как стая колымских пидо...сов ломанулись в ЦПП требовать пидорублики.Варгеям только повод дай,и они его получили.Я буду дальше качать,до талого,вот такой я хороший мазохист.
 
Ска танкисты дезинформаторы набежали, теперь нихуя не понятно.
 
Вот что ответили, качал все руками.

Здравствуйте.

В ходе проверки учётной записи ****** были обнаружены нарушения п.5 Правил проведения акции:

В случае обнаружения признаков мошенничества, электронных или иных манипуляций или несанкционированного вмешательства в ход Акции, а также в случае нарушения нормального хода Акции в результате мошенничества или технических проблем любого рода (например, компьютерных вирусов, программных ошибок, ошибок сервера) Организатор оставляет за собой право по собственному усмотрению отстранить замешанных в этом Участников от участия в Акции, прекратить или приостановить Акцию. Использование любого автоматизированного программного обеспечения для запуска или регистрации или любых других механических или электронных средств, которые позволяют Участнику автоматически принимать участие в Акции, запрещено. В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.

В связи с выявленным нарушением награда на данный аккаунт выдана не будет.

Благодарим за обращение.
 
  • Like
Реакции: PazGriz
Надо ждать понедельника, сейчас бесполезно писать/выяснять
 
а чё выяснять то ? они всех через х*й опрокинуть решили, там на вот-инфо , парень качал акк руками на СТРИМЕ , написал в ЦПП и его тоже признали нарушителем
 
  • Like
Реакции: Karen
а чё выяснять то ? они всех через х*й опрокинуть решили, там на вот-инфо , парень качал акк руками на СТРИМЕ , написал в ЦПП и его тоже признали нарушителем
Только ботоводы и оправдываться словами "качал руками". Ему еще и бан выписали за обращение в цпп.
 
Уж неоднократно писали, что палиться не нужно было. А тут шквал вопросов "где мои деньги". Разумеется тут же вопросы возникли в ответку, откуда столько желающих. К этому все шло еще с самого начала, когда кто-то говорил, что ему картошка уже кучу бабла должна
 
  • Like
Реакции: ПИТУХ
чел им сылку на стрим кидал в доказательство
Если бы он еще выложил бы для всех ссылку на запись стрима. А так словами это не доказательство.
там парень и кинул запись стрима в ЦПП , они ему ответили что это не доказательство и их система уже всё решила , зайди на wot-info и почитай комменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот его скрин общения с ЦПП
 

Вложения

  • f1430efecbf3bb973a019af449ecf874.jpg
    f1430efecbf3bb973a019af449ecf874.jpg
    137,5 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: S1mple666
чел им сылку на стрим кидал в доказательство

там парень и кинул запись стрима в ЦПП , они ему ответили что это не доказательство и их система уже всё решила , зайди на wot-info и почитай комменты
Скинул бы вместе со скрином и саму ссылку для всех. Мож там вообще левая ссылка была.
 
чел им сылку на стрим кидал в доказательство

там парень и кинул запись стрима в ЦПП , они ему ответили что это не доказательство и их система уже всё решила , зайди на wot-info и почитай комменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот его скрин общения с ЦПП
Вот черти, просто мрази.
 
  • Like
Реакции: Karen
Получается они будут банкрот, поэтому не хотят платить, значит что не стоит качать акки
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Karen
Получается они будут банкрот, поэтому не хотят платить, значит что не стоит качать акки
лел, им игроки в танках деньги сами несут мешками. А в кораблях решили онлайн поднять для галочки.
 
  • Like
Реакции: Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.