Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-12-19_17-38-3.png
btw
 
А с самолетами у них как там то же тухло ?
Если сравнивать сейчас по твичу, там перекати поле. Явно и онлайн такой же. Скоро и там запилят 500 рубликов
 
  • Like
Реакции: cldxqq
  • Like
Реакции: Karen и Zull23
Сдается мне ботоводов забанили, они решили истерику поднять.
 
  • Like
Реакции: ПИТУХ
  • Like
Реакции: Karen
картофан вг ничего кроме танков сделать не смог. В самолетах пару лет когда онлайн был виден он был районе 1-2 к макс,а шас кораблях 20 к, а в танках 370-400 к в среднем. Они щас тупо онлайн накручивают что бы отчитаться перед руководостовом что кораблики кому то нужны типо.
https://kttc.ru/wot/ru/info/servers-online/
 
zub-dayu_227195412_orig_.png


когда с бабками прокатили
Вероятнее всего, они начали искать дубли палок, и пока ищут дубли, всех будут посылать, ведь им ничего не стоит сказать потом, СОРЯН БРАТАН, ОШИБКА ВЫШЛА. Слать клиентов, которые потенциально несут им бабки - это сильно. Хороните картошку.
 
Скинул бы вместе со скрином и саму ссылку для всех. Мож там вообще левая ссылка была.
д а смысл то какой?? Они даже не СМОТРЕЛИ ссылку, а сказали нам похуй что ты на стриме играл наша система посчитала тебя нарушителем так что иди нахуй
 
  • Like
Реакции: Karen и PazGriz
чел им сылку на стрим кидал в доказательство

там парень и кинул запись стрима в ЦПП , они ему ответили что это не доказательство и их система уже всё решила , зайди на wot-info и почитай комменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот его скрин общения с ЦПП
Мда, конченная контора.
 
  • Like
Реакции: Karen
д а смысл то какой?? Они даже не СМОТРЕЛИ ссылку, а сказали нам похуй что ты на стриме играл наша система посчитала тебя нарушителем так что иди нахуй
Я бы посмотрел на то как он "руками играет".
 
Только что пришли бабки. Качал 2 или 3 аккаунта ботом, получил за один.
 
500 пришли.
Я в ахуе с них.
sdsdssss.png
Причем утром ЦПП ответила, что я нарушил правила, а я им ответил, что правил не нарушал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.