Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На wot объявился админ с утверждениями,что акцию никто не отменял,действует до 31.12,но опять же сомневаюсь, на прошлой неделе активно выплатили в понедельник,вторник,кому-то в среду. на этой же все обошлось одним днем (пн), за декабрь кажется никому не заплатили, мне кажется узнаем в следующий понедельник-вторник,что там по балансу у картохи
Да админу так выгодно, господа. Поэтому утверждает, что акцию никто не отменял. Ведь пока висит эта новость у него в паблике и на сайте, то о ней говорят, активно обсуждают, какая никакая, но все ж реклама то идет паблику и сайту + может ему % еще с этого падает. В общем он так и будет утверждать, что все хорошо, что всем платят, только с задержками и доказывать это своей выплатой в размере 500 рублей, которая пришла ему в ноябре.
Задумайтесь. Они за декабрьские аккаунты не выплатили, да даже не всем еще за ноябрьские.. А админ трясется за эту акцию, говорит что все хорошо и платят они всем, приводя в аргументы свою выплату 500 руб за ноябрь. Так что он пустышка я считаю. И говорит, что у него выход есть на людей из wg, балабол, сам же в комментах сидит на wot-info вместе с нами и гадает когда выплаты будут и почему так цпп отвечает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и Modern888
Что-то непонятки какие то с этой акцией, вроде и платят и не платят и завершено, а точно ни кто не знает или не говорит
 
  • Like
Реакции: Karen
Проблема в том, что к ответам из ЦПП доверия тоже нет, самый известный для вас это один акк одна палка, судя по имеющейся информации из скринов и выплат как мне, так и другим знакомым, выплаты были раз в неделю, на этой она соответственно была. Плюс сюда надо добавить что у лесты и ЦПП дикий обсер с новогодним ивентом и только на этой неделе стали возвращать за него деньги, это тоже могло повлиять. Как уже говорил, я бы не наводил истерики пока информация не подтвердится точно.
 
  • Like
Реакции: Джон Рэмбо
Все, денег не будет. Не тратьте свое время.
 
  • Like
Реакции: Karen

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    3 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    15,8 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Бабло не кончилось. Сегодня пришло челу 500, но качал 2 или 3 аккаунта, руками, без бота.
 
Когда решил высказать картошке что у них происходит
upload_2019-12-18_22-8-32.png

upload_2019-12-18_22-9-49.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Ellik
Вот вам делать нех было, доебывались до ЦПП со своими выплатами - когда, сколько, почему. Сидели бы тихо и ставили ботов играли. Теперь пожинайте плоды свои.
 
Вот вам делать нех было, доебывались до ЦПП со своими выплатами - когда, сколько, почему. Сидели бы тихо и ставили ботов играли. Теперь пожинайте плоды свои.
Осталось только ссылаться при очередном обращении в ЦПП типа а че вон на мипеде все пишут что получали несколько аккаунтов выплаты каждую неделю и ссылочку на эту темку прикрепить =)
 
  • Like
Реакции: Zull23
Осталось только ссылаться при очередном обращении в ЦПП типа а че вон на мипеде все пишут что получали несколько аккаунтов выплаты каждую неделю и ссылочку на эту темку прикрепить =)
А я и не удивлюсь. Некоторые индивидуумы могут и такое провернуть. Учитывая, что один и тот же вопрос люди каждый день в ЦПП писали.
 
"В связи с выявленным нарушением награда на данный аккаунт выдана не будет.
Благодарим за обращение"


Ну не суки ли?
 
  • Like
Реакции: Karen
"В связи с выявленным нарушением награда на данный аккаунт выдана не будет.
Благодарим за обращение"


Ну не суки ли?
Это тебе прислали или ты спросил " А че где мои выплаты за десять аккаунтов ? "
 
Забейте , я тоже спросил в цпп , где выплата и меня признали нарушителем. Хотя имею всего 1 акк вкачаный своими руками 27 ноября/
 
  • Like
Реакции: Karen и romeron
Ели мозгов нет, спрашивайте дальше,они так все отвечать будут. Трудно понять, что ли, сами себя выдаете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.