Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расшифруй пожалуйста свой пост,ничего непонятно.
Имелось в виду, что сыграл бой на 6 уровне, получил 500р. Дальше будешь играть на этом аккаунте, то получишь дублоны (сколько - описывал выше).
Просто это был ответ на
интересно, а когда больше боев было, там будет что-то

Проверил на новом акке, там нет нефига
 
Имелось в виду, что сыграл бой на 6 уровне, получил 500р. Дальше будешь играть на этом аккаунте, то получишь дублоны (сколько - описывал выше).
Просто это был ответ на
Ты реально думаешь что кто то будет дальше играть на том аккаунте , после получения 500 рублей ?
Только смуту навел своим высказыванием .Я уж подумал все пипец прикрыли лавочку .
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Имелось в виду, что сыграл бой на 6 уровне, получил 500р. Дальше будешь играть на этом аккаунте, то получишь дублоны (сколько - описывал выше).
Просто это был ответ на
Ну это да, с 1 акка только один раз 500 рублей можно получить за 6 лвл.Очевидно вроде.
 
  • Like
Реакции: Karen
Извиняюсь за смуту. Когда ответ писал сам уже думал, что не так понял.
 
Новый акк нужно уже на виртуалке и новом ip создавать или вообще ничего можно не менять?
 
Имелось в виду, что сыграл бой на 6 уровне, получил 500р. Дальше будешь играть на этом аккаунте, то получишь дублоны (сколько - описывал выше).
Просто это был ответ на
я писал потому что я криво качался и боев уже 350 было
 
Зря что ль на сутки ставил чтобы 150 боев набить?
 
Один пей пал ко всем аккам можно подвязывать? Или новый акк-новая палка? Есть инфа?
1.0
 
Один пей пал ко всем аккам можно подвязывать? Или новый акк-новая палка? Есть инфа?
1.0
говорят можно

Зря что ль на сутки ставил чтобы 150 боев набить?
я вот не понимаю, нафига вы 150 боев играли? Там же белым по русскому написано за 150 баев какоето прем говно дадут. Все.
Она не исчезла Выше скинул где найти .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Пхахах ору ...
А где именно ложная информация?
А где оскорбление ?



Screenshot_256.jpg
Screenshot_257.jpg
 
этот бот прёт в сторону противника и корабль расстреливают.. на кораблях пятого уровня нужны другие алгоритмы действий.
 
этот бот прёт в сторону противника и корабль расстреливают.. на кораблях пятого уровня нужны другие алгоритмы действий.
Бота ставь на Tachibana 2 лвл, потом с него за 500 дублонов переводишь 12.500 опыта.
А если ботом накрутить боев, то откроются сигнальные флаги, где будет +50% к опыту после боя, и вручную прокачать с 5 на 6 будет не так долго.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Ребятам приходит стрик из 5-6 аккаунтов, судя по выплатам, платят еженедельно во вторник-среду, но мне за мои 7(2ое было готово в понедельник) нифига ещё не выплатили(
 

Вложения

  • C82D0DDD-D1F7-4DDC-A499-22D98ADF6D83.png
    C82D0DDD-D1F7-4DDC-A499-22D98ADF6D83.png
    133,6 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Arkonyasha и gektor753
пиздато вам, мне еще нихуя не пришло(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.