Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, ничего страшного, если акк paypal был добавлен не сразу?
 
Уточнил ещё раз про 150 боев.
 

Вложения

  • E1A9A82F-0AA7-4B51-84CE-33136C9028E4.jpeg
    E1A9A82F-0AA7-4B51-84CE-33136C9028E4.jpeg
    136,8 KB · Просмотры: 1.673
Ещё бы кто спросил сколько аккаунтов можно к одной палке привязывать)
 
Спросил про 150 боев, сказали не требуется, а то смуту навели блэд)
На оф форуме люди писали, что можно несколько акков на одну палку, и кидали скрины с 2 выплатами
И по поводу всплывающих окон тип, что вы достигли 5 уровня, вам остался 1 бой - на одном акке их не было, а на другом уже есть, так что главное в начале игры, чтобы открытка появилась
 
  • Like
Реакции: Swzorr и kazbek
Какие корабли лучше продолжать качать? Оставаться на крейсерах или переходить на что-то другое?
upload_2019-11-27_11-46-14.png
 
Последнее редактирование:
Так, ребяты, вот щас получил 6лвл и откатал игру - НИКАКИХ табличек нету, при том, что пайпал намеренно не был привязан. Так что вот, никаких способов проверить, что 500 придет (кроме как изначальные 3 боя для корабля "акции" в промо) нету, кстати на обоих аках дополнительно вступал в какоето говно (рефссылка) для получения голды и прочей трухи, не думаю что это влияет, регестрировался же через ссылку с промо...
Какие корабли лучше продолжать качать? Оставаться на крейсерах или переходить на что-то другое?
Посмотреть вложение 132355
вот централдьные вроде быстрее прокачались и стоят дешевле по опыту чем самые жирные (вчера через жирные качал, ботяра же просчто стоит и пуляет, логично вроде)
п.сы 1300 голды на аке по итогу осталось, это говнецо сплавить возможно?
 
Так, ребяты, вот щас получил 6лвл и откатал игру - НИКАКИХ табличек нету, при том, что пайпал намеренно не был привязан. Так что вот, никаких способов проверить, что 500 придет (кроме как изначальные 3 боя для корабля "акции" в промо) нету, кстати на обоих аках дополнительно вступал в какоето говно (рефссылка) для получения голды и прочей трухи, не думаю что это влияет, регестрировался же через ссылку с промо...

вот централдьные вроде быстрее прокачались и стоят дешевле по опыту чем самые жирные (вчера через жирные качал, ботяра же просчто стоит и пуляет, логично вроде)
п.сы 1300 голды на аке по итогу осталось, это говнецо сплавить возможно?
можно ссыль для получения голды?
 
Так, ребяты, вот щас получил 6лвл и откатал игру - НИКАКИХ табличек нету, при том, что пайпал намеренно не был привязан. Так что вот, никаких способов проверить, что 500 придет (кроме как изначальные 3 боя для корабля "акции" в промо) нету, кстати на обоих аках дополнительно вступал в какоето говно (рефссылка) для получения голды и прочей трухи, не думаю что это влияет, регестрировался же через ссылку с промо...

вот централдьные вроде быстрее прокачались и стоят дешевле по опыту чем самые жирные (вчера через жирные качал, ботяра же просчто стоит и пуляет, логично вроде)
п.сы 1300 голды на аке по итогу осталось, это говнецо сплавить возможно?
мне кажется никому не выплатят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
на ночь бота оставлял. и куда-то карточка где корабль дают за 150 боев исчезла . может запалили и вправду.
 
на ночь бота оставлял. и куда-то карточка где корабль дают за 150 боев исчезла . может запалили и вправду.
она в другое место переехала, никто нет запалил
 
  • Like
Реакции: Adnim
Не уж то всё так плохо у игры?)
 
мне кажется никому не выплатят
А как они ботоводов вычаслят? В сабже люди писали танки годами ботоводят
Если уж и не выплатят - то всем, вот такой расклад возможен, да

можно ссыль для получения голды?
с ящика упало...
 
А как они ботоводов вычаслят? В сабже люди писали танки годами ботоводят
Если уж и не выплатят - то всем, вот такой расклад возможен, да


с ящика упало...
ну никому и не платят я так понимаю, ибо ни 1 чела тут ещё скрин не предоставило

челы пишут варгейминг уже проводили конкурс подобный и якобы они там всех нае*** с выплатами ( никому не выплатили)

так что не исключаю что если это было, то повторится снова
 
У кого пропала там картинка то идете
кликнуть на Никнейм
еще раз никнейм прям самом верху кликнуть
и вуаля справа внизу будет написано сколько боев осталось
 
  • Like
Реакции: Adnim
У кого пропала там картинка то идете
кликнуть на Никнейм
еще раз никнейм прям самом верху кликнуть
и вуаля справа внизу будет написано сколько боев осталось
чет нефига найти не могу
вкладка новые возможности
где такая вкладка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.