Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как лучше фармить? Как появится случайный бой сразу в него уходить или оставаться в кооперативе?
 
Ребят, как лучше фармить? Как появится случайный бой сразу в него уходить или оставаться в кооперативе?
Я сразу в случайны тащусь до 5 уровня а потом бота ставлю и в кооператив его пихаю
 
  • Like
Реакции: Kufud
Разрабы по сути покупают ботнет на день за 500р каждому, с нас затрата времени (немного) и электричество
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Какой корабль для бота выбрать?
Эсминец, крейсер или линкор?
 
Первая выплата пришла
Ребятам приходит стрик из 5-6 аккаунтов, судя по выплатам, платят еженедельно во вторник-среду, но мне за мои 7(2ое было готово в понедельник) нифига ещё не выплатили(
Когда работали за эти выплаты не подскажешь? Интересно через сколько пришло
 
Так у них мульти акк разрешен что ли? Что все по несколько веков клепают.
 
Походу у них все печально с онлайном на низких уровнях. Запустил бой в час ночи на корабле 4 уровня. Всего по 1 живому человеку на команду было.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, Swzorr и Karen
Походу у них все печально с онлайном на низких уровнях. Запустил бой в час ночи на корабле 4 уровня. Всего по 1 живому человеку на команду было.
ну конечно никого нет, на ночь же все ставят 5 лвл прокачиваться
 
Тишина в теме настала. Выплаты кому-то были сегодня?
 
  • Like
Реакции: Karen и evoldi1
Во вторник был 1ый акк до сих пор нет выплаты. У кого раньше еще?
 
Бой на 6лвл нужно в случайных боях провести или в кооперативном?
 
фак, не открывает страницу где привязывать надо paypal, шо делать?
 
https://ru.wargaming.net/shop/binding/ хелп, открываю страницу что бы привязать пэйпал, но на ней тупо ничего нет, прост серый экран, уже и браузер другой пробовал, бестолку
 
https://ru.wargaming.net/shop/binding/ хелп, открываю страницу что бы привязать пэйпал, но на ней тупо ничего нет, прост серый экран, уже и браузер другой пробовал, бестолку
Зашел проверить, так же. Возможно нерфят абуз(
Чего там у вас нерфят =) Нерефята =)
Все нормально там .
Screenshot_276.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.