Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учитывается опыт предыдущего корабля + свободный опыт.
uCKFldYF3h8.jpg
И правда, благодарю
 
5 штук уже сделал, стоят 6 и 7, не было бы в пустую лишь.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
антивирус бота сносит . там точно всё чисто?
 
Фига ты дал, я только скачал корабли xd
Быстро че-то. Какую ветку ставишь качать?
Франция, США, на компе стоит и на нём бот, и на ноуте виртуалка, и на нём бот, ноут мощный, но почему-то на основной винде он не нажимает в бой автоматически, поэтому работает попутно 2 игры.
По сути тратите 2-3-4 часа чтобы 4 лвл набрать, а потом можно идти гулять, пока он накопит на 5 и 6.
 
Не понел.. Это шо получается, за каждый корабль 6 лвла на одном акке дают 500 шекелей? Или надо создавать новый и там качать
 
Франция, США, на компе стоит и на нём бот, и на ноуте виртуалка, и на нём бот, ноут мощный, но почему-то на основной винде он не нажимает в бой автоматически, поэтому работает попутно 2 игры.
По сути тратите 2-3-4 часа чтобы 4 лвл набрать, а потом можно идти гулять, пока он накопит на 5 и 6.
ты так и не разобрался с тем что в бой не идёт? потому что у меня на ноуте та же херня
 
Франция, США, на компе стоит и на нём бот, и на ноуте виртуалка, и на нём бот, ноут мощный, но почему-то на основной винде он не нажимает в бой автоматически, поэтому работает попутно 2 игры.
По сути тратите 2-3-4 часа чтобы 4 лвл набрать, а потом можно идти гулять, пока он накопит на 5 и 6.
Ну у меня тоже франция стоит на боте. Но долго он фармит. Поди в моем регионе задроты одни и бот по стате живет не долго. Самому качать это стало в лом, после того как твой собственный бот тебя дрочнул на 3-м лвл.
 
ты так и не разобрался с тем что в бой не идёт? потому что у меня на ноуте та же херня
Не, хз почему, на виртуалке проблема ушла
Ну у меня тоже франция стоит на боте. Но долго он фармит. Поди в моем регионе задроты одни и бот по стате живет не долго. Самому качать это стало в лом, после того как твой собственный бот тебя дрочнул на 3-м лвл.
На каждом корабле ставь дорогие снаряды и все ремки автоматические, серебра там льют по миллионам, экономить не стоит, на игре значительно отражается, как минимум на пару тысяч урона больше набивает
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Не, хз почему, на виртуалке проблема ушла

На каждом корабле ставь дорогие снаряды и все ремки автоматические, серебра там льют по миллионам, экономить не стоит, на игре значительно отражается, как минимум на пару тысяч урона больше набивает
Так там боевой опыт корабля тратится на прокачку пушек\палубы, особенно много на последних лвл или этот что-то другое?
 
Так там боевой опыт корабля тратится на прокачку пушек\палубы, особенно много на последних лвл или этот что-то другое?
Улучшения и снаряды покупаются за серебро
 
Так в итоге нужно 150 боёв или нет для бабосов на палку? Есть те кому деревянных насыпали только за 6 уровень?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
Так в итоге нужно 150 боёв или нет для бабосов на палку? Есть те кому деревянных насыпали только за 6 уровень?
Думаю что наверное нужны.странно что с 1 ноября никого нет кто бы получил бабосы. В игре спрашиваю иногда у игроков - отвечают что типа просто очередная утка от ВГ
 
Так в итоге нужно 150 боёв или нет для бабосов на палку? Есть те кому деревянных насыпали только за 6 уровень?
Не нужно, уже сто раз писали. 150 боев нужно, чтобы получить прем танк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.