Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
150 боев на любом корабле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 132266
Некорректно вопрос задал. Спрашиваешь выполнил ли ты все, а не конкретно про задание с 6ур. Так что, я думаю, поэтому так и ответили. Кому не лень можете переспросить в тп.
 


Сегодня писал им, ничего про 150 боев не говорили.
fkn1694K91w.jpg
кстати, ты корабль 6 уровня полностью прокачал, ну там модули ему поставил и т.д. или просто его купил за опыт
 
кстати, ты корабль 6 уровня полностью прокачал, ну там модули ему поставил и т.д. или просто его купил за опыт
Просто купил, ничего не ставил на него. Чтобы что-то на него поставить, это же нужно за него играть, чтобы опыт был, а в условиях просто сыграть один матч.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и kazbek
Если я куплю чит, я могу его использовать на 10 дедиках одновременно?
 
Просто купил, ничего не ставил на него. Чтобы что-то на него поставить, это же нужно за него играть, чтобы опыт был, а в условиях просто сыграть один матч.
отлично, ждем твоего ответа от тп
 
Написал с двух акков в поддержку тип Прокачал до 6, сыграл бой, гиде деньги и нужно ли отыгрывать 150,посмотрим чего ответят
 
  • Like
Реакции: kazbek
не соглашусь, он умеет ремку применять :)
Я про ремку ничего не говорил, начал как раз с перечисление плюшек после ремки.
тебе этого бота фактически бесплатно дают, а ты еще жалуешься?)
Але, кто жалуется то, с небес спуститесь со своим киберкотлетным ботом, это обычный сырой бот, видимо вы другие просто не юзали, я не говорю что он отстойный, для фарма 500 руб с акции пойдет, но мог бы быть намного лучше если бы они хотя бы убрали это слоупочный скан местности в снайперском режиме, ну и торпеды само собой настроили бы, а то это как на танке без пушки с пулиметиков стрелять.
 
нужно ли покупать корабли постепенно более высокого уровня, чтобы зарабатывать опыт быстрее? или до 6 лвл корабля на 1-2 лвле катать?

и есть ли смысл менять режим с кооп на случайный?

P.S спрашиваю к тому, что на 1-2 лвле кораблей у меня бот что-то очень долго опыт стал набирать, уже 12 часов, а я едва ли могу изучить 5 лвл с коопа. Вообще не шарю в таких играх, разъясните плиз
 
нужно ли покупать корабли постепенно более высокого уровня, чтобы зарабатывать опыт быстрее? или до 6 лвл корабля на 1-2 лвле катать?

и есть ли смысл менять режим с кооп на случайный?

P.S спрашиваю к тому, что на 1-2 лвле кораблей у меня бот что-то очень долго опыт стал набирать, уже 12 часов, а я едва ли могу изучить 5 лвл с коопа. Вообще не шарю в таких играх, разъясните плиз
В случайном режиме больше опыта. Но там как повезет. Бывает к лютейшим задротам попадешь и бот и 2 минут не живет. Особенно это заметно на 4-5ур корабля.
 
  • Like
Реакции: skins4.money
В случайном режиме больше опыта. Но там как повезет. Бывает к лютейшим задротам попадешь и бот и 2 минут не живет. Особенно это заметно на 4-5ур корабля.
Я так и не понял, покупать корабли более высокого уровня есть смысл, или пусть бот катает на 1-2 все время?
 
Я так и не понял, покупать корабли более высокого уровня есть смысл, или пусть бот катает на 1-2 все время?
тебе надо взять определенный корабль первого уровня и начинать качать его до шестого, играя на разных опыт не суммируется, на каком играешь там и опыт
 
тебе надо взять определенный корабль первого уровня и начинать качать его до шестого, играя на разных опыт не суммируется, на каком играешь там и опыт
Но ведь мне нужен свободный опыт, он не относится никак к опыту корабля. Я уже перевел опыт корабля на всю голду в свободный. И этого не хватило.

У меня на кораблях 10-20 к опыта, но я его заюзать никак не могу для изучения кораблей, потому что там можно юзать только свободный опыт. Либо я что-то не понимаю
 
Но ведь мне нужен свободный опыт, он не относится никак к опыту корабля. Я уже перевел опыт корабля на всю голду в свободный. И этого не хватило.

У меня на кораблях 10-20 к опыта, но я его заюзать никак не могу для изучения кораблей, потому что там можно юзать только свободный опыт. Либо я что-то не понимаю
да голову можно сломать, хер пойми с этой механикой игры
 
Но ведь мне нужен свободный опыт, он не относится никак к опыту корабля. Я уже перевел опыт корабля на всю голду в свободный. И этого не хватило.

У меня на кораблях 10-20 к опыта, но я его заюзать никак не могу для изучения кораблей, потому что там можно юзать только свободный опыт. Либо я что-то не понимаю
Если не хватает свободного опыта можешь выполнить задания в кампании, за некоторые дают свободный опыт. А так играй за корабль максимального лвла который у тебя сейчас и дальше качай ветку до 6ого.
 
  • Like
Реакции: skins4.money
Но ведь мне нужен свободный опыт, он не относится никак к опыту корабля. Я уже перевел опыт корабля на всю голду в свободный. И этого не хватило.

У меня на кораблях 10-20 к опыта, но я его заюзать никак не могу для изучения кораблей, потому что там можно юзать только свободный опыт. Либо я что-то не понимаю
Надо играть за последний купленный корабль. За дублоны переводить опыт в свободный. Свободный+боевой за последний корабль (вроде как суммируется) и покупаешь следующий. Вроде такая механика там.
 
Надо играть за последний купленный корабль. За дублоны переводить опыт в свободный. Свободный+боевой за последний корабль (вроде как суммируется) и покупаешь следующий. Вроде такая механика там.
насколько я понял, там ничего не суммируется, для прокачки ветки кораблей там только свободный опыт прокатывает, который можно получить только в виде 5% от опыта после матча и с помощью дублонов, если перевести опыт корабля в свободный опыт.

поскольку какой бы я корабль не выбрал, что бы я не делал, при прокачке ветки, опыт корабля у меня ни разу не учитывался, только свободный, это не "серый", а "бронзовый" по цвету опыт, который в самой правой части экрана находится наверху
 
насколько я понял, там ничего не суммируется, для прокачки ветки кораблей там только свободный опыт прокатывает, который можно получить только в виде 5% от опыта после матча и с помощью дублонов, если перевести опыт корабля в свободный опыт.

поскольку какой бы я корабль не выбрал, что бы я не делал, при прокачке ветки, опыт корабля у меня ни разу не учитывался, только свободный, это не "серый", а "бронзовый" по цвету опыт, который в самой правой части экрана находится наверху
Учитывается опыт предыдущего корабля + свободный опыт.
uCKFldYF3h8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skins4.money
насколько я понял, там ничего не суммируется, для прокачки ветки кораблей там только свободный опыт прокатывает, который можно получить только в виде 5% от опыта после матча и с помощью дублонов, если перевести опыт корабля в свободный опыт.

поскольку какой бы я корабль не выбрал, что бы я не делал, при прокачке ветки, опыт корабля у меня ни разу не учитывался, только свободный, это не "серый", а "бронзовый" по цвету опыт, который в самой правой части экрана находится наверху
тебе выше человек подтвердил, что серый используется. За серый ты исследуешь корабль, покупаешь за серебро. На всех кораблях фармится свободный опыт, но мало. На премиум больше. Который тебе дают после 3-х боев. Как раз за дублоны ты переводишь опыт элитного\премиум корабля в свободный.
 
  • Like
Реакции: skins4.money
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.