Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

Они и так переносятся. с самого начала. Жизни обнуляются. Очки сохраняются.
 
Последнее редактирование:
Ну в начале недели у всех 0 очков в группе. А если бы очки переносились с прошлой недели и накапливались, то те кто попал из слабой группы, должны были бы догнать тех, кто попал из сильной. Мне кажется это более справедливым. Потому что получается, что кто-то вообще мог не тратить монеты в бронзе, а кто-то должен был слить чуть ли не все, чтобы удержаться в топе.
Это бы привело к тому, что кто-то на первой неделе выбил бы 100к, а кто-то 15к и когда бы их перенесли всех, то вполне возможно, что в первый же час, человек откроет и увидит 10 мест по 100к, и решил что уже нечего пыжиться со своими 15к. так меньше людей будет играть.
 
Это бы привело к тому, что кто-то на первой неделе выбил бы 100к, а кто-то 15к и когда бы их перенесли всех, то вполне возможно, что в первый же час, человек откроет и увидит 10 мест по 100к, и решил что уже нечего пыжиться со своими 15к. так меньше людей будет играть.
Ну так он легко сможет их набрать, потому что не тратил монеты до этого. Не вижу проблемы вообще
 
Либо же в каждой лиге обнулять монеты и задания тоже. Типа каждую неделю новые задания и у всех возможность заработать одинаковое количество монет. Тогда каждую неделю побеждал бы тот, кто просто лучше играет в игру. Но в любом случае, я считаю, что правила имеет право устанавливать только создатель. Они мне не нравятся, потому что мне не повезло и я не смогу попасть в топ-5 даже при максимуме усилий. А побеждать любит каждый))) Ну, кому-то все же повезло. Этому человеку правила наверняка нравятся))

Как говорится. Лучше никогда не означает «лучше для всех». Кому-то всегда хуже.
 
  • Like
Реакции: OVCEEB, trikotte и Carz
будем надеется, что во второй игре Тинек учтет все недочеты первой серии) Думаю во второй упор уже будет на донат, и будет наплевать на то, кто как играет)
 
будем надеется, что во второй игре Тинек учтет все недочеты первой серии) Думаю во второй упор уже будет на донат, и будет наплевать на то, кто как играет)
Будет вторая? Когда?
 
будем надеется, что во второй игре Тинек учтет все недочеты первой серии) Думаю во второй упор уже будет на донат, и будет наплевать на то, кто как играет)
Ага, уже учел после монополии :wink:
 
  • Haha
Реакции: kir013
пять букофф была прекрасной игрой с прекрасными призами, не надо тут на неё батон крошить :derp:
Что и не делал, но это история. Сегодня даже пару слов отгадал:))) Сорри
 

Вложения

  • Screenshot_20231001-191011.png
    Screenshot_20231001-191011.png
    35,2 KB · Просмотры: 40
Что и не делал, но это история. Сегодня даже пару слов отгадал:))) Сорри
слово-то какое подходящее для крошения батона :D
жалко, сейчас уже призов там нет от слова совсем, хоть чего-нибудь новичкам давали для азарта
 
Последнее редактирование:
Если я набираю в среднем 1700 очков, то хоть копи не копи в топ не залезшь 🤷‍♂
 
Категорию "Дом и ремонт" что посоветуете?
 
  • Haha
Реакции: Сашок52 и BlackForest
Кто-нибудь ещё продаёт рефералов?
 
игра закончится через ~пять часов, посоветуем взять купончик на сникерс в соседней теме и зачиллить
Дело принципиальное, затраты надо отбить. А вообще да, надо было в самом начале не влезать и чиллить
 
  • Sad
Реакции: kir013
Что и не делал, но это история. Сегодня даже пару слов отгадал:))) Сорри
Пару? Там же одно слово в день)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я набираю в среднем 1700 очков, то хоть копи не копи в топ не залезшь 🤷‍♂
Если Тинькофф оставит игру в открытом доступе, как сейчас 5 букв, будет время потренироваться)
 
"На волне инвестиций" уже никак не выполнить, если биржа закрыта?