Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

"На волне инвестиций" уже никак не выполнить, если биржа закрыта?
Если только попробовать вне биржи купить, если найдете что-то. Так поздно скорее всего уже ничего нет. Но это нужно уточнять у поддержки, можно ли сейчас что-то купить и зачтут ли это как выполнение задания.
 
я так понял сегодня игра завершается. Ничего не выиграл, в лигу другую перешел, но уже 60000 не набрал. А игра интересная, не сразу разобрался. Но какие-то промики там выиграл
 
  • Like
Реакции: Alienwarefan и orel57
Кто в лиге где 62 человека, как у вас там дела в топе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это просто из любопытства)
 
Кто в лиге где 62 человека, как у вас там дела в топе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это просто из любопытства)
1 место: 216k
2 место: 186k
3 место: 164k
4 место: 154k
5 место: 152k

Весело, в общем)))) на 90% уверена, что первое место занимает тот человек, который здесь писал и набирал 4-5k с помощью бага. Или в группе, где 63 человека, у первого места такой же отрыв?
 
  • Wow
Реакции: Hulio
1 место: 216k
2 место: 186k
3 место: 164k
4 место: 154k
5 место: 152k

Весело, в общем)))) на 90% уверена, что первое место занимает тот человек, который здесь писал и набирал 4-5k с помощью бага. Или в группе, где 63 человека, у первого места такой же отрыв?
Не, у нас топ5 тоже 150к+, но первое место всего 177к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто в лиге где 62 человека, как у вас там дела в топе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это просто из любопытства)
А у тебя то как дела? Есть шанс на топ5?
 
В золоте 145к у первого
 
в 137к первое место в золоте вроде как, последние задания, точнее выполнение их, это кринж…
 
EEFF1377-F0C8-4EF1-B56C-9BF11589DC10.jpeg
Моя золотая лига
Как всегда, мне очень «повезло»

P.s.:
Кому-то нужна скидка 3к на авиабилеты?
Я невыездной и мне она не нужна
 
у кого как?
интересно кто со мной в золотой лиге был😁
 
1 место: 216k
2 место: 186k
3 место: 164k
4 место: 154k
5 место: 152k

Весело, в общем)))) на 90% уверена, что первое место занимает тот человек, который здесь писал и набирал 4-5k с помощью бага. Или в группе, где 63 человека, у первого места такой же отрыв?
Скорее всего первое место это программа
 
Не, у нас топ5 тоже 150к+, но первое место всего 177к
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у тебя то как дела? Есть шанс на топ5?
Ну в целом удалось что-то выиграть вроде)) вроде топ-3 даже. На последних минутах, я реально абсолютно не понимаю как, меня обогнала участница, которая за 20 минут игры 15к умудрилась сделать. Как и почему - для меня загадка) То есть я прям не понимаю, как это вообще физически возможно))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Скорее всего первое место это программа
Скорей всего это аккаунт жены программиста, который пилил эту игру😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в целом удалось что-то выиграть вроде)) вроде топ-3 даже. На последних минутах, я реально абсолютно не понимаю как, меня обогнала участница, которая за 20 минут игры 15к умудрилась сделать. Как и почему - для меня загадка) То есть я прям не понимаю, как это вообще физически возможно))
Ловкость рук и никакого мошенничества 😂 Это была Катя, самые быстрые пальцы на всем диком западе 😂
 
  • Haha
Реакции: antykiller
Куплю скидки на билет :) пишите в тг: @ mikhlsn
 
Ну в целом удалось что-то выиграть вроде)) вроде топ-3 даже. На последних минутах, я реально абсолютно не понимаю как, меня обогнала участница, которая за 20 минут игры 15к умудрилась сделать. Как и почему - для меня загадка) То есть я прям не понимаю, как это вообще физически возможно))
Попробуй в поддержку вопрос задать как такое возможно, может удалят ее?)
 
  • Like
Реакции: antykiller
Скорей всего это аккаунт жены программиста, который пилил эту игру😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ловкость рук и никакого мошенничества 😂 Это была Катя, самые быстрые пальцы на всем диком западе 😂
Катя это какой-то конкретный человек или просто имя нарицательное? Не оч понял смысл)
 
Попробуй в поддержку вопрос задать как такое возможно, может удалят ее?)
это вполне реально, я тоже за последний час почти 20к сделал
 
Ну в целом удалось что-то выиграть вроде)) вроде топ-3 даже. На последних минутах, я реально абсолютно не понимаю как, меня обогнала участница, которая за 20 минут игры 15к умудрилась сделать. Как и почему - для меня загадка) То есть я прям не понимаю, как это вообще физически возможно))
А в чем проблема 7 игр отыграть за 20 минут? Я на 2 акках так и оставлял, по 5 игр за 15 минут играл.