Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

А смысл попу напрягать? Если игра финиш в воскресенье? Билет выбить главное или в чем прикол? Призы хрень вроде за места в лиги
Да, всего 300к, можно не стараться)
 
  • Haha
Реакции: Paheka604
Быстро время течёт, уже скоро финал.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
О, круто, солидно набрал!)
Я ещё только 80к всего сделал, некогда играть было
Да я думаю сегодня выбьют из топ5, а догонять уже нечем) Вон теперь какая-то Виктория в лидерах, это не ты случайно?)
 
Да я думаю сегодня выбьют из топ5, а догонять уже нечем) Вон теперь какая-то Виктория в лидерах, это не ты случайно?)
Я как наберу скажу тебе) Все ещё не в топе) Я реально не успеваю играть
А у тебя монет не осталось ещё набрать? Такое чувство, что у Виктории и Евгения они есть))
 
А кто в таблице с Семеном, как у вас дела?)
 
Я как наберу скажу тебе) Все ещё не в топе) Я реально не успеваю играть
А у тебя монет не осталось ещё набрать? Такое чувство, что у Виктории и Евгения они есть))
Неа, все спалил. Ну я еще в первый день понял, что топ5 мне не светит) Надеюсь на билетики)
 
А есть желающие купить книжку со скидкой? Если кому-то нужна книжка стоимостью от 400 - пишите в ЛС, я куплю её и пришлю на почту. Не бесплатно, конечно ) Взамен попрошу на 200 рублей меньше, чем стоит сама книга.

Как вариант, эта )))
 

Вложения

  • photo_2023-09-30_18-54-43.jpg
    photo_2023-09-30_18-54-43.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 77
А есть желающие купить книжку со скидкой? Если кому-то нужна книжка стоимостью от 400 - пишите в ЛС, я куплю её и пришлю на почту. Не бесплатно, конечно ) Взамен попрошу на 200 рублей меньше, чем стоит сама книга.

Как вариант, эта )))
Купите онлайн в буквоеде книгу или хоть что с самовывозом, но не забирайте, через недели 3-4 заказ аннулируют и вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Alienwarefan и salti
Купите онлайн в буквоеде книгу или хоть что с самовывозом, но не забирайте, через недели 3-4 заказ аннулируют и вернут деньги
Спасибо за лайфхак, подумаю! Но моё предложение пока тоже в силе )
 
Кто еще нуждается в рефералах пишите в личку :sweetjesusface:
 
Какие рефералы. Нужно думать о том, кто 500 штук заберёт. Есть варианты. 5 продавщиц Магнита, 3 из Пятерочки, Тракторист Василий, Скотник Иванович.
 
  • Haha
Реакции: belokyra и Mr_Gualtieri
Какие рефералы. Нужно думать о том, кто 500 штук заберёт. Есть варианты. 5 продавщиц Магнита, 3 из Пятерочки, Тракторист Василий, Скотник Иванович.
Блин, это лучшая шутка )) Водителя трамвая забыл )) Но т.к. это не Столото, то есть шанс и у других профессий ))
 
  • Like
Реакции: belokyra и dogoniyalo
А знаете как выглядит идеальный кандидат на 1 место в алмазной?
Ситуация такая... Конец первой недели, у меня 58000. Думаю где взять еще 1 игру чтоб и билет взять и удержаться на 4-5 месте.
Вспоминаю про 2 семейную карту, делаю рефку, захожу заодно со второго акка в игру. Время 23.30, отыгрываю халявные жизни. Смотрю, а нас в лиге 4 чела чтоли, у остальных нули. Вобщем в серебро перешел вобще не вкладываясь, набрав от балды тыщ 10.
А в золото потом с той лиги было всего 40000 5 место. 44000 4 место. По сути надо было переходить на 2 акк и играть "до упора".
 
  • Like
Реакции: gor80, dogoniyalo и salti
Ну, хорошая, и не шутка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в сребрянной, больше ниасил, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не получилось бы
 
Последнее редактирование:
А знаете как выглядит идеальный кандидат на 1 место в алмазной?
Ситуация такая... Конец первой недели, у меня 58000. Думаю где взять еще 1 игру чтоб и билет взять и удержаться на 4-5 месте.
Вспоминаю про 2 семейную карту, делаю рефку, захожу заодно со второго акка в игру. Время 23.30, отыгрываю халявные жизни. Смотрю, а нас в лиге 4 чела чтоли, у остальных нули. Вобщем в серебро перешел вобще не вкладываясь, набрав от балды тыщ 10.
А в золото потом с той лиги было всего 40000 5 место. 44000 4 место. По сути надо было переходить на 2 акк и играть "до упора".
Я именно так и сделал, специально зарегался в игре за два часа до пересчета в воскресенье, но немного промахнулся, надо было ещё позже заходить, прям за 15 минут.

Но даже с учётом этого, я не понимаю как у топа 152к сейчас в алмазной
 
В бронзе 2 , в серебро 2. Ниасилил. А Вы молодцы, респект. Можете, когда захотите. Удач во всех делах!!!
 
Я именно так и сделал, специально зарегался в игре за два часа до пересчета в воскресенье, но немного промахнулся, надо было ещё позже заходить, прям за 15 минут.

Но даже с учётом этого, я не понимаю как у топа 152к сейчас в алмазной
Так а почему не понимаешь, если бронзу можно было пройти вообще без траты монет, оказывается) Тут сразу примерно 50к преимущества над остальными. У таких вообще должно быть под 200к)
 
А знаете как выглядит идеальный кандидат на 1 место в алмазной?
Ситуация такая... Конец первой недели, у меня 58000. Думаю где взять еще 1 игру чтоб и билет взять и удержаться на 4-5 месте.
Вспоминаю про 2 семейную карту, делаю рефку, захожу заодно со второго акка в игру. Время 23.30, отыгрываю халявные жизни. Смотрю, а нас в лиге 4 чела чтоли, у остальных нули. Вобщем в серебро перешел вобще не вкладываясь, набрав от балды тыщ 10.
А в золото потом с той лиги было всего 40000 5 место. 44000 4 место. По сути надо было переходить на 2 акк и играть "до упора".
хм, однако, однако...
 
Я именно так и сделал, специально зарегался в игре за два часа до пересчета в воскресенье, но немного промахнулся, надо было ещё позже заходить, прям за 15 минут.

Но даже с учётом этого, я не понимаю как у топа 152к сейчас в алмазной
Так тут еще как повезет с золотой и платиновой. У меня 40к всего надо было в золото, на хялявных жизнях можно было перейти, в платиновой тоже не рваться в топ 3 а занять 5 место. Вот и экономия дохулиарда монет к алмазной.
А у кого-то в бронзе и серебре по 100-120к топы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати не удивлюсь что кто-то и бота написал чтоб лучшие ходы подсказывал.