Игра "Т-Арена" от Тинькофф

kir013

Бог флуда
Дней с нами
358
Розыгрыши
0
Сообщения
1.195
Репутация
42
Реакции
2.997
1710303307779.png

Тинькофф запустил новую игру "Т-Арена".
Начать играть

так же можно открыть в приложении: город > все сервисы > Тинькофф Арена

Суть игры заключается в наборе энергии (открытие эпизодов), прокачке навыков (помогут проходить броски кубика в эпизодах)
Энергию можно набирать через задания, как тратя деньги, так и играя в миниигры:

1710303613792.png
эпизоды играются в разделе Арена:
1710303658904.png
список призов выглядит неутешительно:
1710303694244.png
Сроки проведения: по 10.04.2024
Полные условия акции
 
Последнее редактирование:
призы - лажа
в этом году тинек плохо себя ведет, профита все меньше и меньше, кеша нет, акций нет, виртуалки под мм не работают, инвистиции не о чем, сдулся по тихоньку банк
 
Последнее редактирование:
призы - лажа
в этом году тинек плохо себя ведет, профита все меньше и меньше, кеша нет, акций нет, виртуалки под мм не работают, инвистиции не о чем, сдулся по тихоньку банк
Лучше он и не будет скорее всего теперь, у них лютые косяки, которые они месяцами не исправляют, кеш не начисляют без поддержки и ругани, и это не говоря уже о том, что делают откровенные махинации на той же бирже. Короче, увы, но без Олега банк пошёл по одному месту.
 
Динамика не фонтан, спускается вниз, но косяки были и при Олеге. Однако весёлых оптимальных альтернатив не просматривается. Зеленое болото, красное или синее не лучше Тиня.
 
в любом случае, нужно быть благодарными за те аттракционы, воспоминания и незабываемые впечатления, подаренные желтым банком, ведь всё хорошее рано или поздно имеет шанс закончится, но эмоции - они воистину вечны
вас зеленое или синее болото хоть раз так радовало? очень сомневаюсь. про красное ещё поверю, хотя премного наслышан, что лояльности у них таки меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Динамика не фонтан, спускается вниз, но косяки были и при Олеге. Однако весёлых оптимальных альтернатив не просматривается. Зеленое болото, красное или синее не лучше Тиня.
не поверите, но я вас ждал, как какой движ с Тиньком - так вы тут и от этого радостно :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: salti
чаевые (куэркод) нашлись на стойке в пв Ламоды. В Додо и Санлайте про них не слыхивали, вероятно на доставке у курьеров.
Майонез и яйца помогли закрыть еще пару вопросов.

ой... только не надо приписывать мне работу на них или агитацию. Просто на этом ресурсе самая адекватная помощь от народа по теме игрищ Тиня.
 
чаевые (куэркод) нашлись на стойке в пв Ламоды. В Додо и Санлайте про них не слыхивали, вероятно на доставке у курьеров.
Майонез и яйца помогли закрыть еще пару вопросов.

ой... только не надо приписывать мне работу на них или агитацию. Просто на этом ресурсе самая адекватная помощь от народа по теме игрищ Тиня.
вроде чаевые не обязательно именно там, где они перечислили. по крайней мере я так понял слово "например") не знаю, оставлю в Сицилии, посмотрим)
 
в любом случае, нужно быть благодарными за те аттракционы, воспоминания и незабываемые впечатления, подаренные желтым банком, ведь всё хорошее рано или поздно имеет шанс закончится, но эмоции - они воистину вечны
вас зеленое или синее болото хоть раз так радовало? очень сомневаюсь. про красное ещё поверю, хотя премного наслышан, что лояльности у них таки меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не поверите, но я вас ждал, как какой движ с Тиньком - так вы тут и от этого радостно :derphappycry:
Теплые воспоминания, конечно есть, это правда.
Зеленый банк радовал промокодами на маркет индивидуальными и всё, больше не помню
Синее это какое?)
Красные, раньше были пидорасами, сейчас исправляются, но смотришь всё равно на них с большой осторожностью.
 
  • Like
  • Love
Реакции: kir013, Tibi и 1134hell
Теплые воспоминания, конечно есть, это правда.
Зеленый банк радовал промокодами на маркет индивидуальными и всё, больше не помню
Синее это какое?)
Красные, раньше были пидорасами, сейчас исправляются, но смотришь всё равно на них с большой осторожностью.
синий - это который втбяка
экосистему всех маркетов ментально держу в сторонке от банковских продуктов сбера, а то если им всё хорошее от мегамаркета в прошлом зачесть - так они всё и всех переплюнут, наверное (жалко, я в этих аттракционах в своё время не принимал участие)
 
40 энергии за 38 рублей.

Тыкаем по кнопочкам:
Шаг первый.png
Шаг второй.png
Шаг третий.png
Шаг четвёртый.png
Там покупаем три нейтральные книжки:
Книжка 1.png
Книжка 2.png
Книжка 3.png
С учётом кэшбека потратите: 54 - 16,2 = 37,8 рублей.

Кэшбек.png


Ну и ваши 40 энергии:

Энергия на месте.png

Готово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013 и salti
Там где-нибудь нет мелкой приписки, что покупки должны быть у разных партнёров?
 
  • Like
Реакции: kir013
Там где-нибудь нет мелкой приписки, что покупки должны быть у разных партнёров?
Я думаю, там ключевые слова «с дополнительной выгодой», а в большинстве случаев «выгода» распространяется на одну покупку:
На одну покупку и читай-городе.png

На одну покупку в буквоеде.png
А в случае с Тинькофф Городом написно просто «на покупки»:
На покупки в Тинькофф городе.png
 
  • Like
Реакции: kir013 и salti
вроде чаевые не обязательно именно там, где они перечислили. по крайней мере я так понял слово "например") не знаю, оставлю в Сицилии, посмотрим)
засчитали вручную, но, оказывается, чаевые должны быть через сервисы CloudTips, Tapper, Яндекс чаевые, Нетмонет, ВТБ чаевые, Сберчаевые, Tips+, 2tip, DeliveryClubTips.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выкатили новые задания. кто-нибудь нашёл что-то нормальное взять этими грёбанными долями?) пробовал сертификат Спортмастер или Ламода, не канает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по ходу категория фастфуд засчитывается в задание Красиво жить не запретишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вэн и kir013
40 энергии за 38 рублей.

Тыкаем по кнопочкам:
Там покупаем три нейтральные книжки:
С учётом кэшбека потратите: 54 - 16,2 = 37,8 рублей.

Посмотреть вложение 753037


Ну и ваши 40 энергии:

Посмотреть вложение 753038
Готово.
А в чем смысл тратить реальные деньги, если в результате ни одного нормального приза нет? Билеты и деньги разыгрываются рандомайзером
 
Последнее редактирование:
А в чем смысл тратить реальные деньги, если в результате ни одного нормального приза нет? Билеты и деньги разыгрываются рандомайзером
Ну а вдруг ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
 
  • Love
  • Like
Реакции: BlackForest и kir013
Не знаю, работает ли у всех, но если в мини‑игре «Испытание ловкости», стоя по центру или на самой правой линии, смахнуть по всей ширине экрана вправо (если играть на телефоне), то наш хоккеист спрячется немного за экран:
Тинькофф не перестаёт удивлять....png


Тем самым его перестанут задевать любые объекты. И 7 энергии ваши.
 
Не знаю, работает ли у всех, но если в мини‑игре «Испытание ловкости», стоя по центру или на самой правой линии, смахнуть по всей ширине экрана вправо (если играть на телефоне), то наш хоккеист спрячется немного за экран:
Посмотреть вложение 758193

Тем самым его перестанут задевать любые объекты. И 7 энергии ваши.
Спасибо. Закрылась игра :derp: