Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

на обоих аккаунтах в серебре топ-5 100к+ на этой неделе, киберспорт получается
жалею, что так потел, выбиваясь из бронзы
 
  • Like
Реакции: BlackForest
722214F9-3A85-41D3-B882-87854655CC58.jpeg
Так сейчас выглядит топ на золоте
Борьба за 3к ничуть не менее конкурентна, хотя это даже не деньги по сути, и даже на 50% не окупит всех трат за задания
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR и kir013
Посмотреть вложение 678899
Так сейчас выглядит топ на золоте
Борьба за 3к ничуть не менее конкурентна, хотя это даже не деньги по сути, и даже на 50% не окупит всех трат за задания
Зачем ты затер свое имя? Мы же знаем что ты Алексей Мокшин)
 
В целом генерация всех новых элементов происходит на клиенте и она однозначная (при переигрывании все выпадает точно также), получается кто-то мог расковырять код и тупо перебором находить все лучше ходы на уровень.
 
Я только одуплился) занимаю первое место в бронзе) что дадут за это?))
 
100 кешбека за Про
 
  • Like
Реакции: mrzer0
Я как наберу скажу тебе) Все ещё не в топе) Я реально не успеваю играть
А у тебя монет не осталось ещё набрать? Такое чувство, что у Виктории и Евгения они есть))
Ну где ты там?) Меня уже из десятки выбили, хоть за кого-то поболеть хочется) Есть шансы-то?
 
В алмазной-62 у лидера 206k. Какие-то нереальные цифры. Видела +5k за 1 игру. Даже идей нет, как возможно это стабильно делать.
 
  • Wow
Реакции: Mr_Gualtieri
Недавно где-то прочитал, что многие игроки фармят монеты через поддержку
Кто-то вообще в курсе,что за схема такая?
 
Ну где ты там?) Меня уже из десятки выбили, хоть за кого-то поболеть хочется) Есть шансы-то?
Хех, я лидера уже никак не обгоню. Посчитал, что если у меня средняя будет за все оставшиеся игры 3к, то всего в 150 выйду)
А у меня 120
Ну может за третье можно попробовать побороться))

Хотя сам понимаешь, что 3к средняя это уже ту мач
 
Я охреневаю с цифр в топах алмаза))
Было бы круто, если бы борьба была не на сумму очков, а на среднюю. Хотелось бы посмотреть у кого какая средняя в топе.
 
9933E6AA-55DD-4D4F-93F3-FF2869C1C0A1.jpeg
Я охреневаю,откуда у людей столько жизней
Я спецом оставил все задания на золото и уже потратился в 0,а меня так легко сместили вниз
Где взять столько заданий??
Даже на прошлой неделе в золоте не было такой зарубы
 
  • Wow
Реакции: Paheka604
Я охреневаю с цифр в топах алмаза))
Было бы круто, если бы борьба была не на сумму очков, а на среднюю. Хотелось бы посмотреть у кого какая средняя в топе.
Правильней просто было не обнулять очки в начале каждой недели. Это сравняло бы шансы тех, кто попал в разные по силе и активности группы. Или как некоторые зарегался в конце первой недели и вышел в серебро с 10к очков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хех, я лидера уже никак не обгоню. Посчитал, что если у меня средняя будет за все оставшиеся игры 3к, то всего в 150 выйду)
А у меня 120
Ну может за третье можно попробовать побороться))

Хотя сам понимаешь, что 3к средняя это уже ту мач
Ну 145 то вполне реально набрать. А это 3-4 место. Так что жми)
А как у тебя столько много очков получилось? Ты вроде вообще пустой был. Или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 679078
Я охреневаю,откуда у людей столько жизней
Я спецом оставил все задания на золото и уже потратился в 0,а меня так легко сместили вниз
Где взять столько заданий??
Даже на прошлой неделе в золоте не было такой зарубы
Так в алмазе ещё больше очки в топе) Так что ничего удивительного) Если б я не боролся за выход в алмаз, я бы эту лигу порвал легко)
 
  • Like
Реакции: Hulio
"не обнулять" ?
 
Ну в начале недели у всех 0 очков в группе. А если бы очки переносились с прошлой недели и накапливались, то те кто попал из слабой группы, должны были бы догнать тех, кто попал из сильной. Мне кажется это более справедливым. Потому что получается, что кто-то вообще мог не тратить монеты в бронзе, а кто-то должен был слить чуть ли не все, чтобы удержаться в топе.
 
  • Like
Реакции: belokyra, trikotte и Hulio