Игра "Т-Арена" от Тинькофф

где Pay онлайн встречается кроме перечисленного? Просто оплата тпеем на кассе в магазине не зачлась.
 
Не знаю, работает ли у всех, но если в мини‑игре «Испытание ловкости», стоя по центру или на самой правой линии, смахнуть по всей ширине экрана вправо (если играть на телефоне), то наш хоккеист спрячется немного за экран:
Посмотреть вложение 758193

Тем самым его перестанут задевать любые объекты. И 7 энергии ваши.
Обновляю инфу: у вас получится так сделать, только если вы поймаете пролаг в начале игры. Во время него старайтесь много раз проводить пальцем в одну из сторон, чтобы хоккеист ушёл за экран.
 
где Pay онлайн встречается кроме перечисленного? Просто оплата тпеем на кассе в магазине не зачлась.
Можно разве платить в не перечисленных местах?
Если платил в одном из тех мест, напиши в поддержку, прожмут задание.
Мне так с умной камерой пришлось сделать.
 
уже обсуждали. Например, чаевые засчитывались не только в перечисленных локациях, а вообще где работает CloudTips. Здесь такая же история должна быть. Применение TinkoffPay явно не ограничивается перечисленными пятью. Что делать регионам, у которых нет Якитории, парка Горького и что там еще.
 
  • Like
Реакции: Вэн и kir013
работает у всех арена? дошёл вчера до предпоследнего уровня, "играть" нажимаю, но ничего не происходит. и с компа то же самое. поддержка пока молчит)
 
Закончилась игра судя по всему.

"17 апреля мы разыграем среди обладателей игровых билетов 50 призов по 60 000 ₽ каждый, кэшбэк до 100% за покупку мерча, билеты на финал Кубка Гагарина"."
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Вэн и kir013