Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

После второй игровой недели форумчане писали, что призы за победу в серебре:
1-2 место - Кэшбэк 5% в Супермаркетах
3-5 место - Акция Роснефти

В конце недели стал стабильно держать 3 место, чтобы получить акцию (маневр на более быстрое обналичивание денег), а дали сразу 2 подарка. Интересно стало, что же выдали за 1-2 место в серебре на этой неделе.
У меня аналогично, но в Инвестициях до сих пор так и не появилось Роснефти. Как долго ждать, кто в курсе?
 
  • Like
Реакции: filkrotov
  • Like
Реакции: filkrotov
А в золоте 1-2 место 3000р, 3-5 промик на авиа?
 
Можно значит полностью раскрыть нюансы. То что игра сохранялась каждые 5 ходов описали, но не прям точно, там не было привязки к 15 или 10 ходу, можно было сделать 3-4 хода, выбрать какой путь оптимальный, нажать кнопку назад, это сохранило бы прогресс, например на 17м ходу. Потом войти и снова отсчет давал 5 ходов. В идеале надо было выбрать со старта расклад который выдавал солнышко и потом именно солнышко соединять пробуя варианты и получать такой, где снова есть солнышко и так чуть ли не до конца дойти, было что в конце на карте 5 солнышек получалось. Так же работала фишка, что если случайно прошел 5 ходов, то отрубить инет и прогресс не сохранится, так работало на 9 ходов, на 10й всегда был автосейв.
Рассказывай какое место занял ?
 
все так слились с этой темы сразу эх. напишите потом хоть если кто выиграет ) хоть за кого порадоваться.
 
  • Like
Реакции: Mr_Gualtieri и Hulio
Рассказывай какое место занял ?
кроме призов за 1-2 место в золотой лиге ничего) у меня в бронзе топ-5 это 60к надо было набрать, в серебре 120к+, так что шансы были бы, если с изначально знать нюансы, но изначально много жизней просто профукано было. Ну и наблюдал как за 15 минут люди делают +20к а это весьма странно. Потому как и писал много раз особо не рассчитывал на какие то призы.
 
  • Sad
Реакции: kir013
Берите если кому надо. Это не много, но это честная работа (С).

Скидка на авиабилеты купленные онлайн через приложение тинькофф у продавца тинькофф, действует до 31 дек. Скидка всего 400 р.

[забрали]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свит
Берите если кому надо. Это не много, но это честная работа (С).

Скидка на авиабилеты купленные онлайн через приложение тинькофф у продавца тинькофф, действует до 31 дек. Скидка всего 400 р.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

п.с. если кто точно будет использовать, скопируйте к себе, а я тут удалю промокодик.
Скопировал
 
До 15.10:
Ламода 500/3000 или 1000/5000 или 2000/10000 продам
Самокат 7% от 950 отдам
ЯМ 500 на первый заказ отдам
До 31.12 400 авиа отдам

Страховка Тиньков я так понял привязан к аккаунту, потому что промик там NAGRADA10
 
Забавная игрушка. Можно получить промокод на подписку Тинькофф Про на 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: kazbek
куда медведя пихать? он у меня ломает куда не вселю его
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
  • Like
Реакции: BlackForest и kazbek
но только для тех, у кого нет подписки)
Не просто для тех у кого нет подписки, а для тех, у кого её никогда не было. То есть для тех, кто хочет подключить её в первый раз
 
  • Like
Реакции: aLmin и BlackForest
Промик на 400 руб авиа нужен кому?