Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

Ого, а разве задания могут быть разными? Вроде все прошлые недели у всех одинаковые были. Причем независимо от лиги. А сколько за неё обещают монет?
так же, как и за инвестиции 2300.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опа. вот это поворот )) Видимо, задание с инвестициями дают тем, кто уже в инвестициях в Тинькофф.... Могу ошибаться )
Я в инвестициях, поэтому и недоумеваю. Вообще, мне при любом раскладе не догнать топов, играю ради билетика. А три раза на такси проехать - извините, это для меня дороговато. Учитывая, что я работаю на удаленке, выезжаю пару раз в месяц и то на с собственной машине. С фига ли я должна три раза в день кататься, и, главное, куда. Так что это задание с такси я выполнять не буду, надеюсь, добью билетик.
 
  • Like
Реакции: gor80 и Сашок52
А ты оказывается со мной в группе?) Да, вчера у нас "Глеб" хорошо вжарил) А ты сколько набрал уже, сколько в запасе?
Да, с тобой)
У меня в запасе столько, что при прям хорошей игре я где-то к +- таким же значениям и иду, но это потратив все монеты... А вот сколько у него ещё в запасе я не знаю... А у него уже 120
А сейчас мало набрал, некогда было играть
Сколько у тебя времени одна игра занимает? Мне просто нужно долго играть, чтобы набрать 2500 за игру, особенно если на столе расклад не очень
 
Последнее редактирование:
Да, с тобой)
У меня в запасе столько, что при прям хорошей игре я где-то к +- таким же значениям и иду, но это потратив все монеты... А вот сколько у него ещё в запасе я не знаю... А у него уже 120
А сейчас мало набрал, некогда было играть
Сколько у тебя времени одна игра занимает? Мне просто нужно долго играть, чтобы набрать 2500 за игру, особенно если на столе расклад не очень
Ну так а какой смысл оставлять монеты на этой неделе?) В любом случае все будут тратить в ноль.
Последнее время на игру уходит минут 10, на дольше терпения не хватает, поднадоело уже, да и шансов попасть в топ5 почти никаких, как мне кажется. Я уже смирился) Вся надежда на билетики.
Так сколько у тебя очков-то? Мне кажется в алмазной лиге скрывать уже нечего, понятно что все будут играть на максимум и палить все что есть
 
Ну так а какой смысл оставлять монеты на этой неделе?) В любом случае все будут тратить в ноль.
Последнее время на игру уходит минут 10, на дольше терпения не хватает, поднадоело уже, да и шансов попасть в топ5 почти никаких, как мне кажется. Я уже смирился) Вся надежда на билетики.
Так сколько у тебя очков-то? Мне кажется в алмазной лиге скрывать уже нечего, понятно что все будут играть на максимум и палить все что есть
У меня сейчас где-то 50 или 60
А у тебя с 10 минутной игрой тоже хороший счёт выпадает?
 
У меня сейчас где-то 50 или 60
А у тебя с 10 минутной игрой тоже хороший счёт выпадает?
По ощущениям примерно такой же. Может уже руку набил)
Когда планируешь догонять?
 
По ощущениям примерно такой же. Может уже руку набил)
Когда планируешь догонять?
Это хороший вопрос, потому что работа же ещё
А у меня партия реально долго идет, я пробую играть за 10 минут, но тогда я скорее где-то 2к выбиваю
 
У тебя обычный тариф? У меня тоже была такая ситуация, после первого обращения начислили 500 монет
Классно, что после первого обращения ))
Тариф в Тиньке? У меня PRO, а обращений писала штук пять, не меньше)) на третий день добилась ))
 
Последнее редактирование:
Классно, что после первого обращения ))
Тариф в Тиньке? У меня PRO, а обращений писала штук пять, не меньше)) на третий день добилась ))
А что от тарифа зависит?
 
Короче, в опу этот Тинькофф))) Даже на билет, наверное, в алмазе не соберу. Вроде, ерунда, а неприятно, что они разные задания дают.
 
  • Like
Реакции: kazbek
на одном из акков, тоже задание с такси три раза за сутки. на этом акке нет "инвестиций" и никогда не было.
 
на одном из акков, тоже задание с такси три раза за сутки. на этом акке нет "инвестиций" и никогда не было.
У меня инвестиции недавно, но я там уже прилично прикупила, так что хз, от чего у них зависит. Блин, просто логика "равнозначности" непонятная. Одно задание - просто кнопку за минуту нажать и себе же купить актив. А другой - три раза вызвать такси. Я вообще не припомню случаев в жизни, когда 3 раза на такси ездила за день.
 
У меня инвестиции недавно, но я там уже прилично прикупила, так что хз, от чего у них зависит. Блин, просто логика "равнозначности" непонятная. Одно задание - просто кнопку за минуту нажать и себе же купить актив. А другой - три раза вызвать такси. Я вообще не припомню случаев в жизни, когда 3 раза на такси ездила за день.
сейчас в алмазной лиге? как вы узнали на первой неделе, что такая игра вообще началась?
У меня уведомление от банка было об игре в середине второй недели, т.е. когда уже первый этап ушли в серебро...
 
  • Like
Реакции: Midav560
С фига ли я должна три раза в день кататься, и, главное, куда
Я так первое задание выполнял. Вызвал такси, доехал до соседнего квартала, чтоб не более 100 руб вышло, и назад пришёл пешком. Наверное, никогда в жизни так глупо себя не чувствовал, как в тот момент ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вы узнали на первой неделе, что такая игра вообще началась?
Могу про себя сказать - подписан на канал Тинька в телеге, оттуда и узнал
 
сейчас в алмазной лиге? как вы узнали на первой неделе, что такая игра вообще началась?
У меня уведомление от банка было об игре в середине второй недели, т.е. когда уже первый этап ушли в серебро...
в инвестициях, на кого я подписан, пост писала, вот в тот же день и начали, но, на след день, пришло уведомление, тчо игра началась- в приложении
 
  • Like
Реакции: belokyra
Vesel82, благодарю

1 из 2х получился
 
Кому нибудь начислили подарочную акцию за место в лиге?
IMG_20230928_112229.jpg