Гайд по фарму в CS:GO

А с теми акканутами что были давно зарегистрированы на рамблере будут проблемы? кто то столкнулся? или за те что старые можно не переживать

ну если уже зарегал то какие вопросы? всё будет работать, стим на данный момент не даёт использовать рамблер именно при регистрации, у меня вот пачка акков 700шт 3 месяца назад зарегана с рамблером, всё ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там больше именно капча поломанная вымораживает, раньше можно было ip сменить и всё ок, а теперь надо рандомить к каждому отдельному аккаунту свою уникальную ссылку чтобы аккаунт зарегистрировать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flamel
А с теми акканутами что были давно зарегистрированы на рамблере будут проблемы? кто то столкнулся? или за те что старые можно не переживать
Проблем нет у меня 10 штук на рамблере!
 
Поделюсь свои опытом по поводу почт для регистрации аккаунтов. Я купил на хостинге доменное имя, за 199руб на год в регионе ru и там был тариф бесплатный у хостера. Привязал бесплатный тариф почты mail.ru к хостингу. Настроил "Пересылать все письма на несуществующие адреса на специальный ящик" и теперь сколько угодно почтовых ящиков под своим доменом могу генерить, и все письма приходят на один ящик.
 
  • Like
Реакции: atompro_
Вопрос. Как создать лог файл из кс го, что открыта в песочнице?

Пытался настраивать аваст, запускать кс от имени администратора, но результат один и тот же.
Просто так, лог файл создается и используется, но в песочнице, ни файл не создается, ни юзается уже существующий. Проще сказать, кс не может создавать какую либо активность с сторонними файлами. Хочу узнать, как обойти это..
 
Доброго утра, поиск не нашёл, страниц 20 осилил и решил задать свой глупый вопрос.
Что со 2м кейсом?
Пробовал ли кто нибудь подобрать алгоритм? идл+мм или что нибудь подобное, получается у кого нибудь выбивать 100% 2 кейса в неделю?
 
Доброго утра, поиск не нашёл, страниц 20 осилил и решил задать свой глупый вопрос.
Что со 2м кейсом?
Пробовал ли кто нибудь подобрать алгоритм? идл+мм или что нибудь подобное, получается у кого нибудь выбивать 100% 2 кейса в неделю?
100% нет, точной инфы нет. Есть небольшая закономерность, что после того как выпал кейс, пробовать фармить второй нужно через сутки.
 
Доброго утра, поиск не нашёл, страниц 20 осилил и решил задать свой глупый вопрос.
Что со 2м кейсом?
Пробовал ли кто нибудь подобрать алгоритм? идл+мм или что нибудь подобное, получается у кого нибудь выбивать 100% 2 кейса в неделю?
плохо искал. Целесообразность фармить 2 кейс равна нолю
 
Что думаете стоит регать щас праймы? нужно 22 аккаунта сделать до ровного числа)
 
Неслышно, что по новым кейсам?
 
я сделал 15 штук недавно, пока всё норм
а что с ними должно случится то?
Пиздец у вас вопросы и такие же ответы на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что думаете стоит регать щас праймы? нужно 22 аккаунта сделать до ровного числа)
нет не стоит. Завтра соурс 2 выходит фарму пиздец.
 
а что с ними должно случится то?
Пиздец у вас вопросы и такие же ответы на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет не стоит. Завтра соурс 2 выходит фарму пиздец.
так то через неделю, есть время еще пофармить
PepeHappy.gif
 
  • Haha
Реакции: MAFI
Гайс, а можно ли как-то прописать в конфиге или в параметрах запуска, чтобы как только кс'ка запускалась - сразу же заходило на сервер. Я писал в конфинге connect ip, но не работает ):
 
Гайс, а можно ли как-то прописать в конфиге или в параметрах запуска, чтобы как только кс'ка запускалась - сразу же заходило на сервер. Я писал в конфинге connect ip, но не работает ):

в консоль сервера status пропиши и выдели на скриншоте по какому ip подключался

напоминаю так же, что надо прописывать в параметры запуска игры вот так: +connect 123.123.123.123:27017
 
в консоль сервера status пропиши и выдели на скриншоте по какому ip подключался

напоминаю так же, что надо прописывать в параметры запуска игры вот так: +connect 123.123.123.123:27017
Спасибо, все работает, я тупанул
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто знает ,сколько можно аккаунтов стима на 1 номер телефона привязать через Сда? Есть ли ограничение в день или месяц?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот думаю подвязать 30штук на 1 номер а то у меня через почту 2-недели идут,а перед выходом нового кейса это долго.
 
Кто знает ,сколько можно аккаунтов стима на 1 номер телефона привязать через Сда? Есть ли ограничение в день или месяц?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот думаю подвязать 30штук на 1 номер а то у меня через почту 2-недели идут,а перед выходом нового кейса это долго.
можешь умудриться хоть 100 штук привязать, но отлетит один - отлетят все
 
А как иначе? под каждый акк номер не понятно чей, и не известно сколько еще на нем. А так все свои без читов и прочего🤔
Так же можно отвязать после нескольких недель снова на почтовый метод
 
А как иначе? под каждый акк номер не понятно чей, и не известно сколько еще на нем. А так все свои без читов и прочего🤔
Так же можно отвязать после нескольких недель снова на почтовый метод

ну есть вариант например пойти и купить в офлайн магазине симок, накупить физических сим карт и понапривязывать акки к ним, что будет довольно таки дорого, ну либо всю ферму на один личный номер подвязать, что есть дикость так как забанят один по цепочке полетят в бан все

ещё есть вариант держать у себя в друзьях аккаунты больше года, тогда задержка трейда с 15 дней уменьшается вроде бы до 1 дня, но это тоже так себе выход

если мы все здеся тута такие не ибацо фермеры, и фармим фермы, то по хорошему надо было заранее выбрать сервис онлайн номеров по отзывам, нарегать аккаунтов в стиме, подвязывать стим новореги каждый на свой отдельный временный номер, сделать отлегу аккаунтов с подвязанными номерами пол года-год, и после уже покупать на этих ботов подарками в стиме праймы с аккаунта где есть баланс, а не сидеть тупить с пачкой акков на которых есть праймы, но нет возможности перекинуть нафармленное тогда когда надо и хочется, да, всё что я описал вообще не даёт никаких гарантий даже с отлегой, но какие варианты, обмазываться физическими симками?

иметь пару сотен(лучше больше) новорегов с привязанными номерами это как бы база, основа, бэйс, номера под стим стоят копейки, потратить время и сделать себе базу таких акков просто чтобы были не так то и сложно, даже если оно вам сейчас не нужно, то может понадобится в будущем, да, и никто не знает что там вальв выдумает как это недавно было с капчей которая просто не давала себя пройти и завершить регистрацию, мб уже завтра нельзя будет вообще никак зарегать ни одного аккаунта так как подрубят нейронку или ии которая будет по ip вычислять, и даже если живёшь в другом городе всё равно вычислит и никакой vpn/прокси не спасёт
 
  • Like
Реакции: Egor_seller
ну есть вариант например пойти и купить в офлайн магазине симок, накупить физических сим карт и понапривязывать акки к ним, что будет довольно таки дорого, ну либо всю ферму на один личный номер подвязать, что есть дикость так как забанят один по цепочке полетят в бан все

ещё есть вариант держать у себя в друзьях аккаунты больше года, тогда задержка трейда с 15 дней уменьшается вроде бы до 1 дня, но это тоже так себе выход

если мы все здеся тута такие не ибацо фермеры, и фармим фермы, то по хорошему надо было заранее выбрать сервис онлайн номеров по отзывам, нарегать аккаунтов в стиме, подвязывать стим новореги каждый на свой отдельный временный номер, сделать отлегу аккаунтов с подвязанными номерами пол года-год, и после уже покупать на этих ботов подарками в стиме праймы с аккаунта где есть баланс, а не сидеть тупить с пачкой акков на которых есть праймы, но нет возможности перекинуть нафармленное тогда когда надо и хочется, да, всё что я описал вообще не даёт никаких гарантий даже с отлегой, но какие варианты, обмазываться физическими симками?

иметь пару сотен(лучше больше) новорегов с привязанными номерами это как бы база, основа, бэйс, номера под стим стоят копейки, потратить время и сделать себе базу таких акков просто чтобы были не так то и сложно, даже если оно вам сейчас не нужно, то может понадобится в будущем, да, и никто не знает что там вальв выдумает как это недавно было с капчей которая просто не давала себя пройти и завершить регистрацию, мб уже завтра нельзя будет вообще никак зарегать ни одного аккаунта так как подрубят нейронку или ии которая будет по ip вычислять, и даже если живёшь в другом городе всё равно вычислит и никакой vpn/прокси не спасёт
Там еще звонить надо раз в 3 месяца если личные с симок чтоб не блокнули. При больших фермах это вообще капец. Думаю надо делить на 3-5 частей всю базу аккаунтов. чтоб лишиться не больше 30% при блоке. 3-5симок можно личных иметь.
Я кстате не на личный хочу регать, на третью симку.