Гайд по фарму в CS:GO

ну так я в своё время сидел в одной теме и общался с приличными людьми

приличные люди? с тобой в одной теме ещё и общались? каво? ну ты бы хоть наврал что-то правдоподобное, хоспади, какой же убогий пиздёжь

а такие индивиды как ты
какие таки? те кто тебе в рот срут и прямо говорят что ты чмырёнок-спамер? это у тебя "не такие"? я должен вместе с тобой на пару сидеть и всех в гугл слать, да? сын дерьма, плиз, угаманись

уверенные в своей правоте и своей точке зрения

пояснял по каждой претензии которая ко мне возникала с твоей стороны и сейчас это делаю кста, где не прав признаю легко не правоту

всё тупые и ты как умнейший должен направить их на путь правильный

ты это не все, сын дерьма, раздупли кабину, я только к тебе претензии имею

пытающиеся что-то кому-то доказать

пытаюсь насрать тебе в рот

я просто тебя провоцирую как собаку за забором :6:

ты 2 слова связать не можешь внятно, кого ты там провоцируешь? проснись, ты обосралась мистер пророк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по поводу "приличных людей" с которыми ты сидел и общался в одной теме даже интересно стало, а ну давай ссылки на них, вангую там такие же как ты куски говна с 8к+ без содержательных сообщений на аккаунте будут, чисто порофлить с них, кинешь ссылку на модера считай что у тебя рот в говне, а анус в еде
 
Последнее редактирование:
кого ты там провоцируешь?
тебя булочка ты сладенькая моя
1671711186634.png
 
Лучше скажите кто каким способом пулит аккаунты с фарм акков на трейд? Сколько не пытался написать что-то адекватное - не хватает интеллекта. Ручками кидать лут с овер 30 акков уже такое себе. Пробовал библиотеку с говорящим названием steam на питухоне, но чет не пошло. Щас ползаю по гитхабу/гитлабу в поисках вдохновения.
 
Лучше скажите кто каким способом пулит аккаунты с фарм акков на трейд? Сколько не пытался написать что-то адекватное - не хватает интеллекта. Ручками кидать лут с овер 30 акков уже такое себе. Пробовал библиотеку с говорящим названием steam на питухоне, но чет не пошло. Щас ползаю по гитхабу/гитлабу в поисках вдохновения.
asf
 
тебя булочка ты сладенькая моя

доказательства утверждения лежит на плечах утверждающего

есть какие-то аргументы которые доказали бы что это ты меня провоцируешь?

давай переверну всё наоборот, и скажу, что это я тебя провоцирую, и на самом деле таким вот странным образом себя развлекаю занимаясь треш током, аргументы против будут?

есть твоё слово, а есть моё) и кто прав?) давай дурачок, напрягись, сообрази что-нибудь внятное
 
Лучше скажите кто каким способом пулит аккаунты с фарм акков на трейд? Сколько не пытался написать что-то адекватное - не хватает интеллекта. Ручками кидать лут с овер 30 акков уже такое себе. Пробовал библиотеку с говорящим названием steam на питухоне, но чет не пошло. Щас ползаю по гитхабу/гитлабу в поисках вдохновения.
ArcherSteamFarm в ютубе глянь
 
ArcherSteamFarm в ютубе глянь
Про асф в курсе. Насколько я осведомлён, асф будет работать через сторонний сервер, он не использует уникальный пека как отдельный сервер для хранения данных акков. Отсюда исходит вопрос - Нет ли из-за этого проблем с безопасностью, ведь по сути данные акков попадают в ведение левых людей. Если ошибаюсь - поправьте.
 
Про асф в курсе. Насколько я осведомлён, асф будет работать через сторонний сервер, он не использует уникальный пека как отдельный сервер для хранения данных акков. Отсюда исходит вопрос - Нет ли из-за этого проблем с безопасностью, ведь по сути данные акков попадают в ведение левых людей. Если ошибаюсь - поправьте.
я не в курсе ) я просто пользуюсь
 
Про асф в курсе. Насколько я осведомлён, асф будет работать через сторонний сервер, он не использует уникальный пека как отдельный сервер для хранения данных акков. Отсюда исходит вопрос - Нет ли из-за этого проблем с безопасностью, ведь по сути данные акков попадают в ведение левых людей. Если ошибаюсь - поправьте.
ошибся везде
 
Что-то нового кейса не видать :\
 
Я думал, что тут что-то годное подъехало, а тут ...
pepebanhammer.gif
 
Я тут слыхал что кто-то хотел реализовать или реализовал статистику дропа.... есть инфа ? как реализовать ? что надо ? само собой автоматом , может плагин есть какой ? чисто по общему дропу на сервере , не по аккаунтам само собой )
 
Столкнулся с проблемой, вытекающей из прошлых:
1671718555983.png

Вместо кс он просто открывает стим
 
Столкнулся с проблемой, вытекающей из прошлых:
Посмотреть вложение 551886
Вместо кс он просто открывает стим

как понимаю из-за включенного параметра -no-browser ты не видишь окна ошибок синхронизации с облаком, фиксится отключением синхронизации steam cloud на каждом отдельном аккаунте, или копированием специального конфиг файла перед запуском стима
 
как понимаю из-за включенного параметра -no-browser ты не видишь окна ошибок синхронизации с облаком, фиксится отключением синхронизации steam cloud на каждом отдельном аккаунте, или копированием специального конфиг файла перед запуском стима
в который раз тебе безмерно благодарен.
Наконец-то всё работает.
 
Лучше скажите кто каким способом пулит аккаунты с фарм акков на трейд? Сколько не пытался написать что-то адекватное - не хватает интеллекта. Ручками кидать лут с овер 30 акков уже такое себе. Пробовал библиотеку с говорящим названием steam на питухоне, но чет не пошло. Щас ползаю по гитхабу/гитлабу в поисках вдохновения.
Если аккаунты с открытой тп то на питоне есть steampy библиотека, т.к ней нужен ключ стим-апи для трейдов. А если только трейд открыт то посложнее через pyautoGui писать ввод стим-гуарда и подтверждения. Может гдето готовый скрипт для pyautoGui-steam :rolleyes:,я не нашел.
И еще я приостановил фарм, жду кейса :wink:
 
Последнее редактирование:
Я тут слыхал что кто-то хотел реализовать или реализовал статистику дропа.... есть инфа ? как реализовать ? что надо ? само собой автоматом , может плагин есть какой ? чисто по общему дропу на сервере , не по аккаунтам само собой )
можно сделать подсчет из лога

Screenshot_4.jpg
 
можно сделать подсчет из лога

Это плагин ? Ну хоть какой-то просчет уже хорошо... Было б хорошо если по месяцам можно было сделать и общую как на спойлере. Если не сложно , дай ссылку на инструкцию по реализации пожалуйста
 
Это плагин ? Ну хоть какой-то просчет уже хорошо... Было б хорошо если по месяцам можно было сделать и общую как на спойлере. Если не сложно , дай ссылку на инструкцию по реализации пожалуйста
это самопис на питоне
 
  • Wow
Реакции: Tysha