Гайд по фарму в CS:GO

Но надо совесть иметь ...

да нет никакой у них совести и ничего человеческого, это бибизяны, им до становление людьми пару тысяч лет эволюции, они палкой об орех ударят пару раз и потом пол жизни себя пяткой в грудь бьют с криками о том какие они гении раз додумались до чего-то до чего не смогли погуглить вопрошающие

этож типичный бибизянин движимый понтами, жрачкой и еблей, там больше и нет ничего, никакой человечности

я к пророку по поводу панельки.

а, в глаза ебусь, в процессе срача не увидел кого ты цитировал

мои сообщения были адресованы тебе и дабы не разводить "флуд" я их удалял, раз ты против то не буду, всё ради тебя

это оправдание сыкликвой собаки избитой палкой, тебе аргументами предъявили так ты хвост поджал и потёр свои высеры, в этот раз тоже потрёшь? или из принципа оставишь чтобы мне что-то доказать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, я забыл, тебе же плевать, ты что хочешь то и делаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделай всем одолжение, захоти посасать сам у себя бибу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Potrachen0
я к пророку по поводу панельки. Сегодня вечером еще попробую как-нибудь решить проблему, если не получится, то воспользуюсь, спасибо.

что-то такое припоминаю. А удалил он его разве не потому что его панельку взломали?
не, в инструкции к настройке панели была ссылка на его дискорд канал он там и исходник скидывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это оправдание сыкликвой собаки избитой палкой, тебе аргументами предъявили так ты хвост поджал и потёр свои высеры, в этот раз тоже потрёшь? или из принципа оставишь чтобы мне что-то доказать?)
причина так себе, т.к в твоих ответах на мои сообщения всё осталось (на то и был расчет)
придумай что-то остроумнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zormanbrant
Тут пока вы меситесь ... Есть ещё как бы маленькая проблема... Но не критическая... Каррче моя понжль по сути создаёт бантики и по ним заходит.. может так и не только моя понэль... Но вот в чем прикол... Пару месяцев назад когда панель делалась я точно проверял и работал способ подключения на сервер +connect 123.135.1.16;qwerty , где кверти это пароль от сервера... Так как у меня все работало через жопу но стабильно... Я пароль отключил на сервере... Все равно из вне не работало подключение и не понятно было по чему .. а тут спустя время вернул пароль так как все запахло и подключатся комне смогли из вне... Но при заходе как пишет не верный пароль... Менял я и проверял в КС все возможные способы... Ну ни в какую у меня не получалось чтоб с батника пароль для входа на сервер приписывался может кто-то знает что-то по этому поводу
 
Рабочая команда с консоли connect ip:port; password qwerty... Но через батник ни как
 
что то ответ коротенький, выдохся уже?

зацепится не за что, жду твою короночку, у мня уже пару панчей заготовлено на этот случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причина так себе, т.к в твоих ответах на мои сообщения всё осталось (на то и был расчет)

и вообще как мне представляется у тебя был расчёт что я из солидарности и свои сообщения потру, но не тут то было малыш пророк, не тут то было, твои высеры навсегда в этой теме
 
Пойду попробую ещё раз по шуршать интэрнэт...
 
и вообще как мне представляется у тебя был расчёт что я из солидарности и свои сообщения потру, но не тут то было малыш пророк, не тут то было, твои высеры навсегда в этой теме
такие как ты не трут свои сообщения, так что считай что ты был прочитан :5:
 
такие как ты не трут свои сообщения, так что считай что ты был прочитан :5:

ну и? а вчём аргумент? прочитал ты что-то впервые после букваря за 10 лет с окончания 9 класса, дальше то что? что это доказывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рассчитал, что удалю, но вдруг прочитал что не удалю

сложно.jpg
 
Последнее редактирование:
это ты щас на своё сообщение ответил, не туда воюешь...
сдуваешься, не на долго же тебя хватило :okay:

это как бы дополнение моего первого сообщения, в котором насмехаюсь над твоим "чтением", если ты настолько туп что тебе надо рофлы пояснять и логику того как, куда и зачем они были применены, ну тут уж всё, мои полномочия да... это пиздец господа
 
это как бы дополнение моего первого сообщения, в котором насмехаюсь над твоим "чтением", если ты настолько туп что тебе надо рофлы пояснять и логику того как, куда и зачем они были применены, ну тут уж всё, мои полномочия да... это пиздец господа
:fuckthatbitch:
ну так ты бери во внимание то с кем общаешься и пиши понятным для оппонента языком, а то как оппонент поймет что ты над ним доминируешь...
 
:fuckthatbitch:
ну так ты бери во внимание то с кем общаешься и пиши понятным для оппонента языком, а то как оппонент поймет что ты над ним доминируешь...

кукареку кудах тах тах, кукарек кококо, курлык курлык курлык, кря кря кря
 
Ребят, завязывайте. Кому-то потом это фильтровать всё, в поисках полезной инфы.
 
Ребят, завязывайте. Кому-то потом это фильтровать всё, в поисках полезной инфы.

из принципа буду эту мразь на пророке бесполезную гнобить, он тут ни единого сообщения адекватного не отписал, только гуглом козыряет, и флудит, пусть приходит модер и вертушкой с ноги банит нас обоих, по другому никак

каждый раз когда этот чубрик будет свой гугл советовать я буду приходить и обоссывать его
 
он тут ни единого сообщения адекватного не отписал
у кого то память короткая

каждый раз когда этот чубрик будет свой гугл советовать я буду приходить и обоссывать его
ну пока что не очень получается, попробуешь завтра?
 
из принципа буду эту мразь на пророке бесполезную гнобить, он тут ни единого сообщения адекватного не отписал, только гуглом козыряет, и флудит, пусть приходит модер и вертушкой с ноги банит нас обоих, по другому никак

каждый раз когда этот чубрик будет свой гугл советовать я буду приходить и обоссывать его
Ну пророк порой помогает либо наталкивает на действия правильные, я когда настраивал ферму натыкался на норм советы. Мож вам просто игнорить друг друга, ибо оскорбления нарушают правила форума. А без вас kejual дельных советов станет намного меньше.:no:
 
у кого то память короткая

шутка про твой короткий писюн*

ну давай, козырни своими советами которые были полезны, процитируй себя и свои высеры

пока что не очень получается, попробуешь завтра?

и погуглить у меня не очень выходит, блин, капец, да чтож такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пророк порой помогает либо наталкивает на действия правильные, я когда настраивал ферму натыкался на норм советы. Мож вам просто игнорить друг друга, ибо оскорбления нарушают правила форума. А без вас kejual дельных советов станет намного меньше.:no:

да похуй мне на это форум раз таким свино собакам как пророк дают возможность говорить на ровне с людьми которые пишут сюда что-то полезно, открой его профиль, почитай его 8к сообщений, они бессодержательные, этот форум переполнен такими как он, их поощряют за подобное поведение, они хорошенько обустроились тут за годы и как глисты в говне копошатся наслаждаясь бесполезным спамом, и ладно бы если бы они в своих темах ныряли в каловые массы плескаясь друг в друга спамом, но этот сынок хуйни безнаказанно пришёл гадить и сюда, вопрос, а почему ему разрешают это делать? а потому что похуй всем, забянят меня за всё сегодня сказанное, да, и плевать, я уже сделал своё дело, слил всё что можно было слить по теме настройки сервера, вопросы все закрыты, читай тему, настраивай сервер и фарми, я больше на этом форуме не нужен, бана не боюсь, на лайки, репутацию и прочую местную чушь было и есть плевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть только желание уебать с ноги с разворота по хлеборезу пророка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хихихи
 
Последнее редактирование:
почитай его 8к сообщений, они бессодержательные
ну так я в своё время сидел в одной теме и общался с приличными людьми
а такие индивиды как ты уверенные в своей правоте и своей точке зрения что всё тупые и ты как умнейший должен направить их на путь правильный, пытающиеся что-то кому-то доказать гадят в теме, а я просто тебя провоцирую как собаку за забором :6: