Гайд по фарму в CS:GO

Я обжёгся с готовыми аккаунта и... Купил 5 штук... Остался 1 остальные восстановили... И понял что экономить 1.5 доллара смысла нет, занятие не веселое но теперь все руцями
Около 100 купленных, из них 3 восстановили, 1 из этих 3 чел через поддержку вернул и даже не заходил на акк, все 3 мне продавец заменил)
 


У кого не запускает большое кол-во акков, все дело в сетях. На каждые 10 акков нужна сеть виртуальная, на кажыдй сервер нужна сеть. Через Вб создаются самые рабочие сети( галочку ставить не нужно, а то будет выкидывать). Вам могут мешать другие созданные сети их нужно удалить.( не удаляйте основную лан сеть, wi-fi) Сервер использует последнюю сеть созданную в Вб(Вируталбокс).П.С больше 350 акков за раз нет смысла запускать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kejual
Your server is out of date. Please update and restart.
Помогите исправиить, сервер уже обновил, не помогает
 
Парни, если сейчас имею 20 ранг по опыту (Сержант-майор) вроде. Есть ли какой- то способ успеть до кона года апнуть 40 лвл, тупо игрой уже не реально конечно. Хочу медальку забрать за службу. Аккаунт мейн.
Буду благодарен, если подскажете. Если не варик, то пох в принципе :)
 
Парни, если сейчас имею 20 ранг по опыту (Сержант-майор) вроде. Есть ли какой- то способ успеть до кона года апнуть 40 лвл, тупо игрой уже не реально конечно. Хочу медальку забрать за службу. Аккаунт мейн.
Буду благодарен, если подскажете. Если не варик, то пох в принципе :)
нет
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Проверил кстати пополнение через терминал EasyPay. Это тихий ужас: пополняет меньше (мне пополнило вместо 195 грн - 127 по курсу, что примерно посчитало 3.48$, хотя я специально закидываю 200 с запасом чтобы было больше 5$) берёт комиссию 5%, так ещё и меняет валюту на тенге, что делает покупку прайма еще дороже, так при этом можно и бан схлопотать, если забыть изменить страну при пополнении баланса)
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Проверил кстати пополнение через терминал EasyPay. Это тихий ужас: пополняет меньше (мне пополнило вместо 195 грн - 127 по курсу, что примерно посчитало 3.48$, хотя я специально закидываю 200 с запасом чтобы было больше 5$) берёт комиссию 5%, так ещё и меняет валюту на тенге, что делает покупку прайма еще дороже, так при этом можно и бан схлопотать, если забыть изменить страну при пополнении баланса)
пиздец, какие на хуй терминалы, когда есть валлет коды, боже.
 
Насколько я знаю на них ограничение на покупку идёт, которая делается картой, по сути та же фигня, что и просто картой пополнить
 
И платишь больше, а я напрямую плачу без комиссии и моментально, но просто 5 акков на 1 карту за 3 дня
 
И платишь больше, а я напрямую плачу без комиссии и моментально, но просто 5 акков на 1 карту за 3 дня
больше? ахахахаха 40hkd стоит 5,1$
в терминале и без комиссии, ну ну
 
больше? ахахахаха 40hkd стоит 5,1$
в терминале и без комиссии, ну ну
Плачу через карту в смысле, про терминал я отвечал другому челу, а когда покупаешь каждый дроп 5.1, при этом еще валюта меняется, и когда много раз, то заметно, поверь, меня ебёт тратить бабки на комиссию еще какую-то
 
Плачу через карту в смысле, про терминал я отвечал другому челу, а когда покупаешь каждый дроп 5.1, при этом еще валюта меняется, и когда много раз, то заметно, поверь, меня ебёт тратить бабки на комиссию еще какую-то
меняется она в ту, которая изначально на акке. Продолжай юзать карту))) когда стим решит табличку за мошенечество дать, будешь потом с тп общаться и доказывать что карта твоя.


и не забудь написать про какие то фантомные комиссии которые ты себе там придумал
1671308584264.png
1671308596389.png
 
Про комиссии, что ты получаешь меньше, чем платишь, я за это имел в виду, платишь больше 5 баксов, в получаешь ровно 5 или меньше. Если у тебя меньше 50 акков, то тебе конечно пох на нее, но когда у тебя уже сотни, то заметно
 
пиздец, какие на хуй терминалы, когда есть валлет коды, боже
я отправлял на акк деньги подарочной картой... но Valv не считает трату этих денег чтоб снять ограничение в 5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня решил снова опробовать создать виртуальные подключения ... установил workstation pro 17 и создал 5 подключений... сервер пропал во вкладке сеть.. и вобще на него не могу зайти.... что-то я делаю не так... (( и если не сложео скинте у кого какие параметра запуска сервера ... может тут я тоже налажал ....
 
я отправлял на акк деньги подарочной картой... но Valv не считает трату этих денег чтоб снять ограничение в 5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня решил снова опробовать создать виртуальные подключения ... установил workstation pro 17 и создал 5 подключений... сервер пропал во вкладке сеть.. и вобще на него не могу зайти.... что-то я делаю не так... (( и если не сложео скинте у кого какие параметра запуска сервера ... может тут я тоже налажал ....
А у вас прямое подключение кабеля от интернета к кампухтеру? если нет пробуйте сначало через кабель напрямую или через вифи, но не через роутер-кабель пк! И у меня тоже проподал сервер локальный но я чет не помню что делал:no: Может пересоздавал сети или инет отключал