Гайд по фарму в CS:GO

Эх, но идл сервера, как я понял +/- умерли. Их очень мало и они в основном забиты или приватные

В этой теме есть гайд как поднять свой и спокойно фармить сколько угодно.
 
  • Like
  • Love
Реакции: MAFI, AntonyTTT и #POVAR
У меня уже и вышло +/- 8 часов. Но, это впервые. А на идле всегда быстрее?

Перезапусти акк. Со вторника на среду в стиме техработы, может были проблемы с отображением дропа и давно все выпало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #POVAR
Перезапусти акк. Со вторника на среду в стиме техработы, может были проблемы с отображением дропа и давно все выпало.
Кстати да, на одном акке зашел и дроп лежал. Скорее всего ты прав
 
У меня уже и вышло +/- 8 часов. Но, это впервые. А на идле всегда быстрее?
У меня и на идл серверах по 16 часов дропа бывает нету. У вас как по графику все, странно.
 
на линуксе можно запускать по несколько окон?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
У меня и на идл серверах по 16 часов дропа бывает нету. У вас как по графику все, странно.

Это вообще шок, именно поэтому надо фармить на своём сервере или хотя бы там где есть автокик после допа, потому что как понимаю вы ориентируется на визуальную составляющую в клиенте игры, ну когда значок на инвентаре будет с оранжевой единичкой. На деле отображение дропа после пары часов фарма может баганутся и визуально не показывать, что дроп выпал, а он выпал, точное время дропа можно посмотреть в истории инвентаря, в браузере, в стиме, возможно последние 5-10 часов вы фармили в никуда.

И да если клиент игры баганулся, то даже открыв инвентарь кейс отображается в нём не будет, ломается вообще весь визуал связанный с отображением полученного дропа, только в стиме, в браузере можно его увидеть, ну либо перезапустив окно с игрой.

В этой теме, пару страниц назад vinitu отписывал, что падает дроп после 3 часов наигранного времени, и да, всё по графику, всё так, отстоял 3 часа и начинает давать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Potrachen0 и AntonyTTT
Есть ли решение по автоматизации ввода мобильного аунтификатора для стима в песочницах?
 
Это вообще шок, именно поэтому надо фармить на своём сервере или хотя бы там где есть автокик после допа, потому что как понимаю вы ориентируется на визуальную составляющую в клиенте игры, ну когда значок на инвентаре будет с оранжевой единичкой. На деле отображение дропа после пары часов фарма может баганутся и визуально не показывать, что дроп выпал, а он выпал, точное время дропа можно посмотреть в истории инвентаря, в браузере, в стиме, возможно последние 5-10 часов вы фармили в никуда.

И да если клиент игры баганулся, то даже открыв инвентарь кейс отображается в нём не будет, ломается вообще весь визуал связанный с отображением полученного дропа, только в стиме, в браузере можно его увидеть, ну либо перезапустив окно с игрой.

В этой теме, пару страниц назад vinitu отписывал, что падает дроп после 3 часов наигранного времени, и да, всё по графику, всё так, отстоял 3 часа и начинает давать.
Полезная информация, спасибо.
 
Соболезную, на дм'е на оф серверах можно и 8 часов простоять без дропа.
Лично у меня дроп кейса никогда дольше пяти часов не занимал за всё то время, что этим занимался (не так давно, тем не менее, хотя в основном на официальном дм'е с пары десятков акков). И то, такое только на новых аккаунтах, которые даже на стадии нонпрайма ни минуты не находились на каких-либо серверах. Обычно на (уже не новые и получившие дроп хотя бы с одной недели) акки за четыре часа максимум как по расписанию всё дропается. Даже по ночам и рано утром на дм'е меньше двух игроков очень редко когда бывает. Скорее только ночной shutting down официального сервера фарм способен прекратить и тем самым продлить.
Спасибо)!
На AutoIT
Но требуется фокус второй раз, чтобы ждать окно приложения сда. Арчи стим фарм умеет их брать просто из файла
Ключ к ответу явно здесь и здесь. Читай, готовое решение фактически, только собрать всё в одном месте нужно. Есть вариант скомплить простенький скрипт на Питоне, который бы читал maFiles и из SharedSecret'ов генерировал коды по определённым таблицам. Этот AutoIT толком не может взаимодействовать с Питоном, поэтому скрипт нужно ещё будет скомпилировать в исполняемый файл. Короче, ждём пока кто-нибудь выложит на Гитхабе репозиторий нормальной, легко редактируемой опенсорс-панели. Лично у меня уже есть какие-то наработки на этот счёт.

P.S. Бета новой приложухи аутентификатора Стима показала, что скоро у фармил и бустеров могут возникнуть ещё больше геморроя с логином, ведь там время действия одного кода стало даже меньше минуты. Либо мне так показалось, но в любом случае дальше только больше палок в колёса сами разрабы Стима вставлять будут (преднамеренно или нет).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Лично у меня дроп кейса никогда дольше пяти часов не занимал за всё то время, что этим занимался (не так давно, тем не менее, хотя в основном на официальном дм'е с пары десятков акков). И то, такое только на новых аккаунтах, которые даже на стадии нонпрайма ни минуты не находились на каких-либо серверах. Обычно на (уже не новые и получившие дроп хотя бы с одной недели) акки за четыре часа максимум как по расписанию всё дропается. Даже по ночам и рано утром на дм'е меньше двух игроков очень редко когда бывает. Скорее только ночной shutting down официального сервера фарм способен прекратить и тем самым продлить.

Ключ к ответу явно здесь и здесь. Читай, готовое решение фактически, только собрать всё в одном месте нужно. Есть вариант скомплить простенький скрипт на Питоне, который бы читал maFiles и из SharedSecret'ов генерировал коды по определённым таблицам. Этот AutoIT толком не может взаимодействовать с Питоном, поэтому скрипт нужно ещё будет скомпилировать в исполняемый файл. Короче, ждём пока кто-нибудь выложит на Гитхабе репозиторий нормальной, легко редактируемой опенсорс-панели. Лично у меня уже есть какие-то наработки на этот счёт.

P.S. Бета новой приложухи аутентификатора Стима показала, что скоро у фармил и бустеров могут возникнуть ещё больше геморроя с логином, ведь там время действия одного кода стало даже меньше минуты. Либо мне так показалось, но в любом случае дальше только больше палок в колёса сами разрабы Стима вставлять будут (преднамеренно или нет).
На C# спокойно подключается dll библиотека из AutoIT и спокойно можно пользоваться в своём приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо)!
На AutoIT
Но требуется фокус второй раз, чтобы ждать окно приложения сда. Арчи стим фарм умеет их брать просто из файла
Немного покопался в SDA и нашел где там генерится код. Вот тут https://github.com/geel9/SteamAuth/tree/96ca6af3eb03d1a45f7fbff78851f055ba47c0d4
на C# код есть. Этим кодом пользуется сама программа SDA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntonyTTT и Ce7n
Ну что же, снова выхожу на связь, в этот раз с гайдом о том как поднять и настроить свой собственный IDLE сервер для фарма кейсов, всё сдвинулось с мёртвой точки ровно с момента когда был найден обход ограничения на 13 окон с использованием виртуальных сетей о котором писал выше. Если на создавать этих сетей, то лечится не только ограничение на 13 окон, но и обходится ограничение на подсоединение к своему локальному серверу более чем в 4 аккаунта.

И так, что же для этого нужно? Нам понадобится довольно много всего, на что-то буду давать ссылки, что-то прикреплю в архиве к посту. Поехали!

Этот пункт очень хорошо представлен вот в этом видеве и нет никакого смысла делать его текстовый пересказ. Смотрите, устанавливайте и переходите к следующему пункту.

Первое что нам понадобится это Metamod:Source его качаем от сюда https://www.sourcemm.net/

Посмотреть вложение 481262

Содержимое архива распаковываем по пути "steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo"

Дальше качаем SourceMode вот отсюда https://www.sourcemod.net/

Посмотреть вложение 481269

Содержимое архива распаковываем по пути "steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo"

Далее идём на hlmod и качаем от туда Drops Discord 1.2.5, REST in Pawn 1.3.1, [Discord] Core 1.3.0.

Содержимое архивов распаковываем по пути "steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo", не обосритесь на этом этапе с тем куда что копировать так как в архивах авторы плагинов создают свои подпапки, копировать надо папку "addons", в случае с "[Discord] Core" файлы из архива распаковываем по пути "steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\addons\sourcemod"

Drops Discord 1.2.5 - это то что нам будет выбивать дроп
REST in Pawn 1.3.1 - нужен для работы Drops Discord
[Discord] Core 1.3.0 - нужен для работы Drops Discord с его помощью в дискорд отправляются оповещения о выпавших кейсах на ботах

Давать прямые ссылки на другой форум не буду, как не буду заливать эти плагины в открытый доступ, регайтесь на hlmod, активируйте свой аккаунт и качайте, ну либо ищите в гугле, мож кто сливал.

Мне гипер лень писать и объяснять что там конкретно надо настраивать и почему, ограничимся настройкой APIkey'я для Drops Discord 1.2.5 и веб хука для [Discord] Core, поэтому качайте архив с именем server_configs.zip и распаковывайте содержимое в папку "steamcmd" подтверждая все замены и приступайте к следующему шагу по настройке.

Теперь по поводу того что надо будет настроить ручками, настраивать будем конфиг Drops Discord 1.2.5, он лежит по пути "steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\cfg\sourcemod" с именем "drops_summoner.cfg", в нём нас интересует квар "sm_drops_apikey" если не указать апикей то плагин работать не будет и никакой дроп выбиваться естественно тоже. Переходим по ссылке https://steamcommunity.com/dev/apikey копируем ключ либо создаём и копируем если его нет и вставляем ключик между кавычками, будет что-то вроде этого:

Посмотреть вложение 481290

Далее надо прописать веб хук от нашего дискорд сервера в файлик "Discord.cfg" по пути "steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\addons\sourcemod\configs". О том как получить веб хук будет написано чуть ниже.

В предложенном архиве есть этот файлик который содержит только переменную "Drops_Cases" и пустые кавычки куда надо вписать вебхук вашего сервера дискорд. Должно быть как-то так:

Посмотреть вложение 481291

Ещё в попытках найти адекватную карту для фарма кейсов не нашёл ничего дельного и сделал свою с 64 спавнами по 32 слота на сторону на которой нет ничего корме пола, стен, потолка и текстуры которая на тянута на на это всё дело. Так же лежит в архиве, пользуйтесь.

Залетаем в дискорд, создаём свой сервер, открываем настройки созданного сервера:

Посмотреть вложение 481307
Переходим в раздел "Интеграции"

Посмотреть вложение 481308

Нажимаем сюда:

Посмотреть вложение 481309

Далее нажимаем "Новый вебхук", и в поле канал выбираем любой канал нашего сервера:

Посмотреть вложение 481313

Копируем хук:

Посмотреть вложение 481311

Вы стали дискордпуджом!

Если что не понятно, пишите в этой теме, постараюсь ответить.
Api ключ для каждого аккаунта прописывать? или любой аккаунт можно взять и 1 добавить