Гайд по фарму в CS:GO

vpn самый очевидный ответ, есть еще решение
Зачем vpn для того чтобы зайти на свой же сервер по локалке? Нужен как бы не обход запуска 13+ окон в песке с одного пк, это и так общедоступная инфа.

для этого есть 1 плагин, плохо ты искал
А, да? А что конкретно искать и по каким запросам? Какое у плагина имя/название? Что это за плагин такой? Мне как не посвящённому в тонкости, новичку, который по гайду из видео пытался поднять свой сервер все выше описанные проблемы решить самостоятельно не получилось. Если вы такой сведущий, то поделитесь информацией.
 
В целом видос такой себе, в нём показаны основы, и ничерта не понятно как решить такие подводные камни как:

1. Как зайти на свой сервер через локалку более чем с 4-ёх акаунтов?

Если более чем 4 акка подключить, то сервер зависает и акки выкидывает через какое-то время, как фиксится ваще не понятно.

2. Где взять плагин для автокика после дропа кейса?

Это вообще просто забейте, потратил пару дней читая форум модеделов и ни к чему не пришёл, там либо эти плагины/скрипты приватные и никто их не сливал, либо хз как это гуглить, по запросам "auto kick after case drop cs go", "auto kick case drop plugin", "idle case drop plugin" ничего не находит полезного. Этот пункт не сильно роляет, больше как удобство, но всё же хотелось бы такое иметь.

3. Как настроить сервер так чтобы карта не перезапускалась после завершения матча и при этом падал дроп?

Из-за перезапуска одной и той же карты происходит подгрузка ресурсов в оперативку у акков что подключились на такой сервер из-за чего опреатива постоянно забивается. В данный момент на почти всех публичных idle серверах полного перезапуска карты не происходит и можно почистив 1 раз мемредуктом опреативку не парится о том что кс опять начнёт забивать по 1,5гб+ у каждого окна игры.

Это минимально то с чем я столкнулся пытаясь поднять свой сервер, ответов нет нигде, то есть буквально нигде, как это всё фиксить и решать не понятно.
Все есть и плагин и тд. Не особо сложно ищется то
Русскоязычный hlmod форум
Все кроме правильных настроек для идл сервера...
Свой тоже хочу поднять, но постоянно какие то траблы
 
автокик после дропа кейса так и не нашел
 
автокик после дропа кейса так и не нашел

"[Drops Summoner] Призыватель дропа с уведомлениями в Discord. 1.0.7" на hlmod, его автор буквально только вчера прикрутил автокик с сервера после получения дропа.

Все есть и плагин и тд. Не особо сложно ищется то
Русскоязычный hlmod форум
Все кроме правильных настроек для идл сервера...
Свой тоже хочу поднять, но постоянно какие то траблы

Благодарю за наводку, нашёл на hlmod "Drops Summoner", и на гите, но уже самостоятельно плагин годовалой давности от турка "CS:GO Advanced Drop 1.3", просматривая его конфиг не нашёл в нём последних пары кейсов для оповещения в дискорд, так же в нём нет автокика после дропа, да, и его работоспособность под вопросом на данный момент.

Так и не понял что сложно или секретного было сказать имена этих плагинов, вы ребята как будто коды от ядерных чемоданчиков прячете :)

Осталось понять как подключатся к своему серверу через лан более чем в 4-5 аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
зачем всё приносить на блюдечке, люди искали, тратили своё время

Это типичное мнение мудака с любого форума в сети, вместо информации по делу написать свое никому не нужное мнение.
 
выше ответ уже был

Зачем VPN для коннекта через локалку нужен?

к тебе такое высказывание не относится?

Это в каком месте? Поделился трудностями которые возникли при поднятии своего сервера, это то с чем столкнуться все новички при попытке поднять idle сервер, от вас мне поступило предложение поискать получше, спасибо, очень дельно. О существовании такого сайта как hlmod только сегодня узнал благодаря пользователю MAFI, за что ему отписал о благодарности. Далее для всех кто читает и будет читать эту тему написал имена найденных плагинов. Если смогу понять как решить оставшуюся проблему поделюсь и этим.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Potrachen0
потому что искал только в гугле, в яндексе по твоим запросам он на первой странице, соответственно искал ты посредственно, виноват я


1.png
?

явно не для того что бы спросил

Вы вообще не сведущи в теме, и пишите судя по всему просто чтобы написать.

напишешь мега подробный гайд

Как нестранно именно это и планировал сделать, что не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: CapyMaN, prorok и Arti000
  • Like
Реакции: oOo_sSs
Буду ждать гайд)

Это если пойму как, никто же не хочет ничего рассказывать, делиться информацией, только сильно умных из себя корчат, вон персонаж выше с ником prorok с которым сцепился вообще только пакостит, ничего по делу не говорит, делаю вывод, что у него одна задача - флуд.


Ок, понял, надо было и по яндексу пройтись, поскролить в конец страницы, признаю, невнимателен. Да и поисковиком яндекса никогда в жизни не пользовался, всегда считал, что это что-то вроде вк, одноклассников, фейсбука, что-то что используют старики и бумеры, недооценил. Чтож теперь жду когда мне тоже самое в лицо ткнут из рамблера или маилру поисковиков.

В общем, да, и не важно, имена/названия плагинов уже отписал в этой теме, ваши комментарии есть и остаются бесполезными так как ничего кроме флуда в этой теме они не дали, те кто всё это будут читать соболезную вам, но есть что есть.
 
Последнее редактирование:
И так ребятишки, сегодня ковыряясь в жёпе экспериментируя с CSGO узнал кое что забавное, а именно как запустить больше 13 окон кс с одного ПК.

В сети, да, и на этом форуме есть информация обхода этого ограничения через VPN, открыли 13 окн, подрубили VPN и открываете дальше, но мне вот сегодня пришла в голову мысль, а что если попробовать сменить MAC-адрес, и как ни странно это сработало.

То есть, для того, чтобы стартовать больше 13 окн не обязательно использовать VPN, достаточно сменить MAC-адрес.

Как это сделать?

Первый способ - это бесплатная программа написанная индусом "Technitium MAC Address Changer"

Второй способ(более геморройный) - это редактировать реестр либо руками, либо через команды CMD/PowerShell'а.

get-random -count 10 -input (48..57 + 65..70) | % -begin { $name = $null } -process {$name += [char]$_} -end {$name}

Remove-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4d36e972-e325-11ce-bfc1-08002be10318}\0001" -Name NetworkAddress

New-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4d36e972-e325-11ce-bfc1-08002be10318}\0001" -Name NetworkAddress -PropertyType String -Value 02$name

Скрипт рандомизирует у MAC-адреса всё что идёт после 02, можете изменить 02 на что-то что считаете вам нужным, или вообще всегда рандомить все 12 символов изменив значение -count с 10 на 12 и удалив 02 перед переменной $name в конце третей строчки, как хотите, так же вы сами должны выяснить в какой папке в реестре находятся данные вашего сетевого адаптера и указать путь вместо стандартного 0001 например 0002 или 0003.

После внесения изменений в реестр этим скриптом потребуется отключить соединение в Network Connections и включить его обратно, только после этого MAC-адрес будет изменён.

Тестировал на двух своих ПК, всё работает. Кто будет пробовать смену MAC-адреса отпишите о результатах, интересно, что у вас выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAFI
<немного_саморекламы>
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

</немного_саморекламы>
 
Последнее редактирование:
И так ребятишки, сегодня ковыряясь в жёпе экспериментируя с CSGO узнал кое что забавное, а именно как запустить больше 13 окон кс с одного ПК, в сети, да, и на этом форуме есть информация обхода этого ограничения через VPN, открыли 13 окн, подрубили VPN и открываете дальше, но мне вот сегодня пришла в голову мысль, а что если попробовать сменить MAC-адрес, и как ни странно это сработало.

То есть, для того, чтобы стартовать больше 13 окн не обязательно использовать VPN, достаточно сменить MAC-адрес.

Как это сделать? Первый - это бесплатная программа написанная каким-то индусом "Technitium MAC Address Changer", второй, более геморройный - это редактировать реестр либо руками, либо через команды CMD/PowerShell'а.

Тестировал на двух своих ПК, всё работает. Кто будет пробовать смену MAC-адреса отпишите о результатах, интересно, что у вас выйдет.
так это давно известный факт. в идеале для каждого бота должно быть свое железо, чтобы в саппорте не охуевали с твоей наглости :wink:
еще можно попробовать "на лету" менять имя учетки винды, без перезагрузки само собой
еще есть "панели" всякие, но если они в паблике, то это будет пиздец аккаунтам - либо вак, либо вообще их офнут нахой
 
Последнее редактирование:
так это давно известный факт.

Где он известен и кому? Кто писал об этом способе обхода? Ткните меня в лицо ссылкой.

еще можно попробовать "на лету" менять имя учетки винды, без перезагрузки само собой

Есть на гите скрипт для PowerShell'a, чтобы менять имя компьютера без перезагрузки, к нему можно прикрутить рандомную геренрацию и получить что-то такое:

get-random -count 7 -input (48..57 + 65..90) | % -begin { $name= $null } -process {$name+= [char]$_} -end {$name}

$ComputerName = "DESKTOP-$name"

Remove-ItemProperty -path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" -name "Hostname"
Remove-ItemProperty -path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" -name "NV Hostname"

Set-ItemProperty -path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Computername\Computername" -name "Computername" -value $ComputerName
Set-ItemProperty -path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Computername\ActiveComputername" -name "Computername" -value $ComputerName
Set-ItemProperty -path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" -name "Hostname" -value $ComputerName
Set-ItemProperty -path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" -name "NV Hostname" -value $ComputerName
Set-ItemProperty -path "HKLM:\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" -name "AltDefaultDomainName" -value $ComputerName
Set-ItemProperty -path "HKLM:\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" -name "DefaultDomainName" -value $ComputerName
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntonyTTT
А, да? А что конкретно искать и по каким запросам? Какое у плагина имя/название? Что это за плагин такой? Мне как не посвящённому в тонкости, новичку, который по гайду из видео пытался поднять свой сервер все выше описанные проблемы решить самостоятельно не получилось. Если вы такой сведущий, то поделитесь информацией.

За это время плагин на автокик можно было и самому написать, просто бегло прочитав документацию к сурсмоду. ( https://wiki.alliedmods.net/Counter-Strike:_Global_Offensive_UserMessages#SendPlayerItemDrops )
 
За это время плагин на автокик можно было и самому написать, просто бегло прочитав документацию к сурсмоду. ( https://wiki.alliedmods.net/Counter-Strike:_Global_Offensive_UserMessages#SendPlayerItemDrops )

Да и уже не важно, информация о плагинах найдена и в публичном доступе, кому надо сообразят, что лучше писать своё или использовать готовое, за вашу ссылку спасибо.
 
никто не в курсе сколько точно гб песок аваста на жестком диске места под каждый акк занимает? У меня остался только ссд маленький. И запуская я так понял по 2-3 гб или что то около того.
 
никто не в курсе сколько точно гб песок аваста на жестком диске места под каждый акк занимает? У меня остался только ссд маленький. И запуская я так понял по 2-3 гб или что то около того.

Насколько понимаю всё зависит от того где запущенные окна будут использоваться, если на офф серверах в десматче где карта перезапускается каждые 10 минут или например в ММ'е, то ооооооочень много, в среднем по 1,5гб+ в оперативке и даже понятия не имею сколько в файле подкачки, полагаю, что столько же. Если же на idle серверах где длительность карты бесконечная и не происходит перезапуск, то после погрузки на такой сервер, и чистки памяти мемредуктом кс жрёт по 50-100мб в оперативке на окно, сколько при этом в файле подкачки отжирается места хз, полагаю, что так же минимум либо мемредукт его в 0 чистит и там от файлов кс не остаётся ничего.

Ради интереса запустил одно окно, поскрнил, вот какие результаты:

1658315430372.png
1658316029733.png

1658315584480.png
1658316238732.png

1658315743143.png
1658316317021.png
 

Вложения

  • 1658315485495.png
    1658315485495.png
    2,9 KB · Просмотры: 91
  • 1658315612388.png
    1658315612388.png
    2,7 KB · Просмотры: 78
  • 1658315970944.png
    1658315970944.png
    2,3 KB · Просмотры: 39
  • 1658316109005.png
    1658316109005.png
    2,3 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: MAFI и son