Гайд по фарму в CS:GO

2 кейса может выпасть
2 кейса мне 1 раз в жизни повезло получить, и то на аке на котором я неделю играл по 5-6 часов) А боты стабильно 1 кейс в неделю.
nn.jpg
 
Очень интересная теория.

Посмотреть вложение 301479



В среду в 3 часа ночи (Мск).
Это не нарушает теории, это скорее исключение, потому что как раз на акки, на которых давно ничего не дропалось, может упасть 2(!) кейса, а на регулярно получающие дроп акки только 1 и не раньше чем через 7 дней.
 
Последнее редактирование:
2 кейса мне 1 раз в жизни повезло получить, и то на аке на котором я неделю играл по 5-6 часов) А боты стабильно 1 кейс в неделю.
Посмотреть вложение 301499
дай один, я не такой везучий :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спроси у него, нахуя покупать контейнеры https://steamcommunity.com/profiles/76561198135440054
ответил кому? :5:
 
2 кейса мне 1 раз в жизни повезло получить, и то на аке на котором я неделю играл по 5-6 часов) А боты стабильно 1 кейс в неделю.
Посмотреть вложение 301499
Кстати с этим соглашусь, из 8 акков упало на акк на которым играл недавно и много, но например на основе где дофига всего пусто!
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Это не нарушает теории, это скорее исключение, потому что как раз на акки, на которых давно ничего не дропалось, может упасть 2(!) кейса, а на регулярно получающие дроп акки только 1 и не раньше чем через 7 дней.
Херня, на постоянно фармящие акки на идле, второй кейс может выпасть и через 5 мин, но шанс очень мал. Даже проводил эксперимент. Повторно запустил 50 акков после выпадения дропа всем. Через 3 часа на 10 акков упал еще один кейс, затем надоело ждать, всё вырубил.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Херня, на постоянно фармящие акки на идле, второй кейс может выпасть и через 5 мин, но шанс очень мал. Даже проводил эксперимент. Повторно запустил 50 акков после выпадения дропа всем. Через 3 часа на 10 акков упал еще один кейс, затем надоело ждать, всё вырубил.
Не херня, 100 акков, ничего повторно не упало, прайм акки с операции несколько штук выдали через 2 дня по второму кейсу (на них дроп не выбивался до этого несколько недель)
 
Кто то нашел способ запуска больше 30 окон? Сделал весь софт который автоматом крутит кейсы но никак не могу понять как запускать более 30 окон без постоянной смены впна
 
Ребят, может кто подсказать как запустить кс го в разрешении меньше 640x480, чтобы при заходе на сервер не крашило игру?
 
Кто то нашел способ запуска больше 30 окон? Сделал весь софт который автоматом крутит кейсы но никак не могу понять как запускать более 30 окон без постоянной смены впна
Чел, ты извращенец... чо за система?
 
  • Like
Реакции: maxleo и ЪЪъЁЖ
Кто то нашел способ запуска больше 30 окон? Сделал весь софт который автоматом крутит кейсы но никак не могу понять как запускать более 30 окон без постоянной смены впна
Дам подсказку. Но сразу говорю, что тему я сливать не буду. Ни от начала ни до конца.
 
Последнее редактирование:
144 акка на 1 системе?
пришел похвастаться:
Получилось через дроклер дропнуть сундук cs-go, может выложу ближе к лету, если придумаю как сделать так чтоб школники рынок не обвалили, и что-то и мне досталось
Пока буду пробовать tf, его может просто в паблик кину
Посмотреть вложение 291588Посмотреть вложение 291590