Гайд по фарму в CS:GO


-Скучно и опять пофлудить зашли?

-Гайд из чего делать?

У меня как не было информации как обойти ограничение 4-5 аккаунтов на лан подключение к своему серверу так и нет. Есть только предложение от вас использовать VPN, которое можно смело игнорировать в виду вашей не компетентности в любых поднимаемых в этой теме вопросах, а без понимания того как подключится к серверу через лан более чем в 4-5 аккаунтов, лично для меня, не имеет смысла рассматривать следующие задачи такие как:

1. Подключение к серверу найденных плагинов.

2. Настройка конфига на бесконечную продолжительность игры.

3. Выбор карты которая будет потреблять минимальное количество ресурсов при единственной задаче - idle.

Может быть смогу найти что-то толковое через месяц, а может быть и через пол года, а может и через год, а может и вообще никогда. В процессе поисков натыкаюсь на что-то что считаю нужным написать в этой теме, также отписываю всем кто задаёт вопросы и/или отвечает мне на мои посты, вот вам как пример на ваш глумёж и флуд. Соболезную всем кто будет это читать, но благодарите за это местного балбеса у которого 8к сообщений.

Понемногу, чуть по чуть, по мере возможности будет собрана вся информация и опубликована тут, а после объединена в гайд. Вопросы?
 
  • Like
Реакции: MAFI и son
У меня как не было информации как обойти ограничение 4-5 аккаунтов на лан подключение к своему серверу так и нет. Есть только предложение от вас использовать VPN, которое можно смело игнорировать
даешь ответ как обойти ограничение, игнорирует:fuckthatbitch:
 
-Скучно и опять пофлудить зашли?

-Гайд из чего делать?

У меня как не было информации как обойти ограничение 4-5 аккаунтов на лан подключение к своему серверу так и нет. Есть только предложение от вас использовать VPN, которое можно смело игнорировать в виду вашей не компетентности в любых поднимаемых в этой теме вопросах, а без понимания того как подключится к серверу через лан более чем в 4-5 аккаунтов, лично для меня, не имеет смысла рассматривать следующие задачи такие как:

1. Подключение к серверу найденных плагинов.

2. Настройка конфига на бесконечную продолжительность игры.

3. Выбор карты которая будет потреблять минимальное количество ресурсов при единственной задаче - idle.

Может быть смогу найти что-то толковое через месяц, а может быть и через пол года, а может и через год, а может и вообще никогда. В процессе поисков натыкаюсь на что-то что считаю нужным написать в этой теме, также отписываю всем кто задаёт вопросы и/или отвечает мне на мои посты, вот вам как пример на ваш глумёж и флуд. Соболезную всем кто будет это читать, но благодарите за это местного балбеса у которого 8к сообщений.

Понемногу, чуть по чуть, по мере возможности будет собрана вся информация и опубликована тут, а после объединена в гайд. Вопросы?

дружище не обращай внимание, делаешь правое дело. Форум предназначен для такого, чтобы делиться инфой. :winked:
 
  • Like
Реакции: prorok
Ни у кого не наблюдается проблемы с песком аваста?
Последний месяц если больше 2х запустить то вылетает кска а стим остается висеть в системе . Раньше до 9 акков тянуло более мение , на моей слабой системе.
А сейчас какая то дичь, и понять не могу. Думал бес, а нет ... Без него тоже самое
 
Ни у кого не наблюдается проблемы с песком аваста?
Последний месяц если больше 2х запустить то вылетает кска а стим остается висеть в системе . Раньше до 9 акков тянуло более мение , на моей слабой системе.
А сейчас какая то дичь, и понять не могу. Думал бес, а нет ... Без него тоже самое
да вроде все норм
 
Ни у кого не наблюдается проблемы с песком аваста?
Последний месяц если больше 2х запустить то вылетает кска а стим остается висеть в системе . Раньше до 9 акков тянуло более мение , на моей слабой системе.
А сейчас какая то дичь, и понять не могу. Думал бес, а нет ... Без него тоже самое

у меня так же, я думаю надо искать чем нагрузили систему, может какую настройку добавили. Причем, память не жрет больше обычного, все как было.
 
Ни у кого не наблюдается проблемы с песком аваста?
Последний месяц если больше 2х запустить то вылетает кска а стим остается висеть в системе . Раньше до 9 акков тянуло более мение , на моей слабой системе.
А сейчас какая то дичь, и понять не могу. Думал бес, а нет ... Без него тоже самое
Всё отлично и больше 9 акков :kappa:
 
Ни у кого не наблюдается проблемы с песком аваста?
Последний месяц если больше 2х запустить то вылетает кска а стим остается висеть в системе . Раньше до 9 акков тянуло более мение , на моей слабой системе.
А сейчас какая то дичь, и понять не могу. Думал бес, а нет ... Без него тоже самое


Всё ок, по 20 окн стабильно каждую неделю стартует.
 
Тогда хз видимо надо систему смотреть... хз даже куда копать, ладно бы ошибка была
 
Тогда хз видимо надо систему смотреть... хз даже куда копать, ладно бы ошибка была

Вообще вот так прийти на форум и не рассказав о проблеме буквально ничего, просто спросив "если ли у кого проблемы с песком аваста?" это слишком абстрактно. Возникают несколько вопросов, вот они:

-Окна игры запускаются через панель или руками/батниками/своими скриптами?
-Откуда был взят аваст, с офф.сайта или он ломанный с васянских ресурсов?
-Смену MAC-адреса или использовать VPN на вылетающих окнах пробовали?
-Что по поводу файла подкачки, сколько выделено гб?
 
Вообще вот так прийти на форум и не рассказав о проблеме буквально ничего, просто спросив "если ли у кого проблемы с песком аваста?" это слишком абстрактно. Возникают несколько вопросов, вот они:

-Окна игры запускаются через панель или руками/батниками/своими скриптами?
-Откуда был взят аваст, с офф.сайта или он ломанный с васянских ресурсов?
-Смену MAC-адреса или использовать VPN на вылетающих окнах пробовали?
-Что по поводу файла подкачки, сколько выделено гб?
Я так чисто спросил, может у кого то тоже проблемы быди

Ну попробую ответить
1) Через батники
2) С рутеркера с ключами в комплекте
3) Это ничего не делал
4) 4гб файл подкачки игра стоит на ссд, на нем же и файл подкачки
 
Я так чисто спросил, может у кого то тоже проблемы быди

Ну попробую ответить
1) Через батники
2) С рутеркера с ключами в комплекте
3) Это ничего не делал
4) 4гб файл подкачки игра стоит на ссд, на нем же и файл подкачки

1. Копируете ли вы батником настроенный заранее конфиг в котором отключён оверлей стима? Оверлей жрёт лишние ресурсы, и если нет, то стоит настроить, чтобы в фоне не висели steamwebhelper.exe в количестве 7шт, хотя, навряд ли это сильно на что-то повлияет, но всё же.

2. С рутрекера как понимаю "Avast! Premier / Internet Security 19.1.2360 Final (2019) PC" вот это? У кого ещё проблемы с авастом этой версии отпишитесь, если совпадёт, то можно в принципе за это цепляться, и попробовать например вот эту версию "Avast Premium Security 21.11.2500" которая не требует ключей для активации, добрые ребята ломанули её так что достаточно просто установить, скачать её можно например с rsload'а.

3. Если не пробовали менять MAC-адресс/использовать VPN, то стоит попробовать и это.

4. 4гб для файла подкачки очень мало, выше постил скрины на которых видно, что одно окно кс прогруженное на idle сервер, и отчищенное мемредуктом занимает ~1,5гб места в файле подкачки, мемредукт вычищает только оперативную память, у вас же попытки запустить более 8-9 окн на 4гб. Даже если брать в расчёт, что раньше всё работало, а теперь нет, 4гб это всё равно мало как ни крути, система тоже туда любит складывать свои файлы, так что краш на втором окне при таком объёме вполне себе реален, стоит попробовать установить 20-25гб.

Так же добавлю вроде бы очевидный, а вроде бы и не очевидный момент: перед тем как открывать стимы/кс в песке аваста, надо, чтобы стим вне песка был закрыт.
 
Последнее редактирование:
если не закрыть стим то через песок не запустится копия стима, к слову

Что ему мешает запустить окно в песке аваста, после окно не в песке, и дальше пытаться открывать в песке когда стим вообще не стартует, информации для того чтобы понять с чем связана проблема толком нет, предполагаю разное. Вопросы?
 
он запускает батником, соответственно стим в песок кидает или ты думаешь у него 1 акк = 1 батник?

А вы я как понимаю его сожитель, раз знаете как и что у него? Мне вот не надо ничего думать, так как думать не из чего, без понятия как там у него ферма на батниках организованна, может, и так как вы говорите, а может и нет. Вкинул как напоминание, мало ли что и как MAFI делает. Остаётся только ждать его сообщения.
 
А вы я как понимаю его сожитель, раз знаете как и что у него? Мне вот не надо ничего думать, так как думать не из чего, без понятия как там у него ферма на батниках организованна, может, и так как вы говорите, а может и нет. Вкинул как напоминание, мало ли что и как MAFI делает. Остаётся только ждать его сообщения.

друг можешь расписать по пунктам как запустить больше 13 акков через впн. А то я чего-то не пойму как сделать, чтобы после 13 акка впн конкретно работал на 14 акк, а не на все. Про мак адрес понял, а вот с впн не могу понять.
 
Такс, ладно, пока местный балбес с ником prorok опять беснуется пытаясь меня зафлудить отпишу о новом приколе с которым столкнулся недавно:
Когда запущено много окон с кс го, скажем от 10 и выше, окна кс при прогрузке на сервер зависают и вместе с ними временно виснет вся система. ПК у меня довольно мощный, запустить и прогрузить на сервера 30-40 окн не проблема. Но долго не мог понять что не так. И при очередном запуске аккаунтов, решил добавить недавно найденный параметр запуска игры "-nomouse" она отключает игре доступ к мыше, и к удивлению всё стало работать гораздо стабильнее.

Дальше будут предположения, наверняка не могу утверждать, поправьте меня кто в этом больше понимает:
Предполагаю, что игра без конца парсит положение курсора даже если тот находится за пределами активного/не активного окна.

-Ну парсит положения курсора и что?

Как понимаю добавляет "масло в огонь" количество запросов в секунду с каждого отдельного окна игры к контроллеру/мыши. То есть условные 10 окон отправляют запросы каждую секунду с той частотой на которой работает мышка, у меня это 1GHz, и в моменты прогрузки на карту, когда по общей шине идут данные из ssd в оперативную память, вместе с ними идёт жуткий спам о положении курсора на экране со всех запущенных окон, что приводит к кратковременному зависанию всей системы.

Детально не тестировал и в гугле подтверждений не находил, ткните меня ссылкой если такое уже кто-то обсуждал, во всей этой теме по фарму кейсов чуть меньше месяца, инфу либо нахожу по крупицам в гугле, либо опытным путём обнаруживаю, утверждать на 100% что это так не могу, но если кому поможет отпишите в этой теме.

друг можешь расписать по пунктам как запустить больше 13 акков через впн. А то я чего-то не пойму как сделать, чтобы после 13 акка впн конкретно работал на 14 акк, а не на все. Про мак адрес понял, а вот с впн не могу понять.

Запускаешь 13 окон, если дальше кс не стартует, то меняешь MAC-адрес или подключаешься через VPN к какой угодно стране, дальше запускаешь 14, 15, 16, 17 и 18ое окно с кс, после 5 дополнительно запущенных окон меняешь геолокацию в VPN'е, либо меняешь MAC-адрес, что удобнее и стартуешь ещё 5 окон, после опять меняешь геолокацию и так каждые 5 окон. Как запустил нужное количество аккаунтов VPN больше не нужен, отключай его и используй своё основное подключение.

Запустить отдельно окно под VPN'ом не получится, разве только через связку vidalia bridge bundle и Proxifier. При подключении к VPN вся ферма будет под этим VPN'ом, хотя, может я чего-то не знаю и есть какие-то методы как это сделать с одним отдельным окном кс, во что конечно же верится с трудом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Копируете ли вы батником настроенный заранее конфиг в котором отключён оверлей стима? Оверлей жрёт лишние ресурсы, и если нет, то стоит настроить, чтобы в фоне не висели steamwebhelper.exe в количестве 7шт, хотя, навряд ли это сильно на что-то повлияет, но всё же.

Вот тут немного не то написал, настроенный конфиг в котором отключен оверлей стима не даёт запустится GameOverlayUI.exe, а вот 7 процессов под именем steamwebhelper.exe убивает параметр запуска стима "-no-browser", думал, что это конфиг делает, тестами выяснил, что это именно параметр запуска не даёт запустится им. Так же выяснил, что висящий в фоне steamsevice.exe тоже убивается через настройку конфига стима. И того если всё правильно настроить то будет steam.exe и игра, без дополнительных работающих в фоне стимовских процессов.
 
Последнее редактирование:
на одной кровате спим
Подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Копируете ли вы батником настроенный заранее конфиг в котором отключён оверлей стима? Оверлей жрёт лишние ресурсы, и если нет, то стоит настроить, чтобы в фоне не висели steamwebhelper.exe в количестве 7шт, хотя, навряд ли это сильно на что-то повлияет, но всё же.

2. С рутрекера как понимаю "Avast! Premier / Internet Security 19.1.2360 Final (2019) PC" вот это? У кого ещё проблемы с авастом этой версии отпишитесь, если совпадёт, то можно в принципе за это цепляться, и попробовать например вот эту версию "Avast Premium Security 21.11.2500" которая не требует ключей для активации, добрые ребята ломанули её так что достаточно просто установить, скачать её можно например с rsload'а.

3. Если не пробовали менять MAC-адресс/использовать VPN, то стоит попробовать и это.

4. 4гб для файла подкачки очень мало, выше постил скрины на которых видно, что одно окно кс прогруженное на idle сервер, и отчищенное мемредуктом занимает ~1,5гб места в файле подкачки, мемредукт вычищает только оперативную память, у вас же попытки запустить более 8-9 окн на 4гб. Даже если брать в расчёт, что раньше всё работало, а теперь нет, 4гб это всё равно мало как ни крути, система тоже туда любит складывать свои файлы, так что краш на втором окне при таком объёме вполне себе реален, стоит попробовать установить 20-25гб.

Так же добавлю вроде бы очевидный, а вроде бы и не очевидный момент: перед тем как открывать стимы/кс в песке аваста, надо, чтобы стим вне песка был закрыт.
1) У меня конфиг лежит настроенный и в батнике на него ссылаюсь. И да 1 батник 1 акк ( там прописаны логин пароль) а 2фа ручками каждый раз вставляю. Про отключение оверлея я не в курсе, как именно прописать в батнике. Только в стиме знаю как отключить
Батник такого типа :
Скрытое содержимое для пользователей: kejual
Конфиг такого типа :
Скрытое содержимое для пользователей: kejual
2) Да он, раньше с ним проблем не было пока что не буду менять. Другие тем более не отписались)
3) Не пробовал, в планах
4) Подниму - посмотрю, т.к даже 2 окна вылетают. Думаю проблема с оперативкой, т.к в некоторых других играх когда вылет, именно ошибка по памяти...

Последнее слишком очевидно, т.к не запустится даже
 
Последнее редактирование:
Про отключение оверлея я не в курсе, как именно прописать в батнике. Только в стиме знаю как отключить

Файл конфига "localconfig.vdf" в котором можно настроить отключение оверлей стима находится тут "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\id_вашего_бота\config" в нём нас интересует параметр "EnableGameOverlay" с флагом "1" если изменить его на "0", то запустив игру оверлей запускаться не будет.

Вообще можно запустить любой аккаунт вне песка, открыть настройки стима, поснимать все ненужные галочки которые влияют на производительность, выставить галочки там где это надо для снижения потребления и сохранить настроенные файлы в отдельную папку для последующего копирования их под каждого бота перед запуском стима.

echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\id_бота1"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\id_бота2"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\id_бота3"

Копирует все файлы и папки из одного каталога в другой, придётся правда задать ручками AccountID для каждого бота.

Прикреплю архив со всеми уже настроенными файлами конфига, можете использовать их.

В ваших параметрах запуска не вижу "-no-browser", но для всех тех кто столкнулся с проблемой когда кс не стартует до 13 окна и вы удивляетесь: "Почему так?", попробуйте убрать "-no-browser" и запустить аккаунт который не запускает кс, скорее всего окно с названием "Steam Dialog" примерное содержание которого: "давненько что-то не было синхронизации с облаком" вы просто не видите из-за того что оно рисуется на встроенном браузере который отключает "-no-browser", а следовательно если вы его не видите, то не можете скипнуть, и игра не стартует, так как стим ждёт от вас действий в этом окне.

340-457056.jpg
 

Вложения

  • config.zip
    3,3 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAFI
Есть инфа как это окно отключить? Раньше решалось отключением Steam cloud в настройках, теперь не решается. 28 числа вышла обнова, в которой "починили" steam cloud не в нашу пользу.
Screenshot_76.png
 
  • Like
Реакции: j4ck