Гайд по фарму в CS:GO

а где можно почитать как аки подготавливать под ферму? Как правильно закупать, чтоб бан не получить и тп
 
Тебе кроме флуда ничего не нужно. А те кому надо они подождут когда их обновят, не думаю что займёт много времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нет, выпадает 4 рандомных предмета.
Но быть может кейса тут нет потому что его получили раньше, а второй за неделю выпасть не может.

Посмотреть вложение 677689
Как обычно сливной бачок слился, а по твоим словам же были панели которые работают на кс2, где они делись? Говна на вернул и как обычно дал заднюю, типикал кловен
 
теперь нужно обновлять клиент стима и старые команды не подходят. Я переделал скрипт свой, он вводит логи потом нажимает TAB и Enter, затем с задержкой небольшой Guard код. Старых режимов пока нет: перелетные снайперы, гонка вооружения и др. Так же пока только рейтинговый ММ. Да и спор в пати через приглашения через код тоже нет.
 
  • Sad
Реакции: m4d0ne
Тебе кроме флуда ничего не нужно. А те кому надо они подождут когда их обновят, не думаю что займёт много времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нет, выпадает 4 рандомных предмета.
Но быть может кейса тут нет потому что его получили раньше, а второй за неделю выпасть не может.

Посмотреть вложение 677689
Мда, если так будет, то можно в неделю даже без ящика остаться, совсем печально((
 
Как обычно сливной бачок слился, а по твоим словам же были панели которые работают на кс2, где они делись? Говна на вернул и как обычно дал заднюю, типикал кловен

Вот когда будешь заниматься фермой тогда и пиши, а пока что ты флудер набивающий сообщения.
 
Мда, если так будет, то можно в неделю даже без ящика остаться, совсем печально((
Кейс будет обязательно и 3 предмета (оружие или граффити). Те скрины, где нет кейса у тех людей, кто успел еще в cs:go получить дроп. И с выходом cs2 прокачал еще раз уровень.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
Панелька уже кое как, но обновлена под CS2.
Ждём через пару месяцев (возможно раньше) полностью автоматизированную.


1696011544937.png
 
Мда, если так будет, то можно в неделю даже без ящика остаться, совсем печально((
нет нельзя, то скрин с аккаунта где до этого уже получали кейс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Панелька уже кое как, но обновлена под CS2.
Ждём через пару месяцев (возможно раньше) полностью автоматизированную.


Посмотреть вложение 678356
какой же ты пиздабол)))) ты же кукарекал что панели были рабочие на кс2(а сейчас уже пару месяцев ждать, ты же в валв работаешь, и в курсе когда они перелётки назад добавят), куда они делись, ты ответишь? Или опять будешь сливаться от ответа?
 
Нужно ждать пока вернут не рейтинговые игры в cs2. Я пока на паузу свою ферму ставлю.
 
  • Like
Реакции: Warriors
Фармила все это время в рейтинге 5х5 через дисконнекты, все акки живы. А что по авасту, запускал уже кто-то? А то если смотреть на песок в доте на source 2, то как то страшно бан по железу отхватить)
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Фармила все это время в рейтинге 5х5 через дисконнекты, все акки живы. А что по авасту, запускал уже кто-то? А то если смотреть на песок в доте на source 2, то как то страшно бан по железу отхватить)
В cs2 сложнее 2м лобби попасться в одну игру. Т.к. карт мало, нет не рейтинговых игр + большой наплыв людей. Вот в напарниках чуть легче, но там опыта очень мало выдает. Так что лично я жду обновлений и добавления новых режимов (хотя бы все старые режимы вернулись).
 
Фармила все это время в рейтинге 5х5 через дисконнекты, все акки живы. А что по авасту, запускал уже кто-то? А то если смотреть на песок в доте на source 2, то как то страшно бан по железу отхватить)
не фармил, но запускал 10 акков и заходил в одну игру. Из-за того что на каждой карте свой рейтинг игры проще искать используя SRT, нашёл игру моментально. Нужен мощный проц, при загрузке карты на 10 акка 5 5600x загружен на 100% и 31 гиг оперативы занято(может намертво зависнуть окно кс2 во время игры). Теперь не работают всякие крутилки и тому подобное, нужно делать в окне какое то действие, что бы не дисконектнуло из-за афк. Раньше можно было фармить на любом ведре, сейчас же всё упирается в мощность компьютера. Кстати на видеокарту менее похуй чем на проц. 3060 загружена на 25% при 10 окнах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В cs2 сложнее 2м лобби попасться в одну игру. Т.к. карт мало, нет не рейтинговых игр + большой наплыв людей.
1696079015876.png

>обычный режим просто существует
>пишет нет не рейтинговых игр.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne и Shaidy
не фармил, но запускал 10 акков и заходил в одну игру. Из-за того что на каждой карте свой рейтинг игры проще искать используя SRT, нашёл игру моментально. Нужен мощный проц, при загрузке карты на 10 акка 5 5600x загружен на 100% и 31 гиг оперативы занято(может намертво зависнуть окно кс2 во время игры). Теперь не работают всякие крутилки и тому подобное, нужно делать в окне какое то действие, что бы не дисконектнуло из-за афк. Раньше можно было фармить на любом ведре, сейчас же всё упирается в мощность компьютера. Кстати на видеокарту менее похуй чем на проц. 3060 загружена на 25% при 10 окнах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 678685
>обычный режим просто существует
>пишет нет не рейтинговых игр.
Да все на оптимизацию жалуются, плюс еще то, что запускается с обновленного стима, он тоже нормально жрет. Я думала как вариант через беса снижать 5 акков в загрузке на 90%, чтоб другие 5 быстрее загрузились, и потом блокать их уже. Там же вроде 5 минут на загрузку дается.

Так это ж вроде другой режим, там 10 на 10) А он имеет ввиду соревновательный нерейтинговый (5 на 5) как раньше было, но че-то мне кажется не будет его. Кто хочет рейтинг будет премьер играть, а кто нет, то чисто на карты идите фармить звание.
 
Так это ж вроде другой режим, там 10 на 10) А он имеет ввиду соревновательный нерейтинговый (5 на 5) как раньше было, но че-то мне кажется не будет его. Кто хочет рейтинг будет премьер играть, а кто нет, то чисто на карты идите фармить звание.
я в кс никогда не играл, а только фармил, и понятия не имею какие там режимы были во время идл фарма, какие были во время фарма перелёток, если так, то ок. Но как я написал выше, поиск рейтинга по картам очень быстрый главное использовать SRT(за которую банят, да @A13X 🤡?).
 
  • Like
Реакции: lena1999
Фармила все это время в рейтинге 5х5 через дисконнекты, все акки живы. А что по авасту, запускал уже кто-то? А то если смотреть на песок в доте на source 2, то как то страшно бан по железу отхватить)
Сложно сказать, 3 года назад 80 акков в вак улетело, фармил скриптами автодисконнектом 15-15 хз как щас, да юзал аваст

Кстати новорегам в стиме можно отправлять трейд оффер другому челу без вложения в 5$?
 
Сложно сказать, 3 года назад 80 акков в вак улетело, фармил скриптами автодисконнектом 15-15 хз как щас, да юзал аваст

Кстати новорегам в стиме можно отправлять трейд оффер другому челу без вложения в 5$?
ну если там подключён гвард, то можно отправить любой трейд кроме инвентаря стим
 
  • Like
Реакции: Random Guy
Фармила все это время в рейтинге 5х5 через дисконнекты, все акки живы. А что по авасту, запускал уже кто-то? А то если смотреть на песок в доте на source 2, то как то страшно бан по железу отхватить)
А через что фармить если не через аваст?

P.S. Отец знакомого работает в VALVE. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать аккаунты и бежать в магазин за праймами на 6 месяцев. Сейчас собираем компы для фермы. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скорее не отключает, а просто визуально скрывает, пробовала ставить настройку в доте, в итоге проц как был загружен, так и остался. Никакой прибавки к скорости загрузки игры при этом нет. Эти впк все равно подгружаются в память, просто визуально не видны при этой настройке...
Нужно выискивать (методом тыка, либо, кто понимает) какие впк можно безболезненно для игры удалить и просто их поудалять все...
 
Может кто знает, какие команды теперь используются для анти-афк? (+left/+right теперь не работают)