Гайд по фарму в CS:GO

Привет, а батники умерли я так понимаю(?
 
скажите пожалуйста, что это за штука и насколько легальна?
 
скажите пожалуйста, что это за штука и насколько легальна?
легальная от слова производство героина
аимбот, автоматизация процесса, сильно палится для системы, долго такой акк не проживёт
 
  • Like
Реакции: Volkovn3 и Jeivi
Щас есть смысл фармить? А то я месяц назад последний раз заходил, щас смотрю на маркете в основном кейсы по 50-80 рублей много выставляют.
 
Щас есть смысл фармить? А то я месяц назад последний раз заходил, щас смотрю на маркете в основном кейсы по 50-80 рублей много выставляют.
Пока ты думаешь, другие делают.
 
Щас есть смысл фармить? А то я месяц назад последний раз заходил, щас смотрю на маркете в основном кейсы по 50-80 рублей много выставляют.

Фармить можно, но это риски. Лучше CS2 ждать, а там смотреть.
Возможно с её выходом будет волна банов.
 
Если у тебя 10 аккаунтов смысла нет.
при этом оно советовало другому челу платить за панель 15 баксов для 20 праймов, умные мысли преследовали его, но он был быстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не думаю, я спрашиваю падает ли сейчас что-нибудь ценное, ибо тратить кучу времени ради 200р в неделю нах надо.
Падают кейсы как и всегда, цены которых есть на тп, заходишь и смотришь. Если у тебя первые лвла, там за час 12 акков делается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarik
при этом оно советовало другому челу платить за панель 15 баксов для 20 праймов, умные мысли преследовали его, но он был быстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Падают кейсы как и всегда, цены которых есть на тп, заходишь и смотришь. Если у тебя первые лвла, там за час 12 акков делается
Да какие первые лвла, я несколько месяцев фармил, уже все уровни прошел. Вы кстати если до последнего уровня еще не доходили, то знайте, что там такой гемор потом, потому что сброс идет до нулевого после 40-го и вы нихера не получаете, нужно еще раз апать уровень свой.
 
Да какие первые лвла, я несколько месяцев фармил, 3 раза уже все уровни прошел. Вы кстати если до последнего уровня еще не доходили, то знайте, что там такой гемор потом, потому что сброс идет до нулевого после 40-го и вы нихера не получаете, нужно еще раз апать уровень свой.
да ладно????
этот человек прошёл контр страйк!
вот это сюжет!
 
да ладно????
этот человек прошёл контр страйк!
вот это сюжет!
причем здесь прошел контр страйк, тебе за достижение последнего уровня просто медаль годовую дают, у меня их шесть , прикинь? твой сарказам вообще не к месту тут
 
Да какие первые лвла, я несколько месяцев фармил, уже все уровни прошел. Вы кстати если до последнего уровня еще не доходили, то знайте, что там такой гемор потом, потому что сброс идет до нулевого после 40-го и вы нихера не получаете, нужно еще раз апать уровень свой.
ещё не прошло 40 недель с момента фикса идл фарма, по этому ещё никто дошёл до него. Разве он не сбрасывается каждый год?
 
легальная от слова производство героина
аимбот, автоматизация процесса, сильно палится для системы, долго такой акк не проживёт
Как-то их не банят, добавил 1 акк в закладки, 10 дней прошло а вака нет, вчера двоих таких встретил.
нормально челы фармят
_df727a8633d2eea399f92326310352cb.gif
 
Вот и вышла CS 2. Систему дропа изменили немного. Теперь после прокачки уровня у тебя на выбор 4 предмета доступно и ты выбираешь 2 из них. Вроде один предмет кейс. У меня было кейс, оружие и 2 граффити.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Cs:go удалили, как и все достижения, теперь только одно достижение.
1695852206215.png
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
ну чё там, говори работающие панели, а то мне фармить нужно.

Тебе кроме флуда ничего не нужно. А те кому надо они подождут когда их обновят, не думаю что займёт много времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде один предмет кейс

Нет, выпадает 4 рандомных предмета.
Но быть может кейса тут нет потому что его получили раньше, а второй за неделю выпасть не может.

1695863661455.png
 
Последнее редактирование: