[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя одно и то же. Значит мне везет на Аню) Попробуй с телефона зайти, там чаты разные с ПК.
А мне видимо на Анну, ибо она второй раз у меня. В первый раз дала ток 500р
 
Я узнал, что у меня есть огромная семья:
И обои, и носок, в кошке каждый волосок,
Два ботинка, солью съетых... Нет бы сыпали песок!
Манго, друже, выручай, поскорее отвечай,
Не хватает на ремонты, на одежду, хлеб и чай!
Гениально! Ты же только что бесплатно разработал слоган компании, отправляй им срочно, пусть тебе хотя бы 10к накинут!)
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и H0cico
Вообще по факту всё очень там печально с наступлением страхового случая: Я написал о том, что у меня засохло растение, на что тупая пизда из техподдержки написала, что этого не могло произойти за 15 минут. Когда я попросил написать в чат, что они мне официально отказывают - мне сразу предложили в утешение 500 рублей. Почувствовал себя побирушкой же ж, в то время как за носки без проблем раздавали по 2-4 тысячи. Пойду на банки.ру, оставлю им отрицательный отзыв за акцию, может хоть тупую пизду из чата накажут

З.Ы.: Моя подруга получила 5 выплат по 4 тысячи рублей, заодно с ней поугорали, снимая видосики про драные обои, сломаные пульты и проебаные носки

З.Ы.2: Так как их нету на банки.ру, то пришлось написать на почту info@mango.rocks жалобу на действия оператора, посмотрим, что ответят
 
Последнее редактирование:
Получил выплату 2к. Конечно не 4к, но тоже приятно, автору респект!
 
Хотел бы поздравить всех счастливчиков, кому на хлеб с маслом выдали.
И заодно поржать над такими лентяями, как я, которые в тему сперва не поверили)
Темка-то получше, чем блокчейн и e-toro, хоть и из разных разрядов.
 
  • Like
Реакции: amigo911, EscaIadE и Karen
Получил ответ на своё письмо:
Мы внимательно следим за развивающейся на форуме дискуссией и очень ждали вашего письма. Спасибо, что написали.
Чат прикладывать было не обязательно, поскольку мы точно так же следим за развивающимися событиями во всех наших чатах.
Просим вас обратить пристальное внимание на следующий пункт правил акции:
2.3. Оценка и размер выплаты определяется Организатором Акции самостоятельно.

За 15 минут цветок действительно не мог засохнуть до указанного состояния. По правилам акции мы не обязаны выплачивать деньги по каждому заявленному случаю, а в случае принятия решения о выплате -- не обязаны выплачивать полную компенсацию. Мы принимаем решение о выплате самостоятельно в каждом конкретном случае.
Наш ведущий специалист Елена в состоянии определить стоимость заявленного ущерба, и мы полностью ей доверяем.

Да, при наступлении реального страхового случая мы можем потребовать доказательства, что вещь испортилась именно в день порчи, если у нас возникнут подозрения, что вы пытаетесь нас обмануть. В рамках акции мы не так пристально относимся к попыткам бытового мошенничества, поскольку наша цель не смоделировать совершенно реальный страховой случай.
Если выплата в 500 рублей вас унизила, нам искренне жаль -- надеемся, что все остальные деньги, которые вы получили от нашей компании в тот же вечер, несколько сгладили ваши впечатления
Они радуются за мою подругу, которая ну вот просто подруга же ж... Прям троллируют, паразиты.
Они акцию проводили, чтобы выставить себя с позитивной стороны и набрать лайков. В моём случае неадекватный специалист не поднял мне настроение, а испортил его своими придирками к незамысловатому творчеству, после такого я уже точно не буду пользоваться услугами страхования от Манго и своим знакомым их советовать тоже не буду.
А в техподдержке походу те же операторы сидят, что и в чате. Пойду, напишу в Альфу письмо, может мне там что ответят, и в совет акционеров копию направлю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Получил ответ на своё письмо:

Они радуются за мою подругу, которая ну вот просто подруга же ж... Прям троллируют, паразиты.
Они акцию проводили, чтобы выставить себя с позитивной стороны и набрать лайков. В моём случае неадекватный специалист не поднял мне настроение, а испортил его своими придирками к незамысловатому творчеству, после такого я уже точно не буду пользоваться услугами страхования от Манго и своим знакомым их советовать тоже не буду.
Они в открытую написали,что пусть за один аккаунт не дали вам 4к,но за другие фейк аккаунты выдали вам деньги,радуйтесь. Глупо на ребят отзывы писать гневные
 
Они в открытую написали,что пусть за один аккаунт не дали вам 4к,но за другие фейк аккаунты выдали вам деньги,радуйтесь. Глупо на ребят отзывы писать гневные
Я не за 4к переживаю, а за отношение к клиенту. Акция была явно шутеечная, а неадекватный оператор полез оценивать ущерб, как будто я реально 50 тысяч с них требовал
 
на вчера зареганый акк можно попытаться?
 
Получил таки 2500, успел заскочить в последний вагон так сказать, спасибо.
 
кто через wa делал $ отпишите лс $
 
Какая история нужна, чтоб потянуло на 2к?
 
Посмотрим что будет дальше

Дорогие клиенты! Мы ушли в банк за деньгами. Нужную сумму обещают напечатать в течение 48 часов! Поэтому в понедельник мы вернёмся и снова поможем вам в не самых приятных ситуациях. Ваша команда «Манго страхование».
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
А что с чатом на сайте? У меня тупо нет его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.