500 рублей от EBAY за ЛЮБУЮ покупку

Стимулировала ли Вас данная акция ,совершить покупку на EBAY ?

  • Да

    Голосов: 8 32,0%
  • Нет

    Голосов: 11 44,0%
  • Ещё думаю

    Голосов: 6 24,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Нехилые у них запросы
они объясняют это тем, что это официальный доход, т.е. по сути официальная работа и белая зарплата, информация идет и в налоговую, и в пенсионный
 
Кому за сколько подтвердили? Жду уже 12 дней.
 
На второй странице писали, что на 6 день обновился статус, у меня уже 16 дней прошло и всё тихо
Не помню какого числа у меня обновился статус. 2го был оплачен заказ, 5го отправили, в лк воркл от 6го числа висит в обработке
 
Не помню какого числа у меня обновился статус. 2го был оплачен заказ, 5го отправили, в лк воркл от 6го числа висит в обработке
У меня до сих пор висит "Заполнение на сайте партнера"
 
А Ebay никаких плюх новорегам не дает типа бонусов, промокодов? Удачное сочетание могло бы получиться. Просто сам никогда не пользовался Ebay.
 
А Ebay никаких плюх новорегам не дает типа бонусов, промокодов? Удачное сочетание могло бы получиться. Просто сам никогда не пользовался Ebay.
раньше давал и очень много, но в последнее время не так щедр.
в данный момент раздает только промики 10$ при минимальной покупке 20$ и номиналы еще меньше (1/2, 3/6 и 5/10). их можно применять только на том аккаунте, который получил купон.
выдают рандомно на аккаунты 2015-2018 годов и их очень мало в процентом соотношении.
иногда дает общие купоны. последнее время все меньше и все тоскливее. для наглядности:
последний купон давал скидку 5% на кроссовки.

kH5o1Qj_dRQ.jpg

P.S. но в прошлом году были купоны, дающие 25% скидки.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Чё всё? Ebay склеил ласты? Не могу найти оффер.
 
У меня все на месте,и в том же состоянии.
Не знаю. Раньше был в "Магазинах", теперь у меня его там нет. Нашел только в товарах в рубрике "Актуально в карантин". Но и там при нажатии ОФОРМИТЬ кидает на 404 страницу. А у тебя в каком разделе оффер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При переходе по твоей ссылке из топика тоже на 404 кидает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка подтвердила: " Добрый день. Хотел узнать оффер на магазин Ebay отключен? Не могу зайти на него. Кидает на 404 страницу.
Константин: Да, данный оффер был убран с сайта.
Временно или совсем?
Константин: На данный момент такой информацией не располагаем.
 
Последнее редактирование:
Попутно можно через адмитад сделать.
Я админ купонной группы ебей и если нужно, могу дать ссылку от своей группы.
Тоже даю 500 рублей (разумеется после того как получу бонус)
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Попутно можно через адмитад сделать.
Я админ купонной группы ебей и если нужно, могу дать ссылку от своей группы.
Тоже даю 500 рублей (разумеется после того как получу бонус)
На адмиттаде другие деньги за ebay платят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю. Раньше был в "Магазинах", теперь у меня его там нет. Нашел только в товарах в рубрике "Актуально в карантин". Но и там при нажатии ОФОРМИТЬ кидает на 404 страницу. А у тебя в каком разделе оффер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При переходе по твоей ссылке из топика тоже на 404 кидает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техподдержка подтвердила: " Добрый день. Хотел узнать оффер на магазин Ebay отключен? Не могу зайти на него. Кидает на 404 страницу.
Константин: Да, данный оффер был убран с сайта.
Временно или совсем?
Константин: На данный момент такой информацией не располагаем.
Я имел в виду сделанные заказы,а раз офер убрали,значит прекратили сотрудничество,кто успел,того и тапки)
 
На адмиттаде другие деньги за ebay платят]
Совершенно верно. У кого есть партнерка адмитада, лучше сделать самостоятельно.
Для тех, кто не является партнером, тогда дополнительные 500 рублей не помешают.
Платить полную сумму не получая себе прибыли, достаточно неразумно.
При этом постоянно отвечать на вопросы: пришли ли деньги, почему еще не пришли, ведь целых 15 дней после заказа прошло, по несколько раз объяснять, что eBay часто затягивает выплаты до 60 дней, чтобы не терять деньги по рефундам, потом опять проерять и отвечать людям, что не пришли. Затем вести переписку по тем, кого посчитали недостойными и не выплатили вследствии нарушений, либо ошибок при офомлении. Хочу напомнить, что год назад яндекс не просто так быстро свернул подобную партнерку.
Eсли же знаете eBay, то понимаете, что это то еще удовольствие. C Ebay много головняка.
 
Нормально они меня опрокинули
666.png
 
мне так ответили: Партнер заблокировал нам все заявки, поэтому, выплаты на ebay начислены не будут. Приносим извинения за доставленные неудобства.