Эльдорадо! И как с этим жить)

на сайте не дает еще акк создать. Дата рождения - не проходит, выделянт красным, притом любую дату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один и тот же номер.Мы с турбо ленивые хдд
Все норм прокает(P.s покупайте у меня акки хддд)
сколько стоит акк?
 
Один и тот же номер.Мы с турбо ленивые хдд
Все норм прокает(P.s покупайте у меня акки хддд)
вот это незнал что на один номер можно)))
а как товар получаешь?у нас эльдорадо большой зал,сидят 3 менеджера,в зале ходят ещо,вопросы не появляются?откуда столько)
 
вот это незнал что на один номер можно)))
а как товар получаешь?у нас эльдорадо большой зал,сидят 3 менеджера,в зале ходят ещо,вопросы не появляются?откуда столько)
Нет только охранникам весело каждый чек пробивать хд
В том году было страхово,сейчас вот на пофиг турбо фармит по десятку в каждом
 
  • Like
Реакции: pzsp и kutun
upload_2019-4-27_9-28-16-png.110803

Поясните - как это все бонусы на одной почте у вас? Каждый акк же к разной почте привязывается?
 
ассортимент надо расширять мелких товаров :lol:
Его наоборот активно сужают :lol::lol::lol: шампуньки/мыла и т.п. все убрали, детское убрали. бытавая химия не во всех городах.
 
  • Like
Реакции: kutun
На второй акк дали 200 бонусов. На основу, с которой совершаю регулярно покупки, не дали ничего. Логика железная.
 
  • Like
Реакции: kutun
На второй акк дали 200 бонусов. На основу, с которой совершаю регулярно покупки, не дали ничего. Логика железная.
Вот у меня так же аки которым лет 5 постоянно пустые стоят, аки которым пару тройку месяцев дают.
 
На второй акк дали 200 бонусов. На основу, с которой совершаю регулярно покупки, не дали ничего. Логика железная.
Если ты и так покупаешь, чзачем тебе бонусы ещё давать,сам подумай.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, stagral и kutun
Никто программу для автоматизации не писал?
 
чтоб прикрыли все?
 
Какого хрена они начисляют подарочные бонусы, которые сгорают на следующий день?
 
  • Like
Реакции: Crank34r