Эльдорадо! И как с этим жить)

Чот не начисляют. Зашёл к ним в группу в вк, там ор в комментариях стоит а-ля МОШЕННИКИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ!!!!!
Так же сегодня должны были доставить заказ на дом, чего, естественно, не произошло. Так что я присоединился к комментаторам.
Советую воздержаться от онлайн оплаты с доставкой, магазины работают только на выдачу, возвраты не осуществляются до конца карантина:rolleyes:
 
Недавно зарегистрировался через комп, сразу 1000 балов дали сроком до 24 го апреля
 
СТОЛПЛИТ2000
скидка 2000 руб на любые товары, но не более 20% от стоимости товара
 
  • Like
Реакции: white46 и ZDik
:) Акция «Промокод от Сбербанк Спасибо»

Эльдорадо промокод на скидку 2000 руб, но не более 20%.

Промокод: СПАСИБОЧТОДОМА
 
  • Like
Реакции: white46 и ZDik
Спасибо что делитесь промокодами
 
Эльдо тоже стал бонусы рассылать. Например, 700 до 25 апреля дали .
 
Сделаю заказ в эльдорадо. 2000 бонусов, возможность оплатить ими 50% от цены
 
А пофиксили тему с промокодом+баллы?
Человек 2000 бонусов бесплатно отдаёт, которые под 50%, надо брать скорее, а не про промики спрашивать, заберут же сразу. :wink:
 
может кому пригодится.Неделя кибер брендов
 

Вложения

  • IMG_20200416_114325.jpg
    IMG_20200416_114325.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 156
Подскажите стоит ли брать витринный образец телика в Эльдорадо? ценник получился в 6к.
Но стрёмно что на нём рекламу крутили круглосуточно
Soundmax SM-LED39M06
 
Подскажите стоит ли брать витринный образец телика в Эльдорадо? ценник получился в 6к.
Но стрёмно что на нём рекламу крутили круглосуточно
Soundmax SM-LED39M06
У меня был Самсунг с витрины, брал в 2012, продал в 2018 абсолютно рабочим, всё норм.
 
Подскажите стоит ли брать витринный образец телика в Эльдорадо? ценник получился в 6к.
Но стрёмно что на нём рекламу крутили круглосуточно
Soundmax SM-LED39M06
Вы уже в магазине посмотрели ?
Вчера покупал фильтр для воды, на сайте написано - Витрина, пришел в магазин - оказался даже нераспакованный
 
  • Like
Реакции: SDV
Дайте ссылку на форум по МВИДЕО. Не могу найти поиском.