Эльдорадо! И как с этим жить)

Здравствуйте, куплю баллы! Нужно тыс 7-8 баллов
 
кто поможет баллами? нужно до 00:00
можно отписать в тг @sakolik94dm
 
Эльдорадо снова запустили акцию - 1000 баллов для новых пользователей при регистрации с 9 по 15 апреля.

Screenshot_7.jpg
https://www.eldorado.ru/promo/prm-1000/
 
нихрена не начислили
 
зарегать и сразу отвязать симку?
Нет. Для списания бонусов потом нужно будет смс-подтверждение. Отвязывать можно, когда заказ заберешь. Ну и просто так не отвяжешь, надо привязывать другой номер
 
Добрый день. Кто оформит заказ с 30% скидкой (товар стоимостью 5 тыс. руб.)
 
Добрый день. Кто оформит заказ с 30% скидкой (товар стоимостью 5 тыс. руб.)
в разделе -продам поищи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не видел Эльдорадо в отдельной категории. Разное/Остальное не прокатывает?
Согласен. любой подойдёт,если ещё не заюзан.. А как дальше.? Зарегать на купленный номер,а потом перевязать на свой когда-то использованный уже на эльдорадо.? Прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,фильтр взял себе за 1600 с балами этими. Отличная цена вышла..А то задолбался воду покупать https://www.eldorado.ru/cat/detail/filtr-dlya-vody-barer-expert-hard/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль промокод с балами не вяжется
 
Согласен. любой подойдёт,если ещё не заюзан.. А как дальше.? Зарегать на купленный номер,а потом перевязать на свой когда-то использованный уже на эльдорадо.? Прокатит?
Зачем вообще это делать? Зарегался на левый номер, оформил заказ на свой, забыл про этот аккаунт после получения заказа)
 
Зачем вообще это делать? Зарегался на левый номер, оформил заказ на свой, забыл про этот аккаунт после получения заказа)
Тогда заказ, надо сразу делать, пока номер с сервиса живой, чтобы бонусы списать.
 
Тогда заказ, надо сразу делать, пока номер с сервиса живой, чтобы бонусы списать.
Подтверждающая СМС при регистрации нового аккаунта приходит только через 20-30 минут (по крайней мере, так было в прошлую акцию с 1000 баллов для новорегов). Проверено было мной на нескольких своих номерах.
 
Подтверждающая СМС при регистрации нового аккаунта приходит только через 20-30 минут (по крайней мере, так было в прошлую акцию с 1000 баллов для новорегов). Проверено было мной на нескольких своих номерах.
Те, кто делают акки постоянно, прекрасно знают, сколько можно ждать СМС.
Человек, которого я цитировал, написал, что не надо свой номер привязывать, на что, я ему, и ответил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те, кто делают акки постоянно, прекрасно знают, сколько можно ждать СМС.
Человек, которого я цитировал, написал, что не надо свой номер привязывать, на что, я ему, и ответил.
Естественно, надо будет номер с сервиса подтвердить, чтобы бонусы списать. И, да, можно не успеть, но это не ко мне вопрос, а к тому, кто написал, что можно, так сделать.
 
Те, кто делают акки постоянно, прекрасно знают, сколько можно ждать СМС.
Человек, которого я цитировал, написал, что не надо свой номер привязывать, на что, я ему, и ответил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И, да, можно не успеть, но это не ко мне вопрос, а к тому, кто написал, что можно, так сделать.
Акки постоянно не делаю, так, иногда, по мере надобности. Вот конкретно вчера в Эльдорадо регался и оформлял заказ с номера с смс-сервиса. Данного там времени на все хватило. И не надо было ждать 20-30 минут смску. Так что не вижу проблемы для разовой покупки
 
Тоже 1000 баллов не начислили.