Что за хня с тф2

Ты пойми, что данные шмотки рушат инфраструктуру игры.
Хотя, валв возможно не совсем верно поступили - откат был бы надёжнее (и остались мы с комплектом кейсов и ключей к ним). Но тут уж.
В любом случае, это багюзерство и то, что запретили продавать шапки (а не залочили трейд, тп полностью) - считай, просто погрозили пальчиком (Гейб как всегда лоялен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, стим походу тупит сильно.
Извините что вмешиваюсь, баг не использовал, симулятор шапок даже не запускал никогда. Я тебе так скажу, только не обижайся, ты мыслишь как раб. Вон продиджимэн сверху всё чётко понимает, кто в этой ситуации обосрался. Но вас таких, с психологией рабов не 2, не 10, вас же блять вся страна, теперь уже третьего мира, такая. И не ваша в том вина, да, просто времена такие, поколение такое выросло, люди для офисов. Про нас говорят что мы жестокие. Да мы жестокие, а вы лояльные. Вам начальник на голову наложит, вы утрётесь и дальше штаны просиживать, главное с работы не слететь. Габе шапки залочил - хорошо что не КТ выписал. Если ты блять держишь многомиллионный сервис сука игр, так будь любезен сделать так, чтобы он работал корректно, а если сам обосрался, то пользователи от этого страдать не должны. Падение / рост цены на тп это одно, а программное вмешательство в свойства предмета со стороны сервиса, ещё и умышленное, это совсем другое. Если лок с шапок не снимут, +1 гвоздь в гроб шарашки этой, пусть ещё спасибо скажет что в его помойку захожу иногда.
 
Если лок с шапок не снимут, +1 гвоздь в гроб шарашки этой
В общем покумекал я по реддиту, стиму и многим другим сайтам. Очень многие влетели на крупные бабки по старым запросам, и суммы суммарно переваливают за дестяки тысяч бачей, из тех пары дестяков человек, с которыми довелось пообщаться.
Этих людей на 99% устроит только и исключительно откат. Если его не будет, будем дальше искать тех, кого поимели Вальв и если наберется за 50+ человек из Америки, Европы и СНГ, то подадим коллективный иск.
Так же попытаюсь связаться с сайтами, которые барыжат шапками и спросить у них, пострадали ли они от бага. Если да, то может и они будут заинтересованны включиться.
 
В общем покумекал я по реддиту, стиму и многим другим сайтам. Очень многие влетели на крупные бабки по старым запросам, и суммы суммарно переваливают за дестяки тысяч бачей, из тех пары дестяков человек, с которыми довелось пообщаться.
Этих людей на 99% устроит только и исключительно откат. Если его не будет, будем дальше искать тех, кого поимели Вальв и если наберется за 50+ человек из Америки, Европы и СНГ, то подадим коллективный иск.
Когда будете подавать иск, то заквотите меня. Я тоже пострадал:
upload_2019-7-27_15-34-0.png


upload_2019-7-27_15-34-23.png
 
Когда будете подавать иск, то заквотите меня. Я тоже пострадал:
Не интересуют люди, которые закупали шапки по низким ценам. Только те, кто закупил по ценам, близким к прайсу продаж прошлых месяцев и у кого запросы стояли не пару недель. И где объемы не десяток шапок и потери не пару десятков тысяч рублей.
 
Ну у меня 20 шапок 8)
 
Бля, парни, тоже пострадал. Куда там заяву нести?
upload_2019-7-27_15-45-25.png
 
Не интересуют люди, которые закупали шапки по низким ценам. Только те, кто закупил по ценам, близким к прайсу продаж прошлых месяцев и у кого запросы стояли не пару недель. И где объемы не десяток шапок и потери не пару десятков тысяч рублей.
Чел, тебе в забугре нужно единомышленников искать, в это стране уже все давно со всем смиряются автоматически.
 
И какая стоимость закупа суммарно? Сколько времени запросам было и можно ли скрин пролучить с операций на ТП?
Та забей я все запросы вчера делал по 180 рублей 8)
 
Чел, тебе в забугре нужно единомышленников искать, в это стране уже все давно со всем смиряются автоматически.
тут ты прав я уже смирился что 220 шапок будут навсегда залочены на моем аке (
 
Чел, тебе в забугре нужно единомышленников искать, в это стране уже все давно со всем смиряются автоматически.
В основном зарубежных пострадавших и ищу, и уже нашел. Понимаю, что на СНГ коммюнити Вальв просто плюнет, а вот Европу и Америку они игнорировать не посмеют.
 
Вы может дождетесь хотя бы ответа от вальв, прежде чем выдумывать глупости. Написано же, что лок временный.
 
Были ключи tf2(давно куплены), но не было денег на балансе даже на покупку одного ящика(на балансе у меня деньги в принципе долго никогда не находятся). Теперь как вижу хорошо не ввязался в это дело(хотя один хер не успел бы, только сегодня узнал)
 
Вы может дождетесь хотя бы ответа от вальв, прежде чем выдумывать глупости. Написано же, что лок временный.
Естественно все ждут решения ситуации. Но если это не будет откатом или ситуацией, где потерь по деньгам не будет - это никого не устроит.
 
Вы может дождетесь хотя бы ответа от вальв, прежде чем выдумывать глупости. Написано же, что лок временный.
в пубг тоже когда трейд убрали написали что убрали временно уже больше года прошло а так и не вернули
 
valve этим 'багом' хотя бы немного удалось оживить почти померший рынок тф2. До этой движухи эти шапки продавали по паре штук в месяц в среднем...
Valve остается сейчас разлокать все эти шапки и оставить все как есть, тогда может быть движуха продолжится на рынке тф2, а значит и появится прибыль для valve в итоге...
Если же valve оставят эти шапки залоканными, то рынок тф2 будет дальше загибаться, а комиссии с продаж в конце концов потеряет сама valve...
им решать...