Что за хня с тф2

БОЖЕ БЛЯТЬ. КАКИЕ НА ХУЙ ЭФФЕКТЫ?
Которые ему не интересны, но он их купил по автозакупу :6: Я именно про это.
Падение же цены и срабатывание старых запросов - это уже конечно попадалово.
Но в Valve ещё фактически ничего не предприняли. Дальше будет видно.
 
Глупо отвечать беспруфному новорегу про тыщщу баксов, но я попробую:
Лично тебе ничего не вернут, если не откатят всем сделки от 26.07.2019. А в суд подавать ты сможешь по адресу истца в штате вашингтон, только придется нанять юриста, заплатить ему тысяч 5 долларов аванса и надеяться на чудо (шанс выигрыша иностранцем дела против американской компании в американском суде ничтожны же ж)
 
Глупо отвечать беспруфному новорегу про тыщщу баксов, но я попробую:
Лично тебе ничего не вернут, если не откатят всем сделки от 26.07.2019. А в суд подавать ты сможешь по адресу истца в штате вашингтон, только придется нанять юриста, заплатить ему тысяч 5 долларов аванса и надеяться на чудо (шанс выигрыша иностранцем дела против американской компании в американском суде ничтожны же ж)
Ничего сложного, предлагаю собраться мипедвцам которые пострадали. Нанять адвоката и засудить валв на 100 миллионов долларов
 
Глупо отвечать беспруфному новорегу про тыщщу баксов, но я попробую:
Лично тебе ничего не вернут, если не откатят всем сделки от 26.07.2019. А в суд подавать ты сможешь по адресу истца в штате вашингтон, только придется нанять юриста, заплатить ему тысяч 5 долларов аванса и надеяться на чудо (шанс выигрыша иностранцем дела против американской компании в американском суде ничтожны же ж)
Там прецедентное право, кстати. И наверняка есть не один прецедент, когда таких обиженок разворачивали и заставляли платить издержки.
 
Глупо отвечать беспруфному новорегу про тыщщу баксов, но я попробую:
Лично тебе ничего не вернут, если не откатят всем сделки от 26.07.2019. А в суд подавать ты сможешь по адресу истца в штате вашингтон, только придется нанять юриста, заплатить ему тысяч 5 долларов аванса и надеяться на чудо (шанс выигрыша иностранцем дела против американской компании в американском суде ничтожны же ж)
Да у него пукан сгорел,он блять покупал вещи соглашаясь с правилами валв,по которым он идёт нахуй далеко ,когда вала этого захотят.А теперь что-то пытается втирать,15лет наверное и полное незнание законов и правил ,которые ты принимаешь.
 
Колюня Б.
Если ты про меня, то я вообще шапки не покупал и права не качал, а говорил о тех, кто имел инвентари ДО БАГА. Им повредит любое решение в пользу тех, кто покупал багнутые шапки.
 
Глупо отвечать беспруфному новорегу про тыщщу баксов
Какие тебе пруфы нужны? Скинуть часть скриншотов с закупами?
Новорег, потому что этот сайт я только что нашел, в поисках по интернету тем, с людьми в подобной моей ситуации.
 
Вообще это был ход специальный для привлечения народа к игре + бабок заработали. По-любому человек который даже не играл в тф зайдет туда из-за купленных шляп и сыграет хотя бы одну игру, авось понравится. Шмотки та залочены
Валв не дуракт
 
И тут пол мипеда пишет,Колюня. Б если ты про меня ....
 
Колюня Б.
Если ты про меня, то я вообще шапки не покупал и права не качал, а говорил о тех, кто имел инвентари ДО БАГА. Им повредит любое решение в пользу тех, кто покупал багнутые шапки.
Соглашусь. Кто и должен отбивать пороги, так эти челики.
 
Глупо отвечать беспруфному новорегу про тыщщу баксов, но я попробую:
Вот такие пруфы подойдут? Изначально на акке было за 100к рублей, осталось меньше 50к
1111.png
4444.png
 
Вот и живой пример новоиспеченного коллекционера шапок до бага))
 
Вот и живой пример новоиспеченного коллекционера шапок до бага))
При том пока шарился в поисках тех, кого так же поимели, встречал ребят, которые теряли в разы больше. И просто сделать купленные шмотки не продаваемыми или с каким то "особым" эффектом, но ниже в цене - не устраивает никого.
Мы запросы ставили совсем на другие вещи, и впарили нам дичь по вине Вальв. И они за это должны отвечать.
 
Ну если ты ставил запрос на покупку раньше бага по реальной цене, то пиши в саппорт
А если позже - жди общего решения
 
Ну если ты ставил запрос на покупку раньше бага по реальной цене, то пиши в саппорт
Запросам уже много месяцев, в саппорт отписал сегодня утром, целая стена текста с объяснением того, что если оставят как есть без возмещения средств\доведения купленных шапок до состояния нормальных - то это мошенничество с их стороны. Но всё без наездов, адекватно разжеванно.
 
Ну я тоже в саппорт написал но думаю толку 0 и будет что будет
 
Пиздааа я вчера на 90к руб накупил ящиков и ключей и наоткрывал сука минус бабки