Что за хня с тф2

Вот и живой пример новоиспеченного коллекционера шапок до бага))
Извините что вмешиваюсь, баг не использовал, симулятор шапок даже не запускал никогда. Я тебе так скажу, только не обижайся, ты мыслишь как раб. Вон продиджимэн сверху всё чётко понимает, кто в этой ситуации обосрался. Но вас таких, с психологией рабов не 2, не 10, вас же блять вся страна, теперь уже третьего мира, такая. И не ваша в том вина, да, просто времена такие, поколение такое выросло, люди для офисов. Про нас говорят что мы жестокие. Да мы жестокие, а вы лояльные. Вам начальник на голову наложит, вы утрётесь и дальше штаны просиживать, главное с работы не слететь. Габе шапки залочил - хорошо что не КТ выписал. Если ты блять держишь многомиллионный сервис сука игр, так будь любезен сделать так, чтобы он работал корректно, а если сам обосрался, то пользователи от этого страдать не должны. Падение / рост цены на тп это одно, а программное вмешательство в свойства предмета со стороны сервиса, ещё и умышленное, это совсем другое. Если лок с шапок не снимут, +1 гвоздь в гроб шарашки этой, пусть ещё спасибо скажет что в его помойку захожу иногда.
Всё на много банальное. Я просто понимаю, что это мой косяк (я юзал баг, ожидаемо, что его пофиксят а багоюзеров покарают)
 
Эта ошибка в первую очередь кодеров, работающих в Valve. Уж кого и надо наказывать, так это кодеров.
Простые юзеры не должны при этом страдать. Пусть даже они знали, что это ошибка и специально открывали множество ящиков (ненормальное количество для обычного времени без бага).
Использовались возможности, которые Valve сама предоставила пользователям: можно было купить ящик и можно было купить ключ и открыть. Можно было купить хоть 1000 хоть 100к ящиков и ключей к ним и все это открыть.
Лимитов на покупку ящиков или ключей со стороны Valve не было установлено, как и количества открывания ящиков. юзеры использовали исключительно возможности, которые Valve сама предоставила пользователям. Всё было в пределах правил Valve. И они за это не должны страдать! Кастрация шапок - является нарушением со стороны Valve, ибо об этом не было нигде никаких предупреждений как при открытии ящика, так и при покупке на стиммаркете.

Не удивлюсь, если американцам все их багованные шапки разлокают в конце концов, ибо они и засудить valve могут в легкую (и даже если не выиграют дело (дела), но неприятностей будет достаточно..., а на остальной мир можно и наплевать...)
Советую искать американцев с багованными шапками и чекать их инвентари время от времени и кооперироваться с ними для решения проблемы разлока шапок...

Лично я вообще не юзала бага, я даже не знала об нем, пока мне не напродавали шапок по установленным хрен знает когда заказам на покупку в стиммаркете. И на момент покупок шапки были трейдабельными (после установленного срока) и маркетабельными сразу.
Сейчас же у меня оказались шапки с ограниченными возможностями... Я их поюзаю в тф2, но я не хочу их юзать в тф2 вечно. Я захочу их обменять или продать и купить других шапок, но лок мне этого не даст сделать... Это неправильно, несправедливо со стороны Valve...

Откат всех сделок - я считаю это также неправильно. Баг не фиксился больше суток! Люди покупали эти шапки (вначале) по вполне адекватным ценам по установленным заказам на покупку. И с чего вдруг у них эти шапки должны забрать назад? Просто сказав, это баг и мы все назад забираем? Извините, но если в магазине продавец ошибся с ценой и продал товар, то это уже право покупателя, возвращать его или оставить себе и никто назад товар не заберет. Но Valve как обычно, что захочет, то и сделает...
 
Последнее редактирование:
Не удивлюсь, если американцам все их багованные шапки разлокают в конце концов, ибо они и засудить valve могут в легкую (и даже если не выиграют дело (дела), но неприятностей будет достаточно..., а на остальной мир можно и наплевать...)
Советую искать американцев с багованными шапками и чекать их инвентари время от времени и кооперироваться с ними для решения проблемы разлока шапок...
Тема веселая, сам не делал, знал что так будет, но то, что только американцы могут судится - это конечно смехота, в Европе законодательство к игровым компаниям намного строже и суды проходят быстрее, ни один американец не станет тратить по 8к на адвоката каждый месяц, ради дела которое затянется на годы, или по вашему вальв не могут позволить себе юристов? Там судебная система загружена очень жестко и никто ради 300$ парится не будет, это ведь зарплата 2-3 дней на работе. Вот в Европе, где все бездельники и где любят пообсуждать лутбоксы и прочее могут посудится ради прикола. Или по вашему в доте при открытии сундуков со страной США вы можете видеть дроп который выпадет? Нет, это Нидерланды.
 
Сразу понятно что это акция Valve по активизации рынка, исправлять 7 часов баг крупной компании - это смешно, можно было заморозить трейд и ТП - но ничего не было. 30 страниц не пойми чего, нужно ждать понедельника и от него уже отталкиваться
 
Всё на много банальное. Я просто понимаю, что это мой косяк (я юзал баг, ожидаемо, что его пофиксят а багоюзеров покарают)
Дружище, так не бывает. Ты время своё на эту помойку тратишь, деньги свои туда вливаешь, сервис обязан предоставить стабильную работу как минимум, но не как не убытки тебе причинить, а какой там у них дисклаймер, тебя это волновать не должно как пользователя, ну чисто по человечьи если. Есть баг, нету бага, я пользователь, я не обязан следить за технической стороной.

UPD. Я всё-таки немного о другом писал, даже не об этом прецеденте в частности. Нету никаких багоюзеров в принципе, и не может быть, есть пользователи и сервис, всё, точка.
 
Последнее редактирование:
Valve сама писала где-то, что все сделки на стиммаркете являются окончательными. Окончательными для кого тогда? Для простых юзеров, которые ошиблись в цене и поставили вместо 100$ - 0,1$
А если же сама Valve налажала, то оказывается тут сделки уже не окончательны? Если вдруг все начнут откатывать назад...
 
Эта ошибка в первую очередь кодеров, работающих в Valve. Уж кого и надо наказывать, так это кодеров.
Простые юзеры не должны при этом страдать. Пусть даже они знали, что это ошибка и специально открывали множество ящиков (ненормальное количество для обычного времени без бага).
Использовались возможности, которые Valve сама предоставила пользователям: можно было купить ящик и можно было купить ключ и открыть. Можно было купить хоть 1000 хоть 100к ящиков и ключей к ним и все это открыть.
Лимитов на покупку ящиков или ключей со стороны Valve не было установлено, как и количества открывания ящиков. юзеры использовали исключительно возможности, которые Valve сама предоставила пользователям. Всё было в пределах правил Valve. И они за это не должны страдать! Кастрация шапок - является нарушением со стороны Valve, ибо об этом не было нигде никаких предупреждений как при открытии ящика, так и при покупке на стиммаркете.

Не удивлюсь, если американцам все их багованные шапки разлокают в конце концов, ибо они и засудить valve могут в легкую (и даже если не выиграют дело (дела), но неприятностей будет достаточно..., а на остальной мир можно и наплевать...)
Советую искать американцев с багованными шапками и чекать их инвентари время от времени и кооперироваться с ними для решения проблемы разлока шапок...

Лично я вообще не юзала бага, я даже не знала об нем, пока мне не напродавали шапок по установленным хрен знает когда заказам на покупку в стиммаркете. И на момент покупок шапки были трейдабельными (после установленного срока) и маркетабельными сразу.
Сейчас же у меня оказались шапки с ограниченными возможностями... Я их поюзаю в тф2, но я не хочу их юзать в тф2 вечно. Я захочу их обменять или продать и купить других шапок, но лок мне этого не даст сделать... Это неправильно, несправедливо со стороны Valve...

Откат всех сделок - я считаю это также неправильно. Баг не фиксился больше суток! Люди покупали эти шапки (вначале) по вполне адекватным ценам по установленным заказам на покупку. И с чего вдруг у них эти шапки должны забрать назад? Просто сказав, это баг и мы все назад забираем? Извините, но если в магазине продавец ошибся с ценой и продал товар, то это уже право покупателя, возвращать его или оставить себе и никто назад товар не заберет. Но Valve как обычно, что захочет, то и сделает...
По правилам вальве могут забанить без объяснения причины
 
Не удивлюсь, если американцам все их багованные шапки разлокают в конце концов, ибо они и засудить valve могут в легкую (и даже если не выиграют дело (дела), но неприятностей будет достаточно
Вас таких на реддите куча, что-то не вижу иски на Вольво. Каждый раз кто-то кукарекает на реддите про иск, и заканчивается это сносом темы.
 
Вас таких на реддите куча, что-то не вижу иски на Вольво. Каждый раз кто-то кукарекает на реддите про иск, и заканчивается это сносом темы.
Ветка на реддите, относящаяся к стим контролируется сотрудниками valve, модераторами, подчиняющимися сотрудникам valve. Естественно, что темы, неугодные стиму, политике valve там быстро удаляются или закрываются со скрытием изначального сообщения. Ветку реддита вообще можно считать продолжением форумов сообщества стим.
По правилам вальве могут забанить без объяснения причины
Если американца забанят без объяснения причин, то причины valve будет уже объяснять уже суду, ибо американцы - не мы и американская система судов - не наша, и американцы там судятся по всяким пустякам и высуживают! Примерно то же самое и в европе. Не зря на некоторых полиэтиленовых пакетах пишут - это не игрушка и не давайте его детям - в нем можно задохнуться (сама видела такой пакет с предупреждением). Наверняка был такой судебный случай, когда ребенок играя с пакетом задохнулся и суд вынес решение, что виноват производитель, а тот уже в свою очередь на всех пакетах стал печатать такое предупреждение. В нашей стране это посчитали бы полным абсурдом/бредом, но не в европе и не в америке.
 
использовали исключительно возможности, которые Valve сама предоставила пользователям. Всё было в пределах правил Valve. И они за это не должны страдать!
Вы понимаете и подтверждаете, что Valve может принять решение о прекращении работы Торговой площадки подписок, изменить размер взимаемых комиссионных сборов или изменить условия или функции Торговой площадки подписок. Valve не будет нести перед Вами никакой ответственности в случае любой невозможности обмена, продажи или покупки Подписок на Торговой площадке подписок, в том числе по причине прекращения его работы или изменения условий, функций или требований для работы с Торговой площадкой подписок..:5:
 
Valve сама писала где-то, что все сделки на стиммаркете являются окончательными. Окончательными для кого тогда? Для простых юзеров, которые ошиблись в цене и поставили вместо 100$ - 0,1$
А если же сама Valve налажала, то оказывается тут сделки уже не окончательны? Если вдруг все начнут откатывать назад...
да, есть такое. Как-то ошибочно купил предмет на ТП, написал в поддержку, ответили, что все сделки окончательные
 
Вы понимаете и подтверждаете, что Valve может принять решение о прекращении работы Торговой площадки подписок, изменить размер взимаемых комиссионных сборов или изменить условия или функции Торговой площадки подписок. Valve не будет нести перед Вами никакой ответственности в случае любой невозможности обмена, продажи или покупки Подписок на Торговой площадке подписок, в том числе по причине прекращения его работы или изменения условий, функций или требований для работы с Торговой площадкой подписок..
Valve может принять решение о прекращении работы.....но не в избирательном порядке, не выборочно для конкретных игровых предметов или юзеров, а для всех и сразу!
Юзер например заюзал только 1 ящик и получил только одну шапку и не знал об баге вообще. Рад до усрачки, что ему выпала необычного вида шапка...а потом выясняется, что он заюзал баг и что у него шапку либо заберут, либо кастрируют. При этом другой юзер открыл другой ящик (который не побагован якобы) и получил вполне нормальную маркетабельную вещь (не шапку). В этом избирательность по отношению к шмоткам или юзерам. Если правила действуют для всех, так пусть так и будет...
 
Будет весело если они придумают другое качество для этих анюжалок. Тогда они будут еще дороже, т.к их даже с кейса не выбить.
 
Например в пределах правил, разработанных самой же Valve было изменение дропа в доте 2 шмота при игре: В один прекрасный момент valve порешила, что с сегодняшнего дня ВСЕ падающие шмотки будут нетрейдабельными и немаркетабельными. Всё, вопросов к valve нет. Решили изменить - изменили для всех юзеров и для всех абсолютно падающих во время игры шмоток (спец ивенты типа интернационала или выпадение шмота с компенда не в счет). Тут никто не будет возмущаться и чего-то требовать...
Но нынешняя ситуация - нарушение со стороны valve. Многие юзеры в принципе не знали, что это баг, тем более, которым напродавали шмота по запросам на покупку. Если меняете чего-то - меняйте, но для всех юзеров и для всех шмоток, а не избирательно...
 
... (шанс выигрыша иностранцем дела против американской компании в американском суде ничтожны же ж)
Но они больше если ти ЛГБТ :love::request::wink::D:confused::eek::rolleyes:. Предоставьте вместе с иском пруфы причастности к сообществу :love::request::wink::D:confused::eek::rolleyes: и они не посмеют вас обидеть.

П. С. Тему смешно читать с вашыми исками. Писать в супорт с оскарблениями угрожая судом, требовать чтото, надеяться что ВАЛВЕ испугаються суда и пойдут у вас на поводу - смешно. А слишать это тут на MIPED... У ВАЛВЕ милион причин особо назойливым забанить акаунт(послать), так как тут у всех скелеты в шкафу(кто продавал игры/скины за реал, кто покупал с ВПН для обхода регионалиных ограничений, кто использовал софт для идла/ачивок...) Даже тем кто ставил ордер задолго до этого - вы же полюбасу когда либо обналичивали деньги стим продавая за реал... Мы все у VALVE на крючке, и когда надо гайки закрутят.

Во 1вих. Ждите окончательного решения после уикенда. Так как они не могут так поступить с теми кто ставил ордера до бага и им нужно чтото с этим решать. Должна бить какая то компенсацыя чтоб успокоить волнения, думаю ВАЛВЕ чтото придумают

Во 2рих. Бекапа не будет так как уже с того времени деньги на кошельках беспрепятственно двигались(кто продал ящик мог купить комуто игру итд...) Розлок тоже маловероятен. Разве что они придумают какойто гениальный ход о котором ми пока не додумались.

П. С 2. В абузе участия не принимал и упущенной выгоды для себя в этом не вижу что позволяет мне трезво оценивать ситуацыю, а не кричать с пеной у рта про судовые иски.

И еще если б ВАЛВЕ хотела всех нагнуть то у них есть вариант всем кто открывал ящики, выдать соответствующее количество прокруток того кейса с которых вы получите свои законные 3 копейки... Как тогда вы будете говорить про "Мб я не знал про баг и просто открывал кейс"
 
Последнее редактирование:
Та какая компенсация за байордер, помню вой выставил на площадку, ушел спать, а ночью курс поменяли в Стиме и в итоге я в минусе остался