Что за хня с тф2

Та какая компенсация за байордер, помню вой выставил на площадку, ушел спать, а ночью курс поменяли в Стиме и в итоге я в минусе остался
Если я правильно понял что ты имеешь ввиду. Ты не мог остаться в минусе в своей нацыональной валюте. Тебя побрило государство, а не ВАЛВЕ.
 
Если я правильно понял что ты имеешь ввиду. Ты не мог остаться в минусе в своей нацыональной валюте. Тебя побрило государство, а не ВАЛВЕ.
Ну типа я выставил например за 16000 когда ключи стоили 105 рублей, а курс поменялся и вой продался за те же 16000 когда ключи стали стоить 130 в итоге я в жопе
 
Но они больше если ти ЛГБТ :love::request::wink::D:confused::eek::rolleyes:. Предоставьте вместе с иском пруфы причастности к сообществу :love::request::wink::D:confused::eek::rolleyes: и они не посмеют вас обидеть.

П. С. Тему смешно читать с вашыми исками. Писать в супорт с оскарблениями угрожая судом, требовать чтото, надеяться что ВАЛВЕ испугаються суда и пойдут у вас на поводу - смешно. А слишать это тут на MIPED... У ВАЛВЕ милион причин особо назойливым забанить акаунт(послать), так как тут у всех скелеты в шкафу(кто продавал игры/скины за реал, кто покупал с ВПН для обхода регионалиных ограничений, кто использовал софт для идла/ачивок...) Даже тем кто ставил ордер задолго до этого - вы же полюбасу когда либо обналичивали деньги стим продавая за реал... Мы все у VALVE на крючке, и когда надо гайки закрутят.

Во 1вих. Ждите окончательного решения после уикенда. Так как они не могут так поступить с теми кто ставил ордера до бага и им нужно чтото с этим решать. Должна бить какая то компенсацыя чтоб успокоить волнения, думаю ВАЛВЕ чтото придумают

Во 2рих. Бекапа не будет так как уже с того времени деньги на кошельках беспрепятственно двигались(кто продал ящик мог купить комуто игру итд...) Розлок тоже маловероятен. Разве что они придумают какойто гениальный ход о котором ми пока не додумались.

П. С 2. В абузе участия не принимал и упущенной выгоды для себя в этом не вижу что позволяет мне трезво оценивать ситуацыю, а не кричать с пеной у рта про судовые иски.

И еще если б ВАЛВЕ хотела всех нагнуть то у них есть вариант всем кто открывал ящики, выдать соответствующее количество прокруток того кейса с которых вы получите свои законные 3 копейки... Как тогда вы будете говорить про "Мб я не знал про баг и просто открывал кейс"
С 9 вите иташки упал?
 
Но нынешняя ситуация - нарушение со стороны valve. Многие юзеры в принципе не знали, что это баг, тем более, которым напродавали шмота по запросам на покупку. Если меняете чего-то - меняйте, но для всех юзеров и для всех шмоток, а не избирательно...
Бла-Бла-Бла

Совсем не знали.
4 года ящики не открывали, а тут решили накупить сразу 10 штук и открыть

Пиздец как тупо звучит.
 
Пишут про челов с покупками на ТП, при чем тут сундуки
 
Самый прикол ,что ноют начинающие абузеры.Те,кто давно абузят, понимали на какие риски шли,делая это.
 
И еще если б ВАЛВЕ хотела всех нагнуть то у них есть вариант всем кто открывал ящики, выдать соответствующее количество прокруток того кейса с которых вы получите свои законные 3 копейки... Как тогда вы будете говорить про "Мб я не знал про баг и просто открывал кейс"
Ну а че делать с теми, кто эти шмотки купил\выменял?
Тоже отнять шмотки и дать бесплатную прокрутку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый прикол ,что ноют начинающие абузеры.Те,кто давно абузят, понимали на какие риски шли,делая это.
Воистину
 
Ну а че делать с теми, кто эти шмотки купил\выменял?
Тоже отнять шмотки и дать бесплатную прокрутку?
Я ж не утверждаю что это выход, 100% ясно что ВАЛВЕ так не сделают. Тут сложная ситуацыя, и нельзя всех скидывать в одну корзину, это решение по конкретной группе кто открывал и кто прикрываеться благими умыслами. Если б было простое решение то оно бы уже было принято.
Конечно самим хорошим вариантом би било со стороны ВАЛВЕ убрать шапки и возместить стоимость шапок по ценах на момент отключения торговой площадки, но все понимают что ВАЛВЕ не захотят залесть в свой карман, и роздать всем денежку.
Поетому я приводил свою версию розвития событий(ниже) как по мне это оптимально, да в таком случаи всеравно остануться недовольные, но их будет меньшенство. А не довольные будут при любом роскладе.
Если б VALVE шевелила мозгами то у них бил 1н охуенний виход из ситуацыи как вийти чистыми и всем угодить. Так еще и вижать с ситуацыи пользу.
Вводиться новая уникальная шапка "Unusual Mistake Heat" и все выбитые багом Unusual шапки замещаються на новий предмет. Новая шапка становиться ексклюзивом и больше нигде не падает что делает ее цену в рази дороже. Довольны все: И те кто слили хлам(ящики) и те кто закупил шапок, и ВАЛВЕ подняли интерес к игре и економика игры не пострадала. Шапка по аналогии с нимбусом.
Хотя возможно они удивят и так и сделают.
 
Ну в любом случае кто то пострадает, и для репутации вальв могли бы взять на себя удар и возместить из своего кармана
 
Самый прикол ,что ноют начинающие абузеры.Те,кто давно абузят, понимали на какие риски шли,делая это.
Ну да. Классика же.
Ноют только долбоеб, которые губу раскатал и и уже прикидывали, как будут тратить 100500 миллиардов, что им Габе подарит.
 
Ну да. Классика же.
Ноют только долбоеб, которые губу раскатал и и уже прикидывали, как будут тратить 100500 миллиардов, что им Габе подарит.
Как хорошо что при бесконечной рулетке рилай,гейб сам свою губу расскрыл под наши арканы хд
 
Ну в любом случае кто то пострадает, и для репутации вальв могли бы взять на себя удар и возместить из своего кармана
:5:Губу закатай. Открою секрет, Вольво похуй на репутацию, вы не куда не денетесь.
 
:5:Губу закатай. Открою секрет, Вольво похуй на репутацию, вы не куда не денетесь.
Не согласен, за ними эпики по стопам ходят, если не обгоняют. А если люди узнают, что Габен кидает на бабки, то часть людей перейдут к эпикам. Так как, доверия на покупок дорогих игр будет меньше, а это и значит, что денег заработают меньше, имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стиму надо принять справедливое решение, так как отток народа будет ощутим, в случае очередного хренового решения.
 
Люди, подскажите, не могу понять. Во всех продажах шапок на торг площадке вчера цена стоит 200-400 руб, плюс минус, а кто эти шапки за такую стоимость продавал? Ну я имею в виду зачем живые люди продавали шапки за такую стоимость, когда были выставлены и нормальные запросы на покупку 1000 и более?
И второй вопрос, если один покупатель заказал за 1000, второй за 900, третий 300, четвёрый 199, а продавец выставил цену 200, то кому шапка продастся и за какие деньги?
Спасибо!
 
На первый вопрос даже не буду отвечать, он тупой слишком
А на второй - первому продастся, хз за сколько правда
 
Не согласен, за ними эпики по стопам ходят, если не обгоняют. А если люди узнают, что Габен кидает на бабки, то часть людей перейдут к эпикам. Так как, доверия на покупок дорогих игр будет меньше, а это и значит, что денег заработают меньше, имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стиму надо принять справедливое решение, так как отток народа будет ощутим, в случае очередного хренового решения.

Эпики по стопам ходят наверное только в параллельной вселенной

Доходы риот геймс(это которых купили те же китаезы, что и эпиков) упали до значения 2014 года
Чувствуешь чем пахнет? Говном.
Так что и ЕГС тоже их догонит:5:
 
Эпики по стопам ходят наверное только в параллельной вселенной

Доходы риот геймс(это которых купили те же китаезы, что и эпиков) упали до значения 2014 года
Чувствуешь чем пахнет? Говном.
Так что и ЕГС тоже их догонит:5:
Ничего введут скины для тфт,кроме моделек персов и все вернется на круги своя хд