Бари Алибасов подал в суд из-за того, что у него тормозит World of Tanks

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
4
Сообщения
14.346
Репутация
153
Реакции
8.879
Пресненский районный суд Москвы 25 сентября зарегистрировал иск Бари Алибасова к сети «М.Видео». Как пояснила «Газете.Ru» помощница продюсера Елена, Алибасову там купили игровой ноутбук за 200 тысяч рублей, но он «не тянул даже танчики». Технику несколько раз относили на ремонт, но ноутбук продолжал «тормозить», утверждает сторона Алибасова.


«Мы с этим делом уже почти полгода. После травмы на позвоночнике Бари Каримовичу по его просьбе приобрели компьютер. Он игровой, на нем можно и видео редактировать. В общем, можно было хорошо проводить время, не напрягая спину. И вот он немножко поработал, потом начал тормозить в играх. Я знаю точно, танчики не тянул. World of Tanks называется, как-то так. Они у него застревали. Он все время возмущался, что то деревья куда-то уплывали, то снаряды не долетают», — рассказала Елена.

Она добавила, что тормозящий ноутбук несколько раз сдавали на ремонт по гарантии, но проблема с застревающими танками не решилась.

«При получении же надо проверить работу, а сотрудники сети заявляют, что у них нет возможности проверить. Я сдавала три раза, потом писали заявление о возврате денег, потому что он не дает тот КПД, который нужен для игр. Обычный компьютер можно купить и за 50 тысяч, а вещь стоит все-таки больше 200 тысяч. Сейчас он просто лежит, мы уже другой ноутбук купили. И мы принципиально подали в суд. Первый суд нам отказал. Пришла бумага вместе с нашим заявлением о том, что договаривайтесь досудебно. Бари Каримович рвал и метал. Говорит, документы приложили в суд о том, что нет КПД. Или замену ноутбука сделайте, или верните деньги. Это было прописано в нашем заявлении. Суд просто не отреагировал и отшвырнул наше дело. И вот адвокат снова подавала документы в суд», — пояснила Елена.

Помощница Алибасова считает, что продюсер мог бы сам поехать в центральный офис, и «ему бы могли пойти на встречу». Но он сказал, что хочет поступить, «как обычный гражданин».

«Говорит, а как обычные люди поступают? Вот пусть суд работает. Такой принципиальный стал.
 
Это все ваши онлайн игры виноваты, так бы лежал и лежал
 
че это за херь вообще..... 🤦‍♂️
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
Когда я увидел в заголовке "world of" мой мозг дальше сам сгенерил варкрафт, и собственно, я подумал что он не совсем пидорас, на вов я бы сам пожаловался, а танкисты, ну они танкисты