Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Если кто то раньше регал Book24 проверяйте там баллы просто так начислили от 150-250 баллов на старых аккаунтах
Фото с прошлого абуза Book24
Посмотреть вложение 536552
Какой-то слабый абуз. Я вынес минимум на полмиллиона, когда там баг с ценами был
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса и SDV
Встретились охотник и рыбак. — Ну ты как? — Вытащил вчера вот такого судака, — разводит руки на полтора метра, — А ты как? — В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться — инспектор выскакивает задний праход. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка ceксом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Короче, либо ты руки поуже сводишь, либо я и этих к е@аной матери перестреляю!
 
Тайминги во сколько обновляются?
 
Не забываем про скидки!
Новый выпуск "Книжного филворда": https://www.chitai-gorod.ru/games/fillword
Ответы на Филворд 01.12 - 07.12 (дают промокод на скидку 25%, кроме некоторых товаров, действует 14 календарных дней с момента получения)
IMG_20221201_005321.jpg

Поттер, Фанат, Король, Основатель, Варкрафт, Даунтон, Властелин, Мстители, Вселенная, Друзья, Симпсоны, Пилигрим, Гравити, Вечные, Росомаха

Промокод одноразовый, приходит на почту. При применении бонусы на покупку не начисляются, но списываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, вообще, всем авторизованным с 1.12 по 5.12 обещают 24%
IMG_20221201_010919.jpg
 
Каких ништяков можно набрать на 200-300 рублей в ЧГ?)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Каких ништяков можно набрать на 200-300 рублей в ЧГ?)
Тот же вопрос возник, хотя всего лишь один аккаунт качаю. Наверное из канцелярии что-нибудь наберу, да и всё. Книги брать не актуально - всё равно читаю с телефона, а творчеством не занимаюсь.
 
Ссылку на рассылку на чг можно? В приложении не нашел.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
А у меня что-то нифига за тряску не сыпет. Ни ночью, ни сейчас
 
А у меня что-то нифига за тряску не сыпет. Ни ночью, ни сейчас
у меня есть такие аки которые не реагируют. Можно было перезайти в них, но не стала, просто удалила!
 
Хотел заказать что нибудь из канцтоваров, ничего почти нет в наличии в моем городе, у Вас так же? Только под заказ через 15 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если придти в магазин и оформить там, что есть в наличии, как быстро можно забрать или можно ли просто списать бонусы через приложение?
 
Каких ништяков можно набрать на 200-300 рублей в ЧГ?)
Я обычно заказываю блокноты, ежедневники, ручки, тетрадки. Сейчас ещё из актуального упаковка для подарков (пакеты, коробки, бумага). Мама себе Донцову взяла.
Хотел заказать что нибудь из канцтоваров, ничего почти нет в наличии в моем городе, у Вас так же? Только под заказ через 15 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если придти в магазин и оформить там, что есть в наличии, как быстро можно забрать или можно ли просто списать бонусы через приложение?
Если хочется что-то купить из ассортимента магазина, по их ценам, можно просто показать штрих-код из приложения и списать в магазине бонусы.

P. S. И да, если после покупки в интернет-магазине оставлять отзывы от товаре (содержательные, от 300 символов без пробелов и знаков препинания, только текст, фото не просят) "Читай-город" даёт 30 бонусов со сроком действия полгода. Из условий: на товар должно быть меньше 10 отзывов, статус товара "В наличии". Либо для товаров со статусом " Предзаказ", купленных в другом магазине, нужно попасть в первые три отзыва. Одобряют довольно быстро, но может занять до недели. В том числе и на "дешёвые" товары, типа тетрадок.
У book24 тоже есть бонусы за отзывы, условия похожие. Чисто текстовый отзыв даёт также 30 баллов, с фото - 50.

P. S. 2. Ограничение по баллам за отзывы в месяц - не более 1000 бонусов.